1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Пираты Гильдия Полли Календарь событий в Aion

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    926
    Да, сейчас её нет.

2. Snafst

Snafst User

Симпатии:
    1
    Спасибо :) А не подскажите по ПВЕ какие актуальные данжи 70-75 (примерно), чтобы можно было про них почитать хотя бы?
    А, ещё, по поводу Разлома - их там два, но доступен один - второй (нестабильный что ли) закрыт\непонятно где. Это следующий патч будет?
    И третье - в ближайшее время (НГ или рождество) ожидаются ли рейты? Хотел в шопе на экспу закупиться :D
    И четвертое - сейчас с ПВП туго (из-за доминаций каждого серва\сайда), не планируется ли СЛУЧАЙНО сделать систему что-то вроде рандома? Например те, кого на сервере больше, автоматом (часть людей) попадала на пвп данжи\арены за противоположную фракцию?...Или возможность самому выбрать у определенного НПС сторону, за которую идти в ПВП данж\арену и тп?..

3. krege

Симпатии:
    926
    Все актуальны. Что-то выставить на аук, что-то продать, что-то использовать.

Нет, это был ивент в Кореи. У нас его нет и, возможно, не будет.

Обычно рейты бывают. Надёжной информации у меня нет, но ожидать этого стоит.

Такого нет и вряд ли когда-то будет реализовано.
    Вообще, смена расы - довольно сложный технически момент в Аионе. Его даже ГМ-средствами в ручном режиме сделать чисто может не получиться, что уж говорить об автоматике.

Snafst нравится это.
  4. Snafst

Snafst User

Симпатии:
    1
    пускай это будет допустим обычная няшка, но в костюме асмо и на стороне асмо. Больше же не требуется))
    Почему вспомнил - в своё время в вов такая проблема была с пвп и ее решили достаточно неординарным (этим) способом

5. Всадничек

Всадничек User

Симпатии:
    2
    Мучают смутные сомнения))))
    Вчера забежал на ютюб смотрел ПВП и я не много в шоке как там рвали волшебников просто жесть что вытворял пилот может это старый эпик они сегодня порезаны? смотрите как оцениваю.
    пилот против лука = 50х50 победа зависила от тактики и порядка скилов
    пилот против волша = воще у волша шансов нет чтоб выжить или там были одни тряпки
    пилот против глада = сказал бы силы равные
    пилот против барда = 60% что пилот тащит ну просто шокирован его мобилностю какой он быстрый.

Как он сегодня обижен не обижен? дайте свое мнение только давайте без это прямые руки, заточка и т.д.
    Воще то стоило бы поиграть всеми чтоб знать чего ожидать от врагов но пока нету времени на всех одного хотя бы)).
    Та да играй у свое удовольствие что ближе к сердцу но всетаки поинтересуюсь мнением имб)
    За ранее спасибо.
    Класы которые носят мечи щиты копья сразу скажу нет не люблю контакт бой.
    Почему решил соскочить с волша? не знал что тут каст сбивают это плохо и так долго читает скилы, а если сбьют это гибель. А поначалу нравился. За пилота чесно не знал что тут есть такой класссс моя ошибка )

Последнее редактирование: 8 дек 2017
  6. krege

Симпатии:
    926
    Пилот контактник.
    А в целом, у него хорошие пассивки и урон. И я бы не сказал, что с гладами шансы равны.

7. Всадничек

Всадничек User

Симпатии:
    2
    а какие шансы? например с 10 попыток) так он хуже или лучше глада
    8 дек 2017
    пилот наверное не востребован в пати если там уже есть страж или глад?

8. Всадничек

Всадничек User

Симпатии:
    2
    дайте совет 720 фиол особых камней заточки как лучше ими распорядится всё на пуху или распределить по чуть чуть на все?

9. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    3.144
    Все ролики - пафос, разнос голых крабов/нубов. Никто не будет показывать как его рвут на куски.

Всадничек нравится это.
  10. Всадничек

Всадничек User

Симпатии:
    2
    читаю гайды объясните пж как это работает?
    Дуэль с хилом в сете в маг. защиту, который дает ему 3000 маг защиты. У вас 2400 точности магии. Разница в 600 единиц дает хилу максимально возможный шанс отразить ваши умения - 60%.

Отразить умения? промахнутся или снизиться сила урона?
    8 дек 2017
    Нивелировать? это как

11. krege

Симпатии:
    926
    Игнорировать урон или дебаф.

12. Arona

Arona User

Симпатии:
    378
    чувак, тебе ответили там или еще нет?)

13. Феникс89

Феникс89 User

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Не играл больше года. Если я сейчас приобрету премиум на полгода, он начнет действовать автоматически или надо будет зайти в игру персом и активировать карту на 180 дней?

14. krege

Симпатии:
    926
    Активировать карту в игре.

15. Феникс89

Феникс89 User

Симпатии:
    2
    Спасибо. Отсчет 180 дней же будет с момента активации карты, а не момента покупки?

16. krege

Симпатии:
    926
    Да, с момента активации.

17. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    почему у меня при закрытии замочка пропадают переносные панельки?

18. Monstr

Симпатии:
    3.144
    Потому что они пустые?

Saena нравится это.
  19. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    побегала в группе и почувствовала разницу между первым заходом и последним. Раз десять слилась,давя на все,что можно и не понимая, как это я, 36лвл, не могу пройти данж,рассчитанный на 27+:3193:
    И настал момент,когда дошло,что что то с моим использованием умений не так:3364: может я их вообще не правильно понимаю,т.е. принцип их классификации,в первую очередь:3133:
    Активатор- ну вроде бы понятно,активирует следующие изученные.
    Общее-они работают,как бы без привязки к другим.Из них можно составлять свою серию.
    Но правильно ли я поняла,что и "активаторы" можно включать в эти свои серии?
    и тут же попутный вопрос: если работает активатор со своей цепочкой,а я нажимаю,допустим,какое то "общее" умение... что происходит? прерывается цепочка или "общее" в "очередь" за ней пристроится?
    пока это,для продуктивной усвояемости:3473:

20. Monstr

Симпатии:
    3.144
    @Saena, Вы вообще открывали вкладку «Серии умений»? Смотрели какие умения за какими следуют?
    Или например, в базе для каждого серийного умения так же описаны все возможные серии в которых оно участвует.

https://aiondb.ru/skills/knight/4606.html
    Еще и прописан шанс активации след. умения в серии.

Второй момент, на который стоит обратить внимание - время перезарядки.
    Это ключевой параметр, на который стоит обращать внимание при расстановке у меня на панели. Чем меньше время перезарядки, тем ближе к группе WASD он должен быть.