1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара вопросов.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Mr_Rivethead, Mar 19, 2013.

1. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

1. с иммуноглобулином 3 здоровье восстанавливается дольше, но зато сразу, со второй уменьшена задержка перед восстановлением, но здоровье, по сравнению с 3-ей восстанавливается быстрей(ваш кэп). скажите по опыту, что на практике лучше, имунка 2 или 3?
    2. мой пинг обычно около 100-180. очень часто случается так, что я делаю в противника гораздо больше выстрелов, чем ему нужно до смерти. например, попадаю 7 раз с обеи 7.62, а враг бежит как ни в чём не бывало. при этом на подходящей для оружия дистанции(в описанном случае расстояние до противника- 50 метров). противник был без кевлара. также часто скачет параметр spyke count. лаги случаются очень редко, игра идёт на 60 фпс. проблема в интернете?

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

тут всё зависит от стиля игры: например рашерам осы, дробовики, легче использовать 3-тий клоттинг, когда как бойцам дальнего боя второй. но почему-то все надевают 3-тий... кевлар рекламировать не буду, а то лиля прибежит потом, с осмава меня убьёт. :lol:

3. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

ну от кевлара вреда больше, чем пользы. играл с ним.)

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

а мне норм. постоянно с ним хожу, удобнее, на мой взгляд, но тут всё зависит от стиля игры.

5. Sherg

Sherg User

скажите, когда я ставлю в плеере в машине трек со своими песнями или музыкой, другие игроки могут слышать их ?

6. lllAshleylll

lllAshleylll User

нет, не услышат.

- - - добавлено - - -

по теме - как по мне, так лучше третий. без него вообще не могу расчитывать силы. :)

7. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

бронза или серебро?

8. MasyanyX

MasyanyX User

была золото вроде. + она большую часть времени бегает с пулеметом.

9. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

да что то пулемёт я не сильно жалую ,да скорострельный но оса быстрее ,да на даль бьёт ,но разброс ппц ,по мне так лучше уж н-нет ,кевлар 3 так вообще , мечта встретить такова на дороге(хотя может пулемёт иногда выручает),это чисто сапорт и я уверен что голд вкачен пачкой ,а не личной ей .

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

лично в одиночку держала голд в течении 10-ти месяцев начиная с обт, сейчас слилась до серебра, что бы заходить в любые районы, если потребуют от меня. бегаю вполне хорошо, конечно мне не дотянуть по килам до ваших дробоменов, но сейчас с алигом на крыше авто веселее, да и бегаю я в основном не одна, так не интересно, в чём смысле бегать одной в игре которая расчитанна на команду?

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

извиняюсь дала дезу, несколько дней не заходила, да и забыла что снова апнулась до голда. а так, алиг + кевлар + карсёрфер + с-ас пдв, хорошее сочетание, для всех дистанций.