1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Максимально быстрая прокачка спойла

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by JohnGalt, Feb 25, 2010.

1. JohnGalt

JohnGalt User

хотя я понимаю, что вопрос немного нестандартный, поскольку большинство спойлеров наоборот - пытаются задержаться как можно дольше на каждом уровне - но все же хочу узнать, как максимально быстро прокачать спойла с 61 до 76 лвл.

особо интересуют варианты соло кача или мини-пати (2-3 человека)? ну и шмот/тату для этого дела, конечно? на спойл наплевать! ну то-есть - вообще наплевать! готов кач даже там, где вообще ничего не спойлится. главное - чтобы процент шел быстро.

буду благодарен опыту всех спойлов, которым удалось быстро проскочить этот период своей "жизни"! :)

2. hameleon0128

hameleon0128

:d
    спойла для того и заводят, чтоб поспойлить... а какие мотивы, такого поведения? ты хочешь пойти сразу в хс? или ты саб качаешь :)

ну по теме, могу сказать: бери хорошего сапорта (лучше варка, тк он тебе в каче еще, и мобов побить поможет, помимо бафа.), волка +++ лвл. и идите патей, на мободроч, где эти мобы потолще )) а это, где то в лесу неупакоенных, далее сам сх и варка.

или же соло, с +16 пухой и в норм шмоте.
    как то так...

Last edited by a moderator: Feb 25, 2010
  3. JohnGalt

JohnGalt User

именно! спойлить буду в фоге в пати. :)))

спасибо за ответ.
    интересуют еще варианты быстрой прокачки. конкретно места и конкретно пати, если она нужна. :) пушка естественно ое, но не +16. это было бы уж слишком. :)))

кстати, на счет тату? все таки +5сил -5вын и +4лвк -4вын? или что-то другое. еще раз повторюсь - интересует только скорость кача...

4. LaGonch

LaGonch User

в этом случае, я так понимаю, что нет проблем с хай-левел саппортами. проще всего - хай-левел саппорты+пика и на парики. белые и зеленые парики будут падать быстро.

5. mirmidonRF

mirmidonRF User

так пику в руки и под аден на паровозы.до 72-73 норм там.ну,а дальше стакато.а вообше,если есть пати хайлвла,то пусть берут в нее на кач.сиди да % считай)

Last edited by a moderator: Feb 25, 2010
  6. hameleon0128

hameleon0128

просто я по себе сужу. у меня якса +16 :d

7. JohnGalt

JohnGalt User

у меня пока аоба +7. по п.атаке не сильно уступает яксе +16 (где-то на 20 п.атк)

считаешь установку тату +4лвк -4вын нецелесообразной?

са в аобу лучше health или haste?

8. hameleon0128

hameleon0128

ну я то свою еще и менять могу :d
    потому, что хаст ты не сильно заметишь... а с health, ты как то, компенсируешь отрезанный вын.

9. JohnGalt

JohnGalt User

не поверишь, я тоже :))))) топ-б меняется у мамона на любое идентичное оружие с идентичной заточкой.

надо, будет, кстати, поменять на б-копье и пойти попробовать под аденом. потому что експ в катах меня слабо впечатляет.

10. hameleon0128

hameleon0128

ну вот, ты сам в себе и разобрался =) понял, чего хочешь и как это сделать =) уперед ;)

11. myNickBaH0

myNickBaH0 User

если у меня есть б двуручник (гс) са на фокус точка+3 то, у маммона я при обмене что получу ?(нужен топор или дубина одноруч) да а костолом+6 на д-лук +6 реально поменять ? и еще вопрос: костолом+6 на лоу-с-пуху+6 и дальше до яксы+6 реально?

12. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

получить сможешь любую лоу пуху б ранга,на топ не поменяет. из одноручей сможешь взять топор войны,но скорее всего лучший вариант млб-фокус. правда точно не помню,но кажется пухи с са не подлежат обмену. хотя может путаю с аугментацией.

в принципе реально,но уйдет столько бабла:)))) что имхо проще купить яксу +6

Last edited by a moderator: Feb 26, 2010
  13. Viconte

Viconte User

менять можно только пушку одной группы на пушку этой же группы с сохранением заточки без доплат (топ с на топ с, мидл с на мидл с, лоу б на мидл б, топ б на топ б и т.д.).
    при обмене пушки с одной группы на более высшую, допустим лоу с на мидл с, требуется доплата аа и как итог заточка палки пропадает ;). так что вариант с обменом топ д +6 на на лоу с и получить лоу с +6 не катит ;).

14. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

ну почему не катит? катит,но выйдет оч дорого,проще купить яксу.

15. Viconte

Viconte User

берешь оф пати се/ее, никаких петов не надо, это же экспожеры. берешь лоу а двурук палку или топ б двурук палку и идешь под годдарт не в прайм тайм (это с 8-00 утра и до 12-00 по мск. ну или поздно ночью) и лупцуешь там мобов в 2-3 абилки. и так до 70-72 лвла. татухи +5стр+4декс-9кон согласен)+пл сет на +6.
    с 70-72 берешь волка в топ шмоте, мидл а двурук дубину или топ б двурук дубину на хасту, а лучше риск фокус и дуешь под гц.

в остальных случаях паровозы в лоа, тои, каты, но уже с саппортом в пати, на худой конец с оф пати хай лвл сапом и с хилом в кармане.

для особо богатых, хз как на самом деле, просьба уточнить. покупаете руну на снятие штрафа по грейду и качаетесь в ы грейде с атрибутами)). интересно атрибут передается или нет))

Last edited by a moderator: Feb 26, 2010
  16. Viconte

Viconte User

заточка не сохраняется в этом случае!!!

17. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

мдя? тогда сорь,но мне казалось,что заточка остается в любом случае при обмене.

18. LaGonch

LaGonch User

при обмене на равноценную - остается, при апгрейде - нет.

19. JohnGalt

JohnGalt User

попробовал множащихся мобов в ледяном лабиринте с пикой. результат меня порадовал. на 61-63, самое то. потом пойду на парики под аден с пикой в руках. потом, возможно, попробую, как будет под гдд. но что-то мне сдается, что кач с пикой будет всегда быстрее. хотя не знаю, где найти хорошее место для поли-кача на 70+, учитивая, что буду соло/мини-пати (2-3 человека).

20. Viconte

Viconte User

на 70+ в лоа перед первым постом можно путан погонять с малруками и лимал кариносами ;). это при условии, что саппорты живые и не криворукие. эдинственный недостаток там, это стан и анкор. можно в тои на 3ем попробовать парить, но опять же, стан.... в каты не посоветовал бы, уж очень там тухло эксп идет...