1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Карусель Шиго Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    :Thumbsup:огроменное спс!:Thumbsup:а то я тут техмодера уже задёргала:)

2. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    подскажите,у кого покупается ота фигня для эрокинеза?постоянно заглядываю к бакалейщикам,но у них ее нет. может не туда заглядываю?

3. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    841
    Если речь про Экстрактор эфира для эфирокинеза, то у торговца продуктами эфирокинеза. Их есть несколько в разных местах. Пройдите по ссылке, там будет вкладка "купить", в ней имена нпс, а в колонке "Локация" можно увидеть, где он стоит.

(стоит давать более точное название предметов, получить точный ответ будет проще :) )

4. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    мне вот как раз другое нужно. и тоже,как оно выглядит хоть,пож покажите!

5. krege

Симпатии:
    841
    Я могу только гадать. Скрин бы помог.

Хотя вон телепат из соседнего отдела подсказывает, что, возможно, речь идёт про Большая стеклянная бутылка.

6. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    3.033
    Давайте начнем с того, что Вы скажите, что именно хотите собрать? Какой ресурс?
    Пользуйтесь базой, она много чего Вам подскажет, например что нужно сбора того или иного ресурса: https://aiondb.ru/harvest/

7. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    энергокинез я делаю,вот. а эту бутылочку я брала,в Элиосе всякие дудники она не помогает собирать,все равно пишет,что прибор нужен:(
    и еще,я сейчас в Кошмаре сижу. бегала бегала от судьи Вира,а он не исчез и опять убился:( как его можно не убить на 30%,когда он сам убивается?
    13 окт 2017 в 16:47
    так я с помощью базы и ищу что мне следующее собирать,но в Элиосе ничего вообще не собирается

8. Monstr

Симпатии:
    3.033
    Мне кажется, Вы путаете теплое с мягким :confused:
    Скорее всего Вам просто не хватает очков мастерства, а не прибора. Пожалуйста, второй рас Вас просим, передавайте системные сообщения более точно.

9. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    в самой базе по сбору написано,что "требуется для извлечения: прибор для энергокинеза.
    в данный момент у меня 232 в умении,но всё то,что в базе по сбору было с пометкой о приборе,я собирать не могла.

10. krege

Симпатии:
    841
    Скрин, пожалуйста. Я подозреваю, вы всё-таки что-то неправильно объясняете.

Возможно, вы вообще говорите о квестовых предметах.

11. Monstr

Симпатии:
    3.033
    Это квестовый сбор, для заданий Элиана/Фернона
    Ну так там же, в базе, кликните на этот предмет, на странице есть вкладка «Купить», на который NPC-продавцы, в колонке «Локация» ссылка на карту.

12. ArkenRal

ArkenRal User

Симпатии:
    4
    только в элиане требуется особый инструмент для сбора дефектных ресурсов, и продается согласно базе у бакалейщиков и тд В ЭЛИАНЕ, больше нигде.

13. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    :Thumbsup:спс
    13 окт 2017 в 19:16
    :oops: не выходит у меня скрин пока . и у меня к вам просьба,дайте пож ссылку на форум,где будут уместны мои нубские вопросы,а то я тут ого как нафлужу:(

14. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    в базе написано: в стеке-1000;базовая цена-600;продается-за 120, а бак Тартарос по 725 за 1 продает. а их на 1 сбор три нужно.это норм?

15. Monstr

Симпатии:
    3.033
    @Saena, да, это нормально. В игре продается с учетом налогов. Налог зависит от влияния расы.

16. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    поняла.спс! я там чуть выше задавала вопрос модеру про Кошмар,не глянете?

17. krege

Симпатии:
    841
    Бывает. На дальнейшее прохождение не влияет.

Эта тема как раз для таких.

Кнопка Prt Sc на клавиатуре. Скрин появляется в папке Screenshot в папке игры.

18. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    ну так он раненым появляется в конце,а Калига безмолвным и не дает ключ от витрины

попробую. как в ноуте искать где скрин,мне показали уже:) но со сбором я уже разобралась. теперь пытаюсь аугментацию осилить.
    еще пыталась разобраться со вторым комплектом,но не вышло:( меня все время на текущий выбрасывало и в нем менялись вещи:( в итоге,удалив 4 камня атаки на подштаниках,пришлось отложить второй комплект на склад,до лучших времен:( как же все сложно!:(хотя и очень интересно:Thumbsup:

19. krege

Симпатии:
    841
    Чтобы получить ключ, надо НЕ убивать промежуточных. Просто проходить мимо.

(ключ, правда, ненужен, т.к. позволяет получить ту же бесполезную голду, что падает в Святилище огня)

20. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    я параллельно в гайде по Кошмару сидела и сверялась,кого убивать,а кого нет. там написано,что 70% снимать нужно палачу,Ангер и Виру.с первыми двумя все вышло и они исчезли недобитыми,а Вир гонялся за мной и у него снималось хп само почему то.
    В Святилище огня я не была еще:( а сегодня еще и часа три искала,как попасть в Арэшурат,в трен лагерь Тэминона. у меня заданька по миссии там,но даже в поиске по форуму не нашла подсказки.
    По другому заданию свалилась в бездну в Элтенене,какой то артефакт там открыть нужно,но он не открывается без какого то камня. и стояла я там на какой то глыбе,совершенно не понимая,что дальше делать. попробовала лететь по карте,но что то меня застрелило.
    Опять же, задание по Плавнику. Я тоже не нашла,как туда попасть.
    А задание для 44ур по 52му гарнизону. Вышла за забор,куча мобов навалилась и я труп. Каким образом проходить?без понятия:(
    Как видите,новичку в подобных играх очень сложно понять,что откуда берется и где что находится. Я пересмотрела кучу тем,но в них, как специально,все пишут так,чтобы непонятно было и еще больше запутываться. Это же мрак,сидеть с соседней вкладкой по сленгу и искать значение каждого термина.
    Хотя бы для первых шагов создали нечто подобное гайду Кошмар. Или я просто еще не нашла среди массы тем то,что мне бы помогало.
    Прошу прощение,что вывалила всё! я в отчаяние просто,что не выходит у меня:(ур растет,а я мясо:(