1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    подскажите пож, а как выселиться из квартиры и есть ли продажа домов не на аукционе,а типа на новом участке,чтоб с нуля его отделывать и обставлять?
     
  2. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    покупка дома только через аукцион у продавца домов. Забивать колышки вам не удастся... Квартира сама по себе уйдет, когда вы купите дом
     
  3. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Хотелось бы на эту тему подробнее.Я почему спрашиваю...перед тем,как я вселилась в квартиру,мне предлагался довольно невзрачненький домик,в нем даже мебели не было.Но у меня тогда был низкий уровень и монет не было на покупку.Позже,когда я нашла аукцион,оказалось,что там все дома уже обставлены.Вероятно,их продают игроки или я не правильно поняла? Но ведь каким то образом расширение деревень то идет? За счет чего? А у управляющей квартирами пишет,что если я по какой то причине потеряю квартиру,то могу к ней за новой обратиться. Отсюда и мысль)) если я потеряю квартиру,то может опять предложено будет домик купить))
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет, деревни не расширяются.
    Есть квесты на улучшение деревень, после чего в низ появляются специальные неписи, но дома при этом остаются те же.

    Подробней о домах можно посмотреть здесь: https://4gameforum.com/threads/246680/
     
    Saena нравится это.
  5. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    я не знаю, что вам предлагали. В мою бытность квартирную ничего не предлагали. Просто квартира бесплатная. Покупаешь дом с аука, он будет пустой без мебели.
     
    Saena нравится это.
  6. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    квартиры они для всех, бесплатное удовольствие.
    а дома - они с разными плюхами, разной стоимости, и все не дешевые. и больше их не становится- надо же элитарность поддерживать)
    в свое время при высоком онлане и срачи разводили, когда дом с аука перекупали из под носа
     
  7. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    ну это понятно,но я все же не вижу конкретного ответа на свой вопрос.
    перефразирую: новые пользователи игры могут купить дом только у тех игроков,кто раньше начал играть и лишены возможности обзавестись новым домом? или все же на аукционе продаются дома от игры,а не от игроков?
     
  8. Melamory

    Melamory User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    111
    Все дома продаются только на аукционе. Кто-то продает именно свой дом (например, купив другой или просто решив продать свой) - это дома от игроков.
    А есть дома, которые попадают на аукцион потому, что кто-то из игроков не оплатил свой дом (например, бросив игру). Дома, которые попадают на аукцион из-за неуплаты, - можно сказать, что новые, не "надеванные", это дома "от игры". В них не сохраняется ничего от предыдущего владельца.
    Домов в игре ограниченное количество. Совсем новых домов не появляется. И соответственно купить можно только дома продающиеся на аукционе - продаваемые игроками или самой игрой. Но все они в любой случае уже когда-то принадлежали кому-либо, просто по разным причинам попали на аукцион. Совсем "новые" дома (никем ранее не покупавшиеся) в игре возможны только при открытии нового сервера или при объединении серверов.
     
    Saena нравится это.
  9. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Смешной может для многих вопрос, но всё же...
    Бегаю уже третьим персом,добегалась до 40ур на каждом,чтобы хоть как то разобраться в игре:Laugh:
    Кое-что стало понятнее,но вот с улучшением вещей как то не подружилась сразу:(
    Какой камень не возьму,всё время перечеркнутая лапка и никуда он не подходит. Совместить двуручный тоже не получается:(
    Дайте пож ссылочки,если подобные существуют, на подробное объяснение и советы,как проходит процесс улучшения вещей! Желательно,чтобы более подробные,те,что для самых нубастых нубов:(
    Заранее благодарю ответивших!:)
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Отдельной темы для этого нет.

    Некоторые предметы не поддаются улучшению. Разные предметы улучшаются по разному: шмот и оружие - камнями, бижа, шапка и пояс - водой аугментации, опять же шмот, но после +15, - особыми камнями (великами).

    Для совмещения двуручного оружия верхнее должно быть лучше (выше по уровню, если уровень равен, то по рангу).

    Задавайте конкретные вопросы, с примерами. Поможем.
     
  11. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    спс:Thumbsup:
    удалось совместить двуруч. вышло 9тыс вижу,что совмещать можно 4 раза. но если ставлю в совмещение двуруч с боеспособностью 5тыс, сравнение с итоговым показывает,что боеспособность будет уменьшена против исходного,хотя красных стрелочек нет на характеристиках.я этот что 5т совместила тогда с другим и получила 7700, но даже если и его к своему 9тысячному леплю, то опять боеспособность хуже выйдет в итоге. как так? нежелательны следующие совмещения?
    10 окт 2017
    2.я понабивала к примеру,несколько перч: центуриона 4 и 5 ранга и эл.легионера,рыженькие. но юн.даэва,что таскаю,всё же круче. так есть смысл их сохранять?с ними что то можно проделывать в игре? или не заморачиваться и сливать торгашу?
    10 окт 2017
    3. кираса юн.даэва... можно усиливать маг.камнями,но при попытке,даже не засвечивается этот раздел.брала маг.камень на НР 30ур. открывается лишь покраска и извлечение камня:confused:
     
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вам шмота, который дают в ящиках, хватит за глаза до 65, и даже на 66-70 можно в последнем бегать. Все остальное можно продать (больше выйдет толку), если конечно вы не собираетесь коллекционировать лоу-внешки
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Эм. Нет, совмещать можно только один раз. При повторном совмещении старое теряется.

