1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГМ-ы, разъясните, пожалуйста!

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Visco, Mar 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Visco

Visco User

я не понимаю, что происходит на сервере в последнее время!
    после установки 1.10 количество читеров превысило все мыслимые и немыслимые пределы! дошло до того, что даже игроки с премиумом никого не боятся и в открытую юзают читы!
    фрост больше не работает?
    гм-ы, скажите, пожалуйста, для кого вы создали эту тему? почему вы сюда даже не заглядываете? люди стараются, пишут видео, выкладывают, и что? последний раз за чит банили 26 февраля! что за фигня?! вы в курсе, что на сервере стало практически невозможно играть? в те нечастые моменты, когда он все же работает без ошибки 8, 1004, без других ошибок, поиграть все равно не получается! в той теме лишь часть читеров, ведь большинство игроков просто не заморачивается записью видео, не умеют этого делать, или их железо просто не тянет еще и запись. на самом деле, читеров в разы больше!
    сколько нам еще ждать, пока армянские программисты напишут наконец обнову для frost'а? сколько нам ждать, пока гм-ы начнут выполнять свою работу и банить читеров по репортам игроков?
    вам некогда? готов возглавить отдел по борьбе с читерами в апб, могу из дома на бесплатной основе, могу из офиса инновы с зачислением в штат и соответствующей з/п. :cool:

SULTANOVA-VIKA likes this.
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

читеры, читеры, читеры, где вы их находите? может просто надо расслабить место прорыва и успокоится? сама часто играю, и читеров не видела.

3. _НаркошА_

_НаркошА_ User

да давай заливать то что читов нет!
    я бы стоко видео накатал но увы железо тянет но запись была бы ужасная!
    но если бы я снял,и что толку бан на 7 дней все если их и банить то банить пернаментно!

4. G3moglob1n

G3moglob1n User

5. Visco

Visco User

и где там ответ на вопрос, почему гм-ы не банят вручную тех, кого репортят игроки с помощью видео в теме для соответствующих репортов? где там ответ на вопрос, почему последний читюзер был забанен 26 февраля?

SULTANOVA-VIKA likes this.
  6. G3moglob1n

G3moglob1n User

...........

7. DrunkenGun

DrunkenGun User

Thread Status:
Not open for further replies.