1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Hekko

    Hekko User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Кто-нибудь подскажите пожалуйста пару моментов.
    В данный момент на руках реликт шмот пандоры + крылья пушка и браслет мрака + остальное голда.
    1. Имеет ли мне смысл точить голду или лучше потратить потом голд точки на реликт?
    2. Мой нынешний шмот позволит мне свободно чувствовать себя в норе, манорне, прометуне? Башню прохожу вроде комфортно.
    3. Какова вообще сейчас последовательность сбора пве шмота и на сколько его стоит точить? То есть, если к примеру в фул реликте можно пройти любой данж, то есть ли смысл его точить? Что лучше точить в первую очередь?
    Спасибо.
     
  2. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    стоит точить крылья и оружие (это даст вам максимальный профит), ну можно еще перо....если совсем скучно кольца и серьги, пояс
    торс, штаны и тп точить голду бессмысленно
    реликт Пандоры тоже точить смысла нет, его все равно выкидывать
    лично по моему мнению из камней - стоит поставить камни на хп 122 и точность (за максимальными не гонитесь), остальное до сбора Эпика права на жизнь не имеет
    манорн, прометун - скорее всего вас туда возьмут только хвостиком, если возьмут.
    нора - да, можно ходить хоть в саде
     
  3. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Привет! В игре уже на 75 уровне. Но персонаж очень слабый. Скажите где можно качаться, потому что я бегаю только по основным квестам. Знаю, что есть бездна, но не знаю как туда попасть. Выполняю задания гильдии полумесяца, также если удается попадаю в подземелья, но толку от этого мало. И вообще сколько нужно времени, чтобы персонаж был сильный?
     
    НебоСтранник нравится это.
  4. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Забей на все кроме синих и голдовых миссий. Как апнешь 80-ый иди в снежную обитель и сад знаний, дальше бери кредит на точки, и начинай ПВП шмот точить на +15.
     
    Маримари046 нравится это.
  5. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Я заходила в снежную обитель. Меня последний босс в щепки разнес. Последнее предложение вообще не понимаю к сожалению
     
  6. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    шифт+V собираешь пати в сад - дд, подхил или слезно просишь проташить тебя начиная с 78
    делаешь базы твоей расы
    из всего этого+шмот по кв в Лакруме - будет более менее сносный комплект
    идешь учится проходить снежную обитель. Совет - посомтри видео на Ютубе по прохождению сада с 6,0 и обители последнего боса
    делаешь базы 127, 128, 129
    и так по кругу
    если не хил, то можно напроситься в башню
     
  7. Адвокат Мелькора

    Адвокат Мелькора User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в снежке у меня были проблемы пока я не переоделся в голд 80 шмот с квестов. делай квесты пандоры, в фиол пандоре можно пробовать идти в башню и нору
     
  8. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    фейспалм
    башня спокойно проходится пати в саде-снежке-базы как и наракари, долго, но проходится
    а уж предлагать для фарма фиола в этих данжах собирать пандору, это вообще ....
     
  9. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Я сейчас на 78 уровне. Оружие, одежда все дали когда перешла в локацию лакрум. В портал пандоры не пускает, пишет, что уровень неподходящий. Не знаю куда сунуться еще и как попасть, если не пускают никуда. Еще вопрос где брать норм оружие и магические камни? Также полировочные камни для создания ячеек? Еще смотрю другие игроки бегают, у них разные титулы, как они их зарабатывали (кроме покупки премиума)? Для снежной обители я слаба еще
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Шмот пандоры получается не в портале, он за квесты. В портале будут кубики. Откроются и те и другие на 80, благо до него вам два-три часа всего. Не забывайте про ежедневные и еженедельные данжи полумесяца, за них дают много опыта.

    Оружие и прочая экипировка - в данжах. Камни могут упасть с любого моба. Их можно ещё купить на ауке.

    Получаются при сломе вещей.

    За выполнение квестов. Один из первых титулов получается за квест [Обучение], который автоматически выдаёт система.
    А так же могут быть в различных пакетах и прочих активностях.

    На 78 в фулл шмоте Лакрума - нет, уже должно хватать. Скорее всего, вы что-то делаете не так по механике данжа. Не убегаете от ваншотов, ловите пронзающие или что-то ещё. Посмотрите обучающий ролик на тытрубе, можно времён 5.х, можно найти по 6.+, без разницы: хоть данж и упростили, но сама механика осталась та же.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Маримари046 нравится это.
  11. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Конечно смотрела прохождение, пыталась уворачиваться, прыгать и т.д. лупит. А на лесенках капельки сразу же
     
  12. Адвокат Мелькора

    Адвокат Мелькора User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    добей 80 лвл. оденься в новый голд 80 с миссий, все будет сильно проще.
     
  13. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Как их ломать? Есть только пункт разрушить, но при этом они уничтожаются
     
  14. Reynel

    Reynel User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    57
    В окошке Усилить/Модифицировать пункт Переработка:
    [​IMG]

    Это окошко вообще очень полезное =)
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Во время каста есть лесенка без каплей. Сразу после каста с неё нужно спрыгнуть.

    Сет собирается уже на 76. На 78 тем более должен быть.

    Эм. Логично, что после слома они уничтожаются. Но при сломе остаются полировочные камни.
    Или вы их выкидывали?
     
  16. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ну так то с 6.0 там вообще все 4 свободны... прыгай куда удобнее, просто да, нужно успеть спрыгнуть
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Эм. Ну. Я внимателен, да. Видел свободную и бежал к ней. Что уж тут.
     
  18. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Ничего не остается. Вещь исчезает и все. Может я что то не то делаю. Хз.
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Там выше скрин привели, как правильно ломать. Вы так делаете?
     
  20. Itomory

    Itomory User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    А если там нет пункта переработка,