1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Цветы Гильдия Алхимик Заточка Календарь событий в Aion

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. Reynel

Reynel User

Симпатии:
    28
    Передать другому персонажу дом нельзя, только продать. Из гайда по домоводству:

HamLoHam нравится это.
  2. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    339
    Сколько надо миньориума для того чтобы апнуть миньона А ранга на 2 лвл? Заранее благодарю.

3. Volkusss

Volkusss User

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Скажите, а есть возможность пройти игру со всеми оригинальными квестами и экипировкой, а не с тем, чтоб на десятом уровне получить имбовый хлам и проходить лишь желтые квесты?

4. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    872
    Сложно. Быстро перерастаешь уровень квестов.

Volkusss нравится это.
  5. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    148
    Такой возможности нет. Это было актуальным 5 лет назад. Сейчас весь контент это 66+, ур 1-65 это больше для ознакомления с умениями, чем с историей игры.

Volkusss нравится это.
  6. Raishu

Raishu User

Симпатии:
    0
    вернулся в игру спустя 5 лет. естественно начал заного, ничего не помню уже, но много чего изменилось, в частности стигмы. прошел квест 20 ур, дали осколок стигмы, а вставить не могу. ячейка попросту закрыта, хотя я уже 36 ур. элиец хил на цере. я что-то забыл сделать? при нажатии правой кнопкой на стигму пишет обратитесь к мастеру стигм. но мастер не реагирует ни на активацию ни на улучшение.

7. Melamory

Melamory User

Симпатии:
    90
    Должна быть сделана миссия "Память о прошлом", появляется на 20-ом уровне во вкладке Элизиум. Миссию дает Юклиас.

8. Raishu

Raishu User

Симпатии:
    0
    пропустил ее почему-то, спасибо.

9. UnderTheSun

UnderTheSun User

Симпатии:
    0
    Всем привет!Часто вижу народ в головном уборе надменного магистра разных цветов,накопив значки купила его себе,но покрасить не могу-красятся только резиночки на хвостах(((Как и чем их красят???
    32c75c4e7e1425da3990fe3a992c1ddf.jpg

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2017
  10. Nissa

Nissa User

Симпатии:
    126
    Вы случайно с этим париком не путаете? https://aiondb.ru/items/125045689.html

11. Goocha

Goocha User

Симпатии:
    52
    Цвет волос перса не пробовали менять? =)

12. UnderTheSun

UnderTheSun User

Симпатии:
    0
    Нет у меня с глазами все в порядке,спасибо [​IMG]
    не пробовала [​IMG]. Просто это же шапка по сути,когда шапку красишь краской она меняет цвет,а тут только резиночки на хвостах меняются и я была озадачена[​IMG]

13. Nissa

Nissa User

Симпатии:
    126
    Тогда тебе всё правильно посоветовали поменять цвет волос

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    2.007
    Все мы знаем, что для каждой PvP активности, будь то арены (доблесть, 3х3, слава) или дерики, предусмотрен свой рейтинг. Этот рейтинг формируется из количества побед и суммарного количества "боеспособности" игрока. К сожалению, увидеть свой рейтинг мы можем только по арене доблести и по золотым аренам, но исходя из личных наблюдений я могу быть уверенным, что рейтинг существует и для остальных PvP мест.
    Принцип работы рейтинга довольно прост: в течение 7 минут после подачи заявки система ищет вам противника с максимально приближенным к вам рейтингом, если по истечению этого времени противник не находится - вам докинет любого противника, ожидающего вход. В случае с дериками - это либо слабая пачка с маленьким % побед, либо рандомы.
    Мой вопрос такой: сбрасывается ли рейтинг на дерики с началом каждого сезона и способно ли удаление персонажа сбросить его? У меня и моих ребят достаточно высокий рейтинг той же рунки из-за чего мы ждем вход по 7-10 минут и видим против себя пачку очень и очень редко. Поможет ли нам удаление персонажей и последующее их восстановление? Может ли локализатор сбросить рейтинг сам? Очень обидно видеть, как остальные ребята сражаются (пускай против одних и тех же), когда мы просто стоим и афкаем, наблюдая за их игрой на стримах.

WonderKitty и FlashKitty нравится это.
  15. wega007

wega007 User

Симпатии:
    0
    В некоторых инстанс зонах встречаю персонажей которых я не могу догнать из-за низкой скорости бега.
    Я использую для увеличения скорости бега:
    -сапоги с 22% на скорость бега;
    -свиток ускорения;
    -титул;
    -конфеты с трансформациями;
    - бобер (трансформация стрелка);
    НО этого явно мало так как некоторые цели просто убегают, поэтому появился вопрос как ещё поднять скорость бега?
    P.S. Мои знания ограничены версией 2.5, поэтому могу не знать и явных вещей.

16. krege

Симпатии:
    872
    В СП. Такие тонкости, скорее всего, надо будет вообще уточнять у корейцев.

С такими параметрами проблема может быть только в железе: лагах или фризах. Как минимум, расстояние должно не увеличиваться.

17. CLOKER

CLOKER User

Симпатии:
    0
    Ребят нужна помощь, я не могу найти стигмы где их купить хожу без стигм а на аукционе очень дорогие я играю хилом но меня не куда не берут из за того что нету стигм я уже 66 лвл и пустой ПЛЗ помогите :Cry::Cry::Cry::Cry::Cry: я асмик ник EvillAngel

18. krege

Симпатии:
    872
    На аукционе или в шопе (https://ru-store.4game.com/aion/store/view/11132.html).
    На ауке есть как сами стигмы, так и коробки с ними. Искать по слову "стигм" (без "а") или Свиток тайного знания.

Ещё можно выбить в данжах, но не очень часто.

19. YuraAssassin

YuraAssassin User

Симпатии:
    38
    совей креге хорошо, но не до конца)) смотри ты ходишь в разлом забвения и полумесяц - апаешь лвл, если у тебя есть более менее квестовый шмот, ты можешь ходить в башню испытаний, там падают мешочки со стигмами.. + когда ты апаешь определенный лвл у тебя появляется квест синий в котором подойдя к определенному мастеру стигм тебе дадут стигму... J это по умолчанию просмотр квестов, попробуй эти два варианта

20. Abdullokhon

Abdullokhon User

Симпатии:
    0
    привет всем. уже давно ищу ответ на один вопрос. когда создавал персонажа (пилота), на презентации был пилот с пушкой в руке. так вот , мой пилот уже на 38 уровне, а скил пушки до сих пор не появился. и книги умений я не знаю где достать. новичок ждёт помощи