1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    По сину понятно, почитаю обе ссылки завтра (сегодня времени уже не хватит физически) - а что на счет остальных вопросов? кто подскажет?
     
  2. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    Вы меня конечно простите, но почему Вы не можете попытаться своей головой дойти до всего? Почему, например, я, придя в эту игру в 2010-м, не имея никакого опыта онлайн игр, дошел до всего сам, не задав ни одного вопроса на форуме или в чате? Почему множеству (ХА-ХА) таких же новичков не нужно все разжевывать столько времени, сколько Вам?! Почему, блин, Вы элементарные вещи не можете найти сами?! Если не ошибаюсь, сериям умений посвящено одно из видео на старте игры. ТАК ПОЧЕМУ?! Почему до Вас еще ничего не дошло за то время, сколько с вами "нянчатся", и абсолютно зря на форуме. Зря- потому что времени убито вагон,а толку меньше, чем 0!
     
  3. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    вероятно, поэтому и на свои "почему?" Вы так же сам найдете ответы,в отличие от других.
     
  4. Всадничек

    Всадничек User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    ахаааахахахахаха.
    Так надеюсь на этих выходных у тебя инэт не пропадет.

    У меня тоже дискомфорт к персонажам надо привыкнуть к нему и это минимум 150ч онлайна надо.
    Надо изучить скилы как таблицу умножения знать их визуально и по кнопкам это тяжело)
    Я воще никак немогу ввойти в шкуру перса почувствовать себя с ним как одно целое(аватар). Вот когда ощутиш перса он тебе понравится всем ты его будешь развивать. Чем меньше будет вопросов чем больше узнать самому это запоминаеться и является частью опыта. Меня вот графика и онлайн не интересует мне интересна механика игры и её экономика. Если тыкать всё подряд кулаком то с нас ничего не выйдет))).
    Как мы начинали первый раз на клаве набирать текст потом уже сукоряли темп(новое слово аха) и до того изучили клаву что даже не смотрим на нее так и тут надо. Ну как я дал?))))
    Я пока не сдаюсь ищу той изюм посмотрим что выйдет время покажет.
    12 дек 2017
    я тебе отвечу
    потому что в 2010м старт игры небыл таким быстрым ты мееееедленно его изучал не один. Сегодня старт очень быстрый создан как будто для твинов наверное у вас онлайн упал потому и сделали такой старт.
    Новичек перепригивает ту базу которую надо знать.
     
  5. <<3ds>>

    <<3ds>> User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    155
    В связи с открытием нового сервера решил стартануть на айоне +)
    В связи с чем хотел бы спросить:

    1. Кем начать? Хотел за стража или друида (или как там хилера зовут), но не имея вообще никакого опыта игры думаю тупо не осилю, побегал немного за ганера - понравилось. Так вот кем стоит начать, в основном интересует пвп составляющая игры, с легким уклоном в групповое ПВЕ.
    Танк? Хилл? Ганер? (если не сложно обоснуйте ответ).

    2. Минимальный донат для комфортного старта? Что стоит купить в первую очередь, что покупать вообще не стоит и т.д.

    3. Аватар, стоит ли на новом сервере прокачав 10 лвл перса, создать аватар 65 лвл, смогу ли я выстро вникнуть в механику игры и скиллов пропустив 3/4 игрового процесса в течении которого в априори и приобретаются навыки использования скиллов и т.д.

    4. Я так понял пвп на сервере идет в качестве "войны фракций"
    Как в игре представлен пвп контент кроме фри пвп в локациях и осадах?
    Сколько есть фракций вообще?
    Могут ли кланы (или как они тут называются) будучи принадлежащие одной фракции воевать друг с другом?
    Есть ли какие-либо авто пвп реги, например 1х1 или 6х6 (т.е. зарегистрировал 1х1 например в каком-нибудь месте у какого-нибудь нпц и он выбирает тебе автоматом соперника)? Если есть по какому принципу происходит отбор? С какого лвл?

    5. Групповой ПВЕ контент ограничивается походами в данжи? Имеют ли данжи определенное кол-во проходов в сутки (т.е. если я выберу хила в аватаре, пойду в данж и сфейлю его, сильно ли получу по карме в минус?))?


    Спасибо!
    пысы: будте так добры без срача и флуда.
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    https://4gameforum.com/threads/465480/
    Классы довольно сильно отличаются друг от друга, но полезны все. Так что к чему душа лежит, то и берите.
    В пве всегда рады танкам (страж, глад, пилот) и саппортам (хил, бард, чант). С дд обычно нет проблем.

    Прем.

    Разницы нет. 1-65 уровни - это 10% игрового процесса. Походите на 65 в солоданжи (Рименту, Лаборатория Варуны) - разберётесь со скилами, займёт то же время, что качаться с 1-го.

    БГ: дераикон Ашенаталь (6х6), Руины Рунаториума (6х6), арены (5 штук разных: 1х1, 3х3, 6х6, турнирного вида на вылет 1х1 и 6х6), ущелье ветров (96х96) и ещё парочка не таких популярных. Все, кроме ущелья, работают каждое в своё время. Расписание: https://aiondb.ru/info/timeline/ (обращаю внимание: время показывается локальное, если у вас не МСК). Первые БГ доступны с 46, но там пусто. Реально жизнь начинается после 66.
    Фракций две. Внутри одной фракции пвп возможно только на аренах. Ну режим дуэлей ещё.

    Все данжи имеют ограничение на число входов. Некоторые в сутки, некоторые в неделю.
    Некоторые данжи терпимы к фейлам и позволяют в рамках одного захода сделать несколько попыток. Другие - нет, после фейла можно расходиться. Подробней - в описаниях каждого данжа.

    В игре есть рейтинг данжей. Пока вы не уверены в своих силах, ходите в данжи с низким рейтингом сложности. Туда всё равно ходить полезно: падают предметы на слом, на кинару, да в руках сила появляться начнёт.
     
    SnowMirage и <<3ds>> нравится это.
  7. THATSWHY

    THATSWHY User

    Регистрация:
    16.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно ли к двуручному оружию заветов Аполлона припаивать снизу ПВП оружия? Почему ни в одном гайде не советуют этого делать?
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Можно.
    Не советуют, потому что получится далеко не лучший вариант. Гораздо профитней подкопить кинару/гир и купить/выбить что-то 75-80 лвл.
     
  9. Феникс89

    Феникс89 User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Возник еще такой вопрос: сейчас действует премиум на 1 месяц. Если я куплю премиум на полгода, то он начнет действовать после окончания премиума на месяц, а подарки придут сразу или когда начнет действовать премиум на месяц?
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Вам придет Карта премиума (180 д.). У карты нет срока давности.
    Пока Вы ее не активируете - премиум не начнет работать. Вы ее вообще можете выставить на аукцион, если Вам не нужны бонусы премиума, а подарки оставить себе.
     
    Феникс89 нравится это.
  11. Феникс89

    Феникс89 User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Ну вот да. Я не точно сформулировал. Если я активирую эту карту, начнет действовать премиум на 180 дней, несмотря на то, что еще осталось 20+ дней от премиума на месяц и начислятся бонусы?
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Какие бонусы?
    Еще раз, карту можно хоть через год активировать. Она не влияет на получение остального списка подарков, которые идет вместе с премиумом.
    Премиум распространяется на весь аккаунт, не зависимо от сервера.
     
  13. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Подарки придут в течение 48 часов после покупки пакета, от активации карты они не зависят.

    Активация карты добавляет столько времени премиума, сколько на ней написано. Если было 20 дней, и вы активировали карту на 30, то станет 50 премиума.

    (ну и именно эту 180-дневную карту на аук выставить нельзя, но это уже детали)
     
    Феникс89 нравится это.
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Точно, карта непередаваемая, пардоньте, недоглядел :(
     
  15. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Если мне не изменяет память, то это NPC был временного базирования, т.е. ивентовый.
     
  17. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    А квест до сих пор берётся:( Может админам отписать чтоб убрали, а то зря бегаю
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Минуточку, если он берется, то туда же и должен сдаваться.
     
  19. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    берётся у нпс Эрниос, а сдать нужно нпс Терний, но его нет
     
  20. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.996
    Симпатии:
    832
    Когда сервер запустили, он стоял рядом со всеми, а потом вообще пропал и не появляется, мне говорили он в какое-то определенное время появляется. Но, уже несколько дней прошло так и не появился. (у меня тоже висят 3 кв, сдать немогу, нпс Терний)

    он должен тут быть.
    [​IMG]