1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение конкурса комиксов к 1 апреля

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by Реван, Mar 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

собственно сабж. обсуждаем конкурс, работы выкладываем по этой ссылке

2. Михалыч84

Михалыч84 User

огогошеньки!!!!

3. scyko*

scyko* User

пошли сдвиги в лучшую сторону!!!

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

какие все материалисты ))
    как только увидели "... руб", так сразу всех всё устроило. а как же душевное?
    неуж-то троллей не будет?

Asavlaska likes this.
  5. GENERAL.

GENERAL. User

идея хорошая, но призовой фонд сильно маленький, сделать предлагаю первое место 15 000 второе 10 000 третье 5 000, кто поддерживает голосуем!

6. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

а давайте просто раздадим миллион и конкурс проводить не будем :d

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

да ладно тебе, человек же не за себя болеет, а за тех кому предстоит победить.
    пусть победят сильнейшие!

8. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

конкурс хорош, призы стоящие, радует :16000000:

9. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

вот видите!!! все радости жизни в деньгах как в игре, так и в жизни! иннова этими ивентами делает рекламу шопу, а люди и не понимают всю серьёзность происходящего! где старые добрые игровые призы за ивенты теже пухи +7 вспомните! всё это забылось, а вот если посчитать то пуха +7 гораздо дороже стоит чем 2500 рублей=) ну да ладно, ивент да ивент! радуйтесь люди=)

10. dimoz

dimoz User

единственный минус всех этих конкурсов, что люди не обитающие на форуме, так и остаются неосведомленными!!!

11. Реван

не нужно искать вшей там, где их нет. во-первых, это не ивент, ивентами занимается администрация. это - форумный конкурс организованный командой модераторов и хранителей (добровольцев, если так проще). во-вторых, я не вижу смысла делать пухи+7 в качестве основного приза. почему? потому что у большинства игроков они уже есть, или даже лучше. это будет приз на продажу, а продать окажется не так просто. шоп универсален, он нужен всем и всегда, а при желании продать - сложностей меньше. предлагайте свои варианты призов, которые бы подходили всем, я прислушиваюсь ко всем предложениям.

к сожалению, тут я согласен. но снова же, в данный момент, все зависит от вас всех. расказывайте знакомым о том, что на форуме проводятся такие мероприятия, а то многие думают, что здесь только срач.

Anklаv and Диoнис like this.
  12. meteezz

meteezz User

порадовали,попробуем сделать комикс,раньше не делал ничего подобного

13. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

приз более-менее достойный. а не как в том конкурсе, на который львенок убил кучу времени и получил сотню сундуков. я, честно говоря, сколько помню, много было форумных конкурсов с наградой в виде шопа. шоп, ведь, свободноконвертируем, а то, что одному для души хорошо, может быть совсем не нужно другому.

- - - добавлено - - -

а разве не для этого-то и существует внутриигровая система оповещений?

14. Реван

фраза "более-менее" прямо смутила.. а что по вашему нужно улучшить?

оповещения по этой системе делаются из офиса инновы, так что я тут ничего не могу сделать. если уговорю администрацию - может согласятся пару раз отправить сообщение.

15. fire19 !

fire19 ! User

реван, не могли бы вы достучаться до администрации, что люди ивент ждут интересный с крафтом для всех игроков любого лвла(букетики,тыквы и т д.) не сундуки и рейты , а ивент. все будут очень благодарны вам.
    сделайте конкурс на лучший видео обзор игры( не с 1 по 10 лвл ) , рекламный ролик или еще что то, может кто то будет выкладывать в ютуб.
    ну хочеться новых игроков , хорошей рекламы для игры, игра то не плохая , а узнают про нее только когда сими игроки расказывают знакомым и родственникам.
    как были игроки 4 года назад так и остались, новых совсем не видно, одни твинки.

16. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

во-первых, на еженедельном 2-х часовом конкурсе аж 6 призовых мест, а тут только 3.
    во-вторых, опять же, за 1-е место в викторине (сами понимаете, что пораскинуть мозгами на 10-15 минут неэквивалентно процессу разработки комикса) приз - 600 рублей, тут не сильно больше. хотя, ладно, это я уже жадничаю.
    ну и, в-третьих, очевидно, что призы снова будут выданы непосредственно в инвентарь игрового персонажа. хотя, может быть, у вас просто нет альтернативной возможности, как, например, начисление на счет аккаунта (раньше это было неприемлимо для игроков с непогашенным кредитом, но теперь, насколько помню, санкции в отношении таких лиц изменились после вступления в силу нового соглашения).

сочувствую.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2013
  17. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

мои идеи по душе пришлись народу, я даже придумал уже комикс-стори с прикольным концом =) только вот вопрос, как сделать скрины такими маленькими как у ревана? а то если я заливать начну, тут на весь форум будут скрины...

18. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

там предобработка ресайзером каким-нибудь. это один скрин, если что.
    ах да, уважаемый реван, есть ли какие-либо условия относительно размера изображений? обязательно ли делать так же, как в примере в вашем сообщении?

19. Angry Lion

Angry Lion Тестер R2Online

смотрю,все только языком чешут, ни одного комикса еще не выложили=)

20. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

мне то к примеру помимо моего перса надо ещё 5 участников... строго определённых классов и сцен... это ж не булавки выложить на столе и сфоткать...

Thread Status:
Not open for further replies.