1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крылья+7 vs Клетка +7 vs АД+6

Discussion in 'Ассассин' started by YurEc001, Mar 18, 2013.

?

крылья, плащи

Poll closed Apr 1, 2013.
  1. Крылья ХП/МП +7

14 vote(s)
    93.3%
  2. Плащ АДА/ДЕФА +6

0 vote(s)
    0.0%
  3. Клетка +7

1 vote(s)
    6.7%
  1. YurEc001

YurEc001 User

знаю что большинство выберет крылья но всё же почему они на столько дороже ада и что из себя представляет клетка?

2. Rafin

Rafin User

ну тут бред говорить .. клетка на уровне 6 крыльев , а 7 крылья +1 деф , ад воще хня особенно на сина 9 плащ показался хуже 8 крыльев притом заметно ( пвп)

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

сам бегаю с 6-ой клеткой. до этого носил и ад+5, и деф+5, и крылья+6. разницы не заметил ровно никакой, кроме того, что крылья дают незаметную прибавку к хп/мп. имхо, просто кому-то вкр так подстроил когда-то, что крылья показались получше, а народ уши развесил, и вот вам результат - плащики не в цене. думаю, с проточкой на 1 выше той, что носил я, общая разница не изменится, так что я бы брал клетку+7, т.к. ничем она не уступает остальным перечисленным плащам, а цена чуть ли не в 1.5 раза ниже крыльев(за никчемные 30 хп/мп переплачивать смысла не вижу).
    p.s. можете кидаться тапками и все в таком духе, но мне в общем-то поровну. останусь при своем мнении :)