1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    :(всё.замучилась искать,как переместиться к Истоку,чтобы его активировать:(еще и на остров Тиграки миссия,а я вообще не пойму принципа перемещения по Бездне.по каким местам можно летать,по каким не стоит,как куда добираться?тот же остров Тиграки на одной карте есть,а на общей не понятно в какой стороне он находится:(в базе карта,но ее просмотр не дает ответов на мои вопросы.гайдов по перемещению в Бездне тоже не нашла.
    помогите пож подсказками и советами!
    я честно пыталась сама во всём разобраться,но это не так то просто:(
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Он везде одинаковый, как и по другим локациям, есть привратники/мастера полетов, которые отправляют по определенным маршрутам. С одной лишь разницей, что в бездне два уровня.

    Бездна ВСЯ полетная зона. Летайте, где хотите.

    Ну как же :(

    https://aiondb.ru/maps/abyss/ - вся бездна. Верхний и нижний уровень. В 5.8 еще появится око, которое пустое синенькое, по серединке.
    Переходим на первый уровень, тыкаем:
    [​IMG]

    Видим:

    [​IMG][​IMG]

    Подходим к нему и смотрим куда он отправляет.
    Чтобы попасть на остров Тиграки Вам нужен верхний уровень, значит ищем того NPC который переправит в одну из крепостей верхнего уровня.
    Не бойтесь, в Асмодианскую крепость Вас не отправят.

    А дальше Вы уже видели где остров Тиграки. Открываем крылышки и летим к нему. Только зельями ветра запастись нужно. (Самостоятельно найдете в базе, или опять ссыль кидать? :))

    Сложно? Не думаю.
     
  3. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    девушка, не в обиду, но вы меня умиляете....
     
    Айоныч нравится это.
  4. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    спс,не нужно,это мне уже знакомо:)
    и спс за внятные пояснения по Бездне:Thumbsup:
    18 окт 2017
    спс,что хоть пока не раздражаю:)
    а гораздо больше,чем умиление,мне бы еще помогло более подробное объяснение про чат игры и как в ней с конкретным кем то общаться и по группе-что там к чему. а то так и не разобралась пока,что там за каналы и как ими пользоваться. простое клацанье по "там" не дало пока ясности
     
  5. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Я к сожалению играю на Церере за Асмо. Но с чатом все просто, нажимаете "энтер", внизу, где бежит чат игры открывается строка пустая, там мигает курсор, можете писать. Нажав на облачко рядом слева, всплывает окно с выбором чата - чат группы, общий чат, чат альянса и т.д. Выбрав нужный, например в группе, будет виден именно в группе. Многие игроки делают отдельные вкладки на разные чаты. Может поэтому если вы писали в общий - беленький - чат - то вам могли не ответить, не заметили. Мировой чат идет обычно в поиске группы. Там же пишутся объявления про данжи со словам "сбор группы/альянса"
     
  6. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    а что за окошко сверху "Раса"? оно всегда пустое вроде у меня.
    это именно в игре как то вкладки делаются или несколько вкладок самой игры с открытыми нужными чатами?-я вот не пойму тут
     
  7. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    расовый чат прописываются расовые команды либо в мятный рупор, если вы на сервере новичков, то у вас он всегда пустой.

    Блок с чатом содержит несколько вкладок, открыть можно любую и посмотреть как изменится чат. Ну и настроить любую вкладку удобную под себя можно тоже. Или создать еще одну и прописать в ней какую информацию хотите видеть в этой вкладке
     
  8. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    если кликнуть на открытую карту правой кнопкой мыши ,то откроется общая карта Атреи ,бездна находится в центре,кликнув на нее откроется карта бездны и там можно выбрать нужное место, а летать(на крыльях) можно в любом направлении, с нижнего на верхний и наоборот(требуется 2 мин полетного времени чтобы долететь в любую точку)можно слетать вниз и постоять под Оком на текстурах.
    попасть в бездну можно только через порталы в крепостях,на 45 уровне это крепости интердика белуслан,морхейм,альтгард,бертон с проходом в нижнюю бездну.
    через истар,носфольд проход в верхнюю
    в нижних крепостях на первом этаже стоит нпс перемещающий в верхнюю цитадель,а оттуда вниз нет(не нашел).
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  9. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вы по-моему еще больше запутали барышню:D
     
  10. subardination

    subardination User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите как играть вообще? Я играл в Аион ещё когда она была збт. Потом игра стала платной, не люблю платные игры, поэтому я иногда заходил на пиратские сервера. Потом игра стала бесплатной и вот недавно я решил зайти.
    Как качаться? Где квесты? Играл за расу Элийцев, еле дополз на мобах до 10ур, а заданий всё также нет ни одного. где про кабанов? где всё? ну ладно, переместился в Бертрон и... где задания??? Я 10ур, почеум стражник не даёт мне задание полететь к скале и принести ему рапаноид, помните такое задание было? где оно? где задание чтоб убивать ящериц и птиц, где оно??? нет его...
    как так???
     
  11. lGats

    lGats User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    26
    Нажми кнопку J, там у тебя задание крайняя левая вкладка миссии (желтые квесты основные), правее задания (синие квесты обычные), глянь что у тебя там и выполняй.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы как-то очень невнимательно играли, раз умудрились пропустить кучу важных "синих" квестов (8 штук) и "жёлтых" миссий (6 штук). Их вполне достаточно для того, чтобы взять 9-й.
    Старые простые "голубые" квесты тоже никуда не делись, но они скрываются настройками по-умолчанию. Снимите галочку "Скрывать обычные задания" - и они вновь появятся.
     
    Айоныч нравится это.
  13. Alex-Gera

    Alex-Gera User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Играю не так давно и возник вопрос. Как ориентироваться по ценам на аукционе?
    Предположим хочу продать гримуар которого нет в наличие на аукционе,какую сумму поставить,от чего это зависит
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    По аналогам. Смотреть амуницию того же грейда и уровня, делать поправку на статы. Возможно, этого предмета нет на ауке не просто так, а в силу его полной бесполезности. Или наоборот, исключительной редкости, что увеличивает стоимость в разы.
     
  15. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    не:)уже не запутали:)вроде уже ориентируюсь и летаю по бездне,высоты жутко боюсь,но летаю и даже квесты выполняю:D
    вы мне подскажите о наборе Миразента. я уже 3 ляма слила на него,но ведь шмот слабее моего,или после усиления он круче станет?есть смысл за него напрягаться и кинарики вываливать на квест? и его же не продать вроде потом?
     
  16. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    я асмо)))) найдите няшку
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет. Сет годен только на внешку.
     
  18. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    а не на сленге?:)
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Некоторую (на самом деле - большую часть) броню можно использовать как образец для смены внешнего вида (внешки). После проведения этой процедуры предмет-донор разрушается, а предмет-реципиент меняет внешность на ту, что была у донора. Характеристики не меняются. Это и есть - на внешку. Некоторые замены многоразовые (предмет-реципиент сам становится предметом-донором, при этом передаётся внешка первого донора), некоторые - одноразовые (например, все внешки из шопа).

    Так вот. Упомянутый выше набор Миразента пригоден только для заимствования внешнего вида. Если он и внешне не особо понравился, то можно вообще забыть о его существовании.
     
    Saena нравится это.
  20. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    1. когда пишешь в чат,справа,после смайла можно выбрать A,K,L- это что?
    2. начальное меню-доп.функции- Расчет реликвий- это что?