1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. GUNG!

    GUNG! User

    Регистрация:
    02.03.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Очень жаль, раньше охотится на редких мобов, набивать монетки на одежду было отдельным удовольствием.
     
    aionpilot нравится это.
  2. NoFps

    NoFps User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть ли в игре межсерверный подбор в данжи(зал поиска или что-то подобное)? или в инст можно попасть только из мира?
     
  3. SmileForYou

    SmileForYou User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет! как давненько это тема затрагивалась ) Ну ладно, все равно спрошу, мб кто нибудь да ответит) В общем, когда, я начал играть и был еще человеческим рабом то нифига не качал эфирокинез ! сейчас я - Девон (или как там правильно пишеться?:)) 36 лвл, энергокинез не прокачен и не могу собирать практически ничего и нигде . Исключение только Крепость бертрона , там сверху летают маленькие частицы эфира . Мне дают собрать одну - две штуки при входе в игру потом ВСЁ! Баста!)) Тяжко мне разобраться со всей этой конителью !) Помогите что ли , добрым словом ) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ ?!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
  4. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Частицы это эфирокинец. Сначала частицы, потом с 50 лвл следующий этап, с 75 следующий и так до конца. В каждой локе свой уровень эфира, если навести увидите надпись - очки эфирокинеза. Чтобы собирать эфир вам нужны фигня для сбора, у НПс продается. Но с какого лвл она нужна эфира не вспомню.
    Энергокинез начинается с однолелтника в самой первой локе - исхальгене. Вам еще кв на него давали. И далее по возрастающей также.

    Энергокинез что растет на земле, эфиро - летает в небе.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Есть эфирокинез и энергокинез. С помощью эфирокинеза собирается только эфир (маленькие частицы над крепой и др.), энергокинезом собирается то, что на земле.
    Ресурсы восстанавливаются после сбора спустя какое-то время. Рядом всегда есть несколько таких же, переходите к ним. Обычно конкурентов нет, и можно бегать/летать по окрестностям и спокойно собирать другие ресурсы такого же типа. Начинать надо рядом с Бертроном, потом уходить дальше. Для энергокинеза - собирать то, что будет попадаться во время движения по заданиям, эфирокинез прокачивается в областях где можно летать: после крепости Бертрона это Храм Эльдес, крепость Элтенена и т.д.

    Многие (небезосновательно) считают, что прокачивать сбор смысла нет.
     
  6. SmileForYou

    SmileForYou User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо что разжевали !))
     
  7. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Так то да, можно только эфирокинез и весь лут энергокинеза получить через преобразование.

    А можно вообще не качать, а просто эфир и ресы скупать с аука. А в предверье 6,0 где все уберут (крафт главное) нет смысла в прокачке ничего( кроме высшего разве...но там ни эфиро, ни эннергокинез не нужны.
     
  8. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    два вопроса
    я сняла Крылья защитника Истара. на них внешка ивентовой жар птицы. продать их на ауке не выходит. эти крылья вообще непродаваемые? или их нужно сначала как то преобразовать для этого? пометки на них на запрет продажи нет.
    и еще,как увидеть внешний вид продаваемой на ауке вещи?
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Да, экипировка, получаемая за квесты, всегда непередаваемая.

    Наведите мышкой, нажмите Alt, внизу будет написано название ремодела, если есть. Чтобы увидеть, как будет на персонаже, нажмите Ctrl+левая кнопка мыши. Работает для предметов на складе, в инвентаре, на ауке, личной лавке, не работает для линков в чате.
     
    Saena нравится это.
  10. aionpilot

    aionpilot User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Той вопрос: прокачка перевоплощения (к примеру Перевоплощение: Воплощение огня) влияет на что-то, кроме КД самого умения перевоплощения?
    Кстати, "морфануться" означает перевоплотиться?

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  11. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    2 вопроса
    1 - Дальность камеры уменьшили с обновлениями ? Я помню в 2015 была камера очень далеко, а сейчас ставлю камеру очень далеко , и она не так далеко как было . Так и хочется ещё немного отдалить по привычке .

    2 - Говорят в 6.0 вернут максимальную точку +15 , но как же иннова будет зарабатывать на точках 30+ в шопе ?
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Только откат.

    Да. Либо в одно из воплощений стихий, либо в лорда-заступника. Первое доступно с 75 уровня, второе при достижении звания Офицер 5-го ранга.

    Я вам уже ответил в другой теме, не захламляйте форум. Повторяю: нет, не меняли. Скорее всего, у вас поменялся монитор, с другим соотношением сторон.

    Это проблема Инновы, не находите? Это тема помощи игрокам, не компании.
    Тема предварительных пн 6.0 находится в другом месте.
     
    aionpilot нравится это.
  13. Exenzo

    Exenzo User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Добрый день,подскажите существуют еще скупщики бездны,а то что то я их найти не могу..а то пылится 50 ап.так хоть на бездну скину))
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Например Туника стражника-ординарца, вкладка "Продать", там, где в поле "Локация" нет знаков вопросов. Аналогично для асмов.
     
  15. Eremira

    Eremira User

    Регистрация:
    05.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не играла сто лет (с момента 4.6), поэтому немного запуталась и появились вопросы. Подскажите, пожалуйста.
    3 арена вообще работает? Билеты НПС не выдает, на арену не пускают. 69 лвл.
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вход по времени, определённое число заходов. Как в дер. Билетов больше нет.
     
    Eremira нравится это.
  17. Exenzo

    Exenzo User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    если честно я ничего не понял из ваших слов)))
    P.s. нашел скупщика)))
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Переходите по ссылке, прокручиваете страницу вниз, там несколько вкладок: Купить, Продать, Мешочки,... нажимаете на "Продать". Появляется список неписей, которые покупают этот предмет. Справа от имени написана локация, где они стоят. Если там знаки вопроса "???", значит непись либо ивентовый, либо его убрали. Если написана существующая локация, нажмите на неё - появится карта с расположением этого торговца.
    Там несколько страниц, перелистывать в самом низу, там же можно выбрать число строк при показе: от 5 до 20.

    У асмов будет Туника акана-ординарца.
     
  19. Eremira

    Eremira User

    Регистрация:
    05.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за ответ.
     
  20. aionpilot

    aionpilot User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Если при заточке после прорыва происходит неудача, то заточка возвращается на +15?