1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы к топ акрам

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by [alfik], Mar 18, 2013.

1. [alfik]

[alfik] User

назрели пара вопросов. начну с того, что политика кочерыжки, как патра, мне больше по душе, чем политика пресану. честно признаюсь - убогий рандом меня мало вдохновлял. лучше иметь 3 дэбаф, но красиво, чем убогий 1 баф за такое же чв(и не факт, что не иметь 3й же дэбаф на рандоме), который нужен лишь патру и кучке единомышленников(да да я голос с лохматого апа и т.д.). не суть. думаю тут найдутся люди кто со мной солидарен. но!!!!!!
    если отбросить все лишнее и оставить лишь чв. почему, ну почему не могут лидеры топ ги договориться о перемирии на чв? и не важно кто патр, не важно какие отношения, не важно какая политика. просто дружно пойти на чв всей расой. уныло смотреть, как перед чв на тп стоит красная поляна и сносит всех кто с другого алли. а там, кстати, море хороших игроков кто мог бы помочь на чв(и не важно из чьего алли патр, картина одинаковая).
    если я чего то не понимаю(играю 3й месяц после большого перерыва и не в курсе нынешних отношений), то, надеюсь, мне тут пояснят почему. так же хотелось бы услышать причастных игроков, а не форумных троллей(хотя это неизбежно, наверно=))

2. Scr3am3R

Scr3am3R User

политика кочерыжки станет = политики пресану, как только патры у белок и кор будут подфёстовыми.

3. *Givenchy*

*Givenchy* User

каждый акр об этом говорит ибо акров в разы больше а белок и кор вместе взятых меньше ! + альянса в том чтобы не убивать рассы ибо через пол года дебафа останутся тока акры у которых всё в шоколаде. перед тем как писать такие идеологические посты поиграй за белок и кор которых меньше и которые имхо слабее =) +1 к scr3am3r

4. Scr3am3R

Scr3am3R User

помню уже были чв акры vs белки-коры, тогда акры взяли вверх, чв были интересные, но врятле этот интерес долго продержится, особенно у кор, на которых будет большее давление на чв ( да и которых с тех времен стало в разы меньше ) :)

5. [Кронос]

[Кронос] User

парень, расслабься.
    я тут играю с 2009 года, всё под одним значком и али пробегал, к сожалению мой коллектив ушёл и я сделал перекур, сегодня выбежал чисто на pvp, пофаниться, так вот, бывшие со-али глазом не моргнули и меня атаковали (зла не держу, понимаю их мотивы). у нас такой вот сервер, кривой, горбатый, но родной. конечно же, хочется чв в стиле новуса, но это, надеюсь, будет реализовано позже.
    относись к игре проще, это просто игра. удачи.

6. SERSH78

SERSH78 User

тю, хотяб написал что это ты...

7. [alfik]

[alfik] User

обычный пост. просто вопросы лохматого юзера. когда играл в первый раз в рф(в далеком году) как раз и было акры вс. белко/коры. и никто не ныл. а белкам с корами респект, бились всегда. и было интересно, двухчасовые чв с неясным победителем. куча фана, после чв рас пб. а щас. чв-данж-данж-чв.никакой мотивации.
    я не жалуюсь. просто хочется послушать мнение других

8. -VerS-

-VerS- User

если акры противоборствующих ги будут объеденяться на чв, оно будет длиться 4-5 минут, и уже через месяц коробулок не будет на сервере...

9. Settis

Settis User

редмарс негодяй.. пару секунд раньше меня написал.

10. |xT|™

|xT|™ User

компромисс удел травоядных ©

11. GrindCore

GrindCore User

я помню веселое чв,мы месились долго, зато было весело,проиграли шо акров было слишком ололо

12. *Givenchy*

*Givenchy* User

атакован ты был за то что начал наших бить . по моему это нормальная реакция али .

