1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что творит 4 game

Discussion in 'Архив' started by kyalympyr, Mar 19, 2013.

1. kyalympyr

kyalympyr User

1) зачем 4game постоянно грузит цп не зависимо от того включена игра или нет ? привызове диспетчера задач я постоянно обнаруживаю пару процессоф 4game если не копатся в компе то они еще и автоматически перезапускаются при их закрытии.
    2)с какой целью игре атлантика нужны права администратора ? ибо когда я захожу под какую либо другую учетку (с ограниченными правами) то пропадает текстура
    p.s. это больше смахивает на вирус в игре админы проверьте сигнатуру!!!

2. Westshine

Westshine User

1. 4гейм сервис висит в автозагрузке системы, дабы вам не приходилось его каждый раз вручную запускать дабы зайти в игру. памяти он ест немного.
    2. по поводу вопроса с атлантикой, обратитесь в их ветку на форуме, это раздел игры apb: reloaded

3. kyalympyr

kyalympyr User

ну допустим а почему 4game сервис еще и автоматом перезапускается при его закрытии?

4. Westshine

Westshine User

я же выше говорил вам о том что он висит в автозагрузке системы, как только вы его закрываете, система запускает его вновь.

5. kyalympyr

kyalympyr User

раньше с запускатором резонней было а сейчас это больше похоже на какой то вирус .ну да бог с ним . спасибо