1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ШТО!?

Discussion in 'Архив' started by ПлотоядныйКексик, Mar 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

вобщем neverмind™ значит без разбора удалял сообщения. сообщения все были без мата, без нарушений, не мои! очень тяжело общаться в теме о проф работах, когда идет такая атака сообщений, тут цитату выдернуть, там в кеш поставить, когда отвечаешь в итоге ничего не происходит, ну видимо дошло дело и до меня :)

сообщение которое было удалено (я не помню точный текст, но вы все равно увидите историю ^_^):

"одно дело когда галка орет аим!!1119999999 ведь 90% хедов с 1го патрона, но когда это орет генерал, да еще и говорит что п90 рандомная....."

сообщение как и другие было удалено, собственно возник вопрос:
    где тут открытое обсуждение ? ^_^

ну и стандартная картинка, для показа ситуации. и еще очень бы хотелось, что бы модератор сам указал причину удаления всех сообщений (абсолютно нормальных, без мата, флейма и т.д.)

ах, да, и тему не закрывайте, если карточку не надумаете снимать, у меня будут еще вопросы.

nikolas533_2 likes this.
  2. NeroDOC

NeroDOC User

уважаемый k r a m o r e v, пройдемся по всех вопросах по очереди:

обращаемся к правилам форума, а именно пунктам 4.1 и 4.3, в которых содержится следующий текст.
    дальше.
    удаление сообщений - действие модератора, а действия модератораторов обсуждать вне этого раздела запрещено, о чем нам говорит пункт 4.23 правил форума.
    собственно ссылка для ознакомления с правилами https://4gameforum.ru/faq.php?faq=vb3_board_faq#faq_forum_rules_description

так как вы должны правила форума знать лучше, чем другие пользователи, вам была выдана именно красная карточка.

3. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

дада опять выборочно видим правила :) увидели по своему усмотрению, но что тогда не подчеркнули (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента). еще раз подчеркну было обычное общение, абсолютно никаких правил нарушено не было. я не понимаю причем тут обсуждение ро, без форума 1 день посижу, я хочу узнать на каком основании удалялись посты которые не могут попать ни под одно нарушение.

ахаха, саша как всегда фейспалм тебе)как всегда поражает твоя осведомленность ^_^ каким образом "обсуждение уязвимостей проекта".
    и "запрещено обсуждать блокировки аккаунтов" отнсятся к фразе "одно дело когда галка орет аим!!1119999999 ведь 90% хедов с 1го патрона, но когда это орет генерал, да еще и говорит что п90 рандомная....."
    и вообще какое отношение приведенная тобой ссылка имеет к разговору о серверах для мастеров и п90?

5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

и еще в меня так тыкнули правилами, как будто я их не знаю. ну вот раз вы думаете, что я их не знаю, потрудитесь обьяснить:

4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).

ну а именно слова указанные в скобках, ведь они вписаны туда не просто так. в какой вселенной удаление поста, который не нарушает не единого правила есть (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента)?
    в какой вселенной удаление постов "через один", а они именно так и удалялись ( по принципу вкр) относится к (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента)

я понимаю когда трется флейм и флуд, но когда делают так, да еще и усматривают в этом "обсуждение", уж простите фейлами попахивает.

DammitDevise likes this.
  6. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

и еще. почему после получения ро у меня максимальный обьем сообщений сократися до 300, а сейчас на отметке 500? я что-то такого не припомню раньше.

7. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

только что прошелся по всем удаленным сообщениям до вашего поста в теме про профилактику. в каждом посте нарушение: обсуждение стороннего по, ненорматив, реклама, флейм, флуд и т.п. "рандомно" удаленных сообщений я не нашел. модератор действовал в рамках правил и действовал правильно. не согласны - добро пожаловать в саппорт или к главным модераторам. закрыто.

p.s.

судя по шести страницам нарушений у вас в профиле, вы таки их не знаете.

Last edited by a moderator: Mar 20, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.