1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нужна помощь

Discussion in 'Новичку' started by biesse01, Mar 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. biesse01

biesse01 User

подскажите пожалуйста, где хорошо можно получить хороший опыт на 44-45лвл(лук) кроме плавника и миссий. если не затруднит то можно и скрины выложить, заранее спасибо!

2. Emissar

Emissar User

у обеих рас этот промежуток проблемный в плане кача, т.к. квестов в предыдущей локации (интердика/белуслан) уже нет, а новая еще не доступна (брустхонин/теобомос). могу только посоветовать подчистить ранее не выполненые квесты.

3. AliasTeclic

AliasTeclic User

чаще всего (у меня) невыполненые квесты а ля 10 раз юзануть дпшку, прибежать в столице к чуваку который продает крылья и прочий кал, выполнение этих квестов ровным счетом не повлияет на строку опыта.

тсу
    на уровнях 44-45 есть данж аджотуран (элиос, у асм не знаю) там элитка примерно этого же уровня. откат у данжа очень маленький, можно ходить на фул чистку с наставником или минипатей.

а вообще читайте темы, которые создавались до вас. ниже порядка пяти тем по поводу кача.

4. Emissar

Emissar User

это замечательно, что у тебя из невыполненных квестов только указанные, но другие люди играют не так как ты и пропускают очень много квестов.

5. biesse01

biesse01 User

квестов пропущенных у меня около 10 и то 15-25лвл я не думаю что в этом есть проблема.

6. eXaCuRa

eXaCuRa User

точно? все-все выполнил? т.е. если ты открываешь карту белуслана/интердики находясь в этой локации, то не видишь ни одного голубого треугольника на карте?

7. biesse01

biesse01 User

нет почему вижу, да если я это все буду выполнять то на месяц работы и в итоге что я получу? или я что-то не понимаю. и еще у меня 45лвл, а с кокооо открываются новые карты?

8. eXaCuRa

eXaCuRa User

тебе надо взять уровень. для этого приходится бить мобов. лучше, если ты будешь не просто бить мобов, а бить мобов на квест. поэтому портуешься туда, где много голубых треугольников, берешь все подряд квесты и бьешь ближайших мобов. тех мобов, которые нужны на квест, добиваешь до нужного количества. других не трогаешь. квесты, где надо много бегать и чего-то искать отменяешь. все быстрее, чем просто бить мобов.
    с 46 начинаются квесты в брустхонине/теобомосе. на 45 там вроде тоже что-то есть. миссии там точно с 45, слетай, сделай, как раз возьмешь 46.

biesse01 likes this.
  9. biesse01

biesse01 User

спасибо всем за информацию.

Thread Status:
Not open for further replies.