1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

при нажатии кнопки настроить графику не вылазит окошко

Тема в разделе "Архив", создана пользователем curmizh666, 18 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. curmizh666

curmizh666 User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток господа , недавно столкнулся с такой ошибкой : при высоких разрешениях у меня компьютер не тянет ( подлагивает ):( , хотел решить эту проблему простым способом , поменять настройки графики , но когда я нажмаю на кнопку настройка графики , окошко с настройками не вылазит , хоть перенажимай левую кнопку мыши , оно не вылезет . не подскажите как можно решить данную проблему ?:)

2. xaoc)

xaoc) User

Симпатии:
    0
    попробуй поменять графику на минимум в р2оптионс (в папке с игрой),если непоможет - пиши суда,разберемся)

3. curmizh666

curmizh666 User

Симпатии:
    0
    если через папку , то выходит ошибка с текстом : не удалось запустить приложение , поскольку его параллельная конфигурация неправильна. дополнительные сведения содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.

- - - добавлено - - -

все пробывал уже , и в игре пытался настроить и перд входом в игру просто напросто не вылазит окошко

4. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    в папке с игрой лежит файл vcredist_x86. это экзешник для visual c++ 2008. пока именно это не будет установленно, не сможешь настраивать графику на сайте.

curmizh666 и MrRooT нравится это.
  5. xaoc)

xaoc) User

Симпатии:
    0
    ... ясно! ты самые основные файлы не установил)

6. curmizh666

curmizh666 User

Симпатии:
    0
    я вас вообще не понял , что нужно сделать? установить visual c++ 2008 ? или что именно?

- - - добавлено - - -

спасибо большое , я решил данную проблему , искрене благодарен вам

7. theGNOY

theGNOY User

Симпатии:
    6
    visual c++ 2008 для начала (обнови если есть), потом ручками запусти этот файл -vcredist_x86.

8. curmizh666

curmizh666 User

Симпатии:
    0
    я разве не понятно выявил свой окончательный ответ в этой теме?

Статус темы:
Закрыта.