1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

1. trulmaelder

trulmaelder User

Симпатии:
    0
    привет. как я понял, в обновлении 6.2 появится новый шмот, в связи с этим вопрос: стоит ли на новом персонаже собирать, скажем, сет аполлона, а главное, стоит ли его точить? :Unsure:

2. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    игроки мне так и не подсказали ничего вразумительного,в разделе оплаты я не нашла ответа на свой вопрос,служба поддержки также мне не может ничем помочь. но как то же решают другие подобную проблему!
    хочу купить летнюю акцию премиума,но я с украины и у меня к тому же нет возможности пополнять с карты(хотя и с ней были бы проблемы,как я понимаю)
    есть кошелек вебмани,с которого я могу сделать перевод в рублях на другой такой же вебмани кошелек(но не на фогейм)- вот и все мои возможности.
    очень прошу либо подсказать мне выход,либо модераторов из россии,имеющих возможность пополнения счета фогейма с вебмани,помочь мне в этом
    извиняюсь,если каким то образом нарушаю правила форума,но сложившаяся ситуация не оставляет мне другого выхода,кроме как написать это здесь.

3. Элайа

Элайа User

Симпатии:
    565
    Это какой-то позор ...

4. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    увы! но осуждение проблему не решит

5. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.236
    До 6.2 ещё месяца три. Если вы рассчитываете собрать за месяц, то да, смысл есть.

Все доступные способы перечислены на странице оплаты. Других нет.
    (можете найти друзей в РФ, которые помогут вам в этом, но это уже на свой страх и риск)

6. Saena

Saena User

Симпатии:
    0
    страха нет, а риск уже давно потерял актуальность после попыток найти способ пополнения.
    к примеру,зарегав яндекс-деньги и закинув туда пробную сумму,убедилась,что вывести ее ни то что в игру,но и переводом другому невозможно(даже внутри яндекса). в вебмани хотя бы эту возможность еще имею. но все упиралось в то, что мало кто использует вебмани. сегодня буду киви штурмовать. если и этот способ пополнения не прокатит,то лучше промолчать о том,как меня все это уже выбесило.
    и ведь самое интересное,что все молчали,как партизаны,что есть такое **GO,которое,хотя и за приличный %,но частично помогает решить проблему.хотя бы с переводом на любой кошелек в РФ.
    p.s. так что,упёртость иногда полезна)

7. ShiroYukio

ShiroYukio User

Симпатии:
    0
    Добрый день, может кто просветить по поводу чинов и званий. Какой низший, какой высший ранг??? А то у меня какой-то офицер, а хорошо это или плохо не знаю! Помогите ктознает!!!

8. Marayan

Marayan User

Симпатии:
    0
    Доброго дня =)
    Подскажите, пожалуйста, в какой срок зачисляется награда за достижение "Глава династии"? Вчера достижение получила, но награды все еще нет.

9. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.236
    С выдачей награды за главу династии пока есть некоторые проблемы. Чинится. Весь прогресс сохраняется, награды обязательно придут, только несколько позже.

10. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    1.779
    Ваш ранг будет расти от накопленных вами ОС (очков славы). Офицеры от 5-ранга могут использовать умение перевоплощение в лорда-заступника. Чем выше ранг, тем больше умений у морфа.

11. Верико

Верико User

Симпатии:
    0
    Добрый вечер, подскажите новичку, как попасть на сервер новичок? квест синий взял, а как попасть не пойму. Кнопки такой не вижу. И еще не пойму как стать премиум. Деньги списали. Но премиум не стал персонаж, лежат деньги на фогейме.

12. Reynel

Reynel User

Симпатии:
    43
    Сервер новичков отключен, и в обозримом будущем туда попасть не удастся.

Если деньги на фогейме, то:
    Нажать кнопку "купить премиум", оплатить, получить на внутриигровой почте выбранного при покупке персонажа карту премиума, и активировать ее щелчком мыши.

13. ShiroYukio

ShiroYukio User

Симпатии:
    0
    спасибо))

14. Верико

Верико User

Симпатии:
    0
    Спасибо.