1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Респ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyLee, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    собственно, думаю все люди, у кого есть 60 персонаж и кто бывает в оке тиамаранты, знают что с потока можно запрыгнуть на респ, на свой или врага. уже не первый раз наблюдаю как персонажи противоположной расы запрыгивают на респ к нашей расе и вырезают там всех кто афк, считаю это недоработкой и не правильным. респ для того и сделан на такой высоте что на него не запрыгнуть снизу, но благодаря новым лестницам стало возможно забраться туда с потока.

    вопрос в том что, что-нибудь будут с этим делать или нет, и вообще в какой раздел писать это.

    скрины, на которых видно что персонаж противоположной расы бегает по нашему респу

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    вообще то не на лестницу залетают, а на жёлтый выступ по середине.
    знакомые писали в саппорт на эту тему и получили официальный ответ, что никаких санкций за это применяться не будет, всё так и должно быть.

    можно только порекомендовать не оставлять перса в афк у края, а отводить к самой двери выхода в тиамаранту(если уж приспичило надолого уйти в афк, но при этом не выходить из ока. там гвардов много, даже в морфе туда особо не забегают)
     
  3. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    ну в общем то суть не в том что куда залетают, я сама не пробовала, мне сказали что лестницы поспособствовали этому... печально конечно что писали и такой ответ, у меня например ребёнок, и иногда играя приходиться отойти на 10-15 минут, ни раз приходила и видела мертвого персонажа ( жаль, жаль...
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    помнится одно время удасы блочили, т.е. игроки не могли долгое время пройти в данж и тут (на скринах) поидее аля писс зона, по всеобщему понятию. видимо у разработчиков своя политика и "помеха игровому процессу" (наверное так сформулирую) для них не известна.
     
  5. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    пойду тренироваться тогда :nos:
     
Статус темы:
Закрыта.