1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Респ

Discussion in 'Архив' started by LadyLee, Mar 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LadyLee

LadyLee User

собственно, думаю все люди, у кого есть 60 персонаж и кто бывает в оке тиамаранты, знают что с потока можно запрыгнуть на респ, на свой или врага. уже не первый раз наблюдаю как персонажи противоположной расы запрыгивают на респ к нашей расе и вырезают там всех кто афк, считаю это недоработкой и не правильным. респ для того и сделан на такой высоте что на него не запрыгнуть снизу, но благодаря новым лестницам стало возможно забраться туда с потока.

вопрос в том что, что-нибудь будут с этим делать или нет, и вообще в какой раздел писать это.

скрины, на которых видно что персонаж противоположной расы бегает по нашему респу

Last edited by a moderator: Mar 19, 2013
  2. TryToFly

TryToFly User

вообще то не на лестницу залетают, а на жёлтый выступ по середине.
    знакомые писали в саппорт на эту тему и получили официальный ответ, что никаких санкций за это применяться не будет, всё так и должно быть.

можно только порекомендовать не оставлять перса в афк у края, а отводить к самой двери выхода в тиамаранту(если уж приспичило надолого уйти в афк, но при этом не выходить из ока. там гвардов много, даже в морфе туда особо не забегают)

3. LadyLee

LadyLee User

ну в общем то суть не в том что куда залетают, я сама не пробовала, мне сказали что лестницы поспособствовали этому... печально конечно что писали и такой ответ, у меня например ребёнок, и иногда играя приходиться отойти на 10-15 минут, ни раз приходила и видела мертвого персонажа ( жаль, жаль...

4. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

помнится одно время удасы блочили, т.е. игроки не могли долгое время пройти в данж и тут (на скринах) поидее аля писс зона, по всеобщему понятию. видимо у разработчиков своя политика и "помеха игровому процессу" (наверное так сформулирую) для них не известна.

5. LadyLee

LadyLee User

пойду тренироваться тогда :nos:

Thread Status:
Not open for further replies.