1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Брасы ремни и кольца

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Кирмак, Mar 19, 2013.

1. Кирмак

Кирмак User

ребят подскажите как нужно чередовать храна +2 и убийцу +2. какой лучше купить плащ для хорошего поглота для сина 55+, и большое значение даст смелка к урони какое кольцо лучш купить чтоб накопить на смелку с этим кольцом, и толк был? (за ранее спс)