    То, что даётся в коробках как новичку, вам хватит до 65-го и даже немного дальше. Остальное можно спокойно продавать.

    Там уже вставлены камни. Другие вставить нельзя.
     
  14. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    :confused:даже не пришло в голову,что так.
    зачем тогда написано,что можно...:cool:
    но похоже,что и куда можно,я разобралась:Thumbsup: осталось опыта набраться :)
    10 окт 2017
    теперь у меня вопрос по квестам, подземелий вроде.
    Квест по Насану я прохлопала по уровню,если уже 42й у меня?
    И посоветуйте,как быть,если в группе я туплю и только мешаю другим:( поняла это по горькому опыту в каком то подземельи с рыдающей старушкой и еще где то в группе бегала. там вообще,не понятно,кто куда бежит и об какую стену мне биться:confused: всё так быстро...а они еще и писать успевают что то,но я то даже прочесть не успеваю:( так может есть какие то "нельзя" или "не лезь",чтоб у других под ногами не путаться, на что там в первую очередь внимание нужно обращать? надеюсь,понятна моя проблема:(
    10 окт 2017
    а вот у меня еще 2 ящичка с одёжкой и оружием юн.даэва, так если я с двуручем бегаю,стоит мне делать на смену меч со щитом?
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Потому что есть шмот, куда совсем нельзя. Ни в виде уже поставленного, ни новое.

    Как бы так помягче... да, причём совсем.

    Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.
    И честно написать перед входом, что первый раз.

    Я так понимаю, речь про Форт Адма. Сейчас особо ни на что. Просто вливать как можно больше урона, танку - не давать переагрить РБ. Просто элиток можно убивать как получится, они умирают слишком быстро, чтобы как-то заморачиваться с тактикой.

    Как второй набор - можно. Потренироваться переключаться между наборами, т.к. на щит есть свои отдельные скилы.
    Вы ведь страж, правильно?
     
    SnowMirage нравится это.
  16. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    :oops:
    еще не освоилась в том,как писать и где

    да,страж
    :confused:тут вообще не поняла:confused: как вливать урон,если шмот нельзя улучшить? и что значит "не переагрить РБ?
    11 окт 2017
    кстати,что то наклацала в одетом двуруче,когда по ошибке одела то,что слабее. там в окошке стрелочка и открывается 12 ячеек.так вот,оба меча застряли в этом шкапчике,не могла их оттуда достать,они только одевались по-очереди. потом как то вышло,что слабое выскочило в инвентарь и я его питомцу быстренько скинула,тогда и нормальный меч стал одеваться и сниматься нормально. но я так и не поняла,что это за шкапчик и как им пользоваться:(
    и да, тогда же засветились 6 первых разделов улучшения меча,я даже купила идиан и три раза его попробовала прилепить(атака так и осталась,как была,+6),но сам факт,что я туда добралась,очень порадовал:)
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Как ни странно - в чат. Чат группы.

    Использовать умения, не тормозить.

    Значит делать так, что он бил только Вас. В этом и заключается роль стража.
    Для этого у этого класса масса специальных умений, которые увеличивают агрессию монстров.
    Изучайте свои умения: https://aiondb.ru/skills/knight/level:asc/

    Начните с того, что изучите весь интерфейс игры. Потыкайте меню. Посмотрите и проверьте сочетания клавиш в настройках, если нужно измените под себя.
    Изучение все возможные окна, а их довольно не мало.

    Про «шкапчик» - https://4gameforum.com/threads/556760/
    И вообще, можно изучить весь раздел: https://4gameforum.com/forums/1535/
     
  18. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    ну в айон чат,немного отличается от мобильных игр,согласитесь:)а я в подобной игре впервые. столько всего хочется понять,что до чата пока не дошла:)
    ну тут я в сленге просто еще торможу:)умения стараюсь уже качать
    :Thumbsup: очень полезный совет:Thumbsup:отдельное спс!
    я не про это:)в самой ячейке,где вставлено оружие,справа выше в уголке стрелочка,которая открывает тот "шкапчик" о котором я говорю.инфы по нему пока нигде не нашла:(
    стараюсь все читать, и даже комменты,но слишком много пока тупиков,как для нульсового новичка:)даже игровой сленг не дает многое понять пока,а когда залезла в словарь,то первое,что усвоила- "криворукий ламер":Laugh:
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Это просто список доступных предметов из инвентаря.
    Инвентарь открывается клавишей I, по умолчанию, или P, под статусом персонажа.
     
  20. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    - группа
    /о - общий
    /л - легион
    Как ни странно - в Forums>Aion>Общий раздел>Классы>Страж есть шикарный гайд
    [4.9] The last gift by IMonago [Гайд по Стражу]

    Более чем.
     
    Saena нравится это.