1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    :Thumbsup:огроменное спс!:Thumbsup:а то я тут техмодера уже задёргала:)
     
  2. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    подскажите,у кого покупается ота фигня для эрокинеза?постоянно заглядываю к бакалейщикам,но у них ее нет. может не туда заглядываю?
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если речь про Экстрактор эфира для эфирокинеза, то у торговца продуктами эфирокинеза. Их есть несколько в разных местах. Пройдите по ссылке, там будет вкладка "купить", в ней имена нпс, а в колонке "Локация" можно увидеть, где он стоит.

    (стоит давать более точное название предметов, получить точный ответ будет проще :) )
     
  4. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    мне вот как раз другое нужно. и тоже,как оно выглядит хоть,пож покажите!
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я могу только гадать. Скрин бы помог.

    Хотя вон телепат из соседнего отдела подсказывает, что, возможно, речь идёт про Большая стеклянная бутылка.
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Давайте начнем с того, что Вы скажите, что именно хотите собрать? Какой ресурс?
    Пользуйтесь базой, она много чего Вам подскажет, например что нужно сбора того или иного ресурса: https://aiondb.ru/harvest/
     
  7. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    энергокинез я делаю,вот. а эту бутылочку я брала,в Элиосе всякие дудники она не помогает собирать,все равно пишет,что прибор нужен:(
    и еще,я сейчас в Кошмаре сижу. бегала бегала от судьи Вира,а он не исчез и опять убился:( как его можно не убить на 30%,когда он сам убивается?
    13 окт 2017
    так я с помощью базы и ищу что мне следующее собирать,но в Элиосе ничего вообще не собирается
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Мне кажется, Вы путаете теплое с мягким :confused:
    Скорее всего Вам просто не хватает очков мастерства, а не прибора. Пожалуйста, второй рас Вас просим, передавайте системные сообщения более точно.
     
  9. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    в самой базе по сбору написано,что "требуется для извлечения: прибор для энергокинеза.
    в данный момент у меня 232 в умении,но всё то,что в базе по сбору было с пометкой о приборе,я собирать не могла.
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Скрин, пожалуйста. Я подозреваю, вы всё-таки что-то неправильно объясняете.

    Возможно, вы вообще говорите о квестовых предметах.
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Это квестовый сбор, для заданий Элиана/Фернона
    Ну так там же, в базе, кликните на этот предмет, на странице есть вкладка «Купить», на который NPC-продавцы, в колонке «Локация» ссылка на карту.
     
  12. ArkenRal

    ArkenRal User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    63
    только в элиане требуется особый инструмент для сбора дефектных ресурсов, и продается согласно базе у бакалейщиков и тд В ЭЛИАНЕ, больше нигде.
     
  13. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    :Thumbsup:спс
    13 окт 2017
    :oops: не выходит у меня скрин пока . и у меня к вам просьба,дайте пож ссылку на форум,где будут уместны мои нубские вопросы,а то я тут ого как нафлужу:(
     
  14. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    в базе написано: в стеке-1000;базовая цена-600;продается-за 120, а бак Тартарос по 725 за 1 продает. а их на 1 сбор три нужно.это норм?
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @Saena, да, это нормально. В игре продается с учетом налогов. Налог зависит от влияния расы.
     
  16. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    поняла.спс! я там чуть выше задавала вопрос модеру про Кошмар,не глянете?
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Бывает. На дальнейшее прохождение не влияет.

    Эта тема как раз для таких.

    Кнопка Prt Sc на клавиатуре. Скрин появляется в папке Screenshot в папке игры.
     
  18. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    ну так он раненым появляется в конце,а Калига безмолвным и не дает ключ от витрины

    попробую. как в ноуте искать где скрин,мне показали уже:) но со сбором я уже разобралась. теперь пытаюсь аугментацию осилить.
    еще пыталась разобраться со вторым комплектом,но не вышло:( меня все время на текущий выбрасывало и в нем менялись вещи:( в итоге,удалив 4 камня атаки на подштаниках,пришлось отложить второй комплект на склад,до лучших времен:( как же все сложно!:(хотя и очень интересно:Thumbsup:
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Чтобы получить ключ, надо НЕ убивать промежуточных. Просто проходить мимо.

    (ключ, правда, ненужен, т.к. позволяет получить ту же бесполезную голду, что падает в Святилище огня)
     
  20. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    я параллельно в гайде по Кошмару сидела и сверялась,кого убивать,а кого нет. там написано,что 70% снимать нужно палачу,Ангер и Виру.с первыми двумя все вышло и они исчезли недобитыми,а Вир гонялся за мной и у него снималось хп само почему то.
    В Святилище огня я не была еще:( а сегодня еще и часа три искала,как попасть в Арэшурат,в трен лагерь Тэминона. у меня заданька по миссии там,но даже в поиске по форуму не нашла подсказки.
    По другому заданию свалилась в бездну в Элтенене,какой то артефакт там открыть нужно,но он не открывается без какого то камня. и стояла я там на какой то глыбе,совершенно не понимая,что дальше делать. попробовала лететь по карте,но что то меня застрелило.
    Опять же, задание по Плавнику. Я тоже не нашла,как туда попасть.
    А задание для 44ур по 52му гарнизону. Вышла за забор,куча мобов навалилась и я труп. Каким образом проходить?без понятия:(
    Как видите,новичку в подобных играх очень сложно понять,что откуда берется и где что находится. Я пересмотрела кучу тем,но в них, как специально,все пишут так,чтобы непонятно было и еще больше запутываться. Это же мрак,сидеть с соседней вкладкой по сленгу и искать значение каждого термина.
    Хотя бы для первых шагов создали нечто подобное гайду Кошмар. Или я просто еще не нашла среди массы тем то,что мне бы помогало.
    Прошу прощение,что вывалила всё! я в отчаяние просто,что не выходит у меня:(ур растет,а я мясо:(