13. [Кронос]

[Кронос] User

я понимаю всё это, сам в этом котле варился с самого начала игры. но по факту - это чв, я акр и в pvp игре хочу pvp. акров меня бивших не трогал, только кор и белок.

14. Scr3am3R

Scr3am3R User

каждый сам себе хозяин, бей всех)

15. [alfik]

[alfik] User

а еще через месяц закроют игру из-за того что осталась только одна раса? не смешите меня, я играл 2 года и за это время алли коробелок, при грамотном патре, успешно брали чв. конечно когда патр был дауном, то акры сносили все к чертям, но при грамотном руководстве у акров не было шансов(не без исключений конечно). играл и за белок, не в лучшие времена, но никто не уходил, все бились и дэбаф только увеличивал агрессию(борьба за локи и т.д.). конечно сейчас все тухнут в данжах, поэтому основная составляющая(пвп) практически отсутствует.
    я здесь не пытаюсь рассуждать о вечном. я пытаюсь найти ответы на свои вопросы. а в топике уже какие то личные споры решаются. еще раз подчеркну, что "акры будут доминировать и игру закроют" это отмаза, я через это прошел и все понимаю. а чв, напоминающее дружественное чаепитие, это блевотина.

16. -VerS-

-VerS- User

ну как ты это представляешь? ёпт примерно 2 пати акро ланчей в 65 еквипах с пухами 65+6-7, против коробулок в 57-60 эквипах с интами 55-60ми??? да они и подойти не смогут.

17. [alfik]

[alfik] User

давай сравним еще эти 2 пати акров с 50 коробулками 1 лвл без эквипа? ладно, я в принципе суть уяснил. данжы загубили весь смысл игры =( а жаль

18. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

аж спать перехотел.
    начнем с того, что фесто али с политикой кочерыжки рулил тут очень долго, с чв по 5 минут и голым чипом, его стаф это - али, ги, личные интересы, в его политике места расе нет, всегда писал что ему насрать на нее. веселые чв при коче были, но не задерживался такой режим, т.к. коробелки были дном.
    когда патра брал я, по началу тоже было тяжко идти против 2-х рас и кучки фестов, но прорывались, когда все 3 патра встали на место(наши 3 патра) все составы были согласны за рврвр, но фесты не обращают внимания на позывы на фан, и пока мы бы фанились на таких чв, они бы просто ломали другой чип, а счищать их и одновременно биться за свой, это бред без удовольствия. это их тараканы, тараканы всего али, что пока они не в патрах, на рврвр они не пойдут, ну и не только не пойдут, но и будут мешать.
    я не давал вр за агр на коробелок на асс при сносе нашего чипа.
    и чв не по расписанию, оно рандом.
    плюсов в не фестовской политике куда больше, но так как ты новичок) то ты и считаешь, что коч такой весь из себя благо деятель)

19. -VerS-

-VerS- User

сказал балаболище, который кричал раньше, что не каких тройственных союзов не будет и акры будут постоянно в 3м бафе, тобишь все чв акров, не каких союзов...

20. [alfik]

[alfik] User

не не не. где это я сказал что
    ?
    и еще раз повторюсь, я не новичек, и топик создан исключительно для понимания позиции на сервере непосредственно игроков, т.к. с последнего моего захода многое изменилось.
    не знаю кто это все заварил, но напоминает какие то "разборки питерские".

да и вообще, что касается акры вс коробелки. пока хай игроки будут сидеть в дж во время чв, оно будет не интересным, и в такой ситуации, наверное да, у акров шансов по больше на победу. когда то давно никто не ныл, просто за 10 минут до чв все 45+ отключали торговые макросы, бросали все дела и шли на чв. и народу было(со всех сторон) такая тьма, что приходилось отключать анимацию и обзор на 4, хотя комп не слабый. я не говорю, что надо так сделать. на сегодня это уже вряд ли получится. просто провожу параллель, отвечая на вопросы типа "акры будут доминировать, корыбелки поуходят с серва".