1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модератор прав? Значит мне тоже так можно?

Discussion in 'Архив обращений' started by Danaja, Mar 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Danaja

Danaja

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=654388&page=11&p=11479395&viewfull=1#post11479395
    была отправлена жалоба - модератор тему закрыл, никаких мер к автору не принято.
    пишу, что "никаких", потому что предыдущий пост автора в данной же теме, и на эту же тематику, после моей жалобы, просто удалили.
    идём далее:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=654388&page=12&p=11484296&viewfull=1#post11484296
    чудный пост, правда?
    и опять же тема просто закрылась, пост не замечен.

я вот не вижу разницы, тыкать жалобы на посты содержащие возможные нарушения или не тыкать. результат как правило один - хррррррр.
    да и для себя интересно всё же узнать, раз закрыли тему, значит наверное читали перед закрытием? а? а раз читали и ничего не выдали авторам, значит можно такое писать оппоненту?

пролейте плиз, свет на этот момент.

2. DaRk/\/eSs

DaRk/\/eSs User

данные посты не были замечены ранее,теперь они потерты, авторам данных постов выданы заслуженные баллы. насчет закрытия темки и не просмотр сообщений такое впервые. каждый кто тыкает на жалобу помогает модератору делать свою работу, мы ее выполняем, когда тыкают мы просматриваем жалобу и увидим что надо устранить а что нет, вы не думайте, что там единственные ваши жалобы мы рассматриваем все ведь. вот как то так. спасибо за ссылки на данные посты а то есть нарушения. если больше нет вопросов можете просить темку вашу закрыть.

3. Danaja

Danaja

больше нет вопросов. можно закрыть. спасибо за внимание.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

закрываю...

Thread Status:
Not open for further replies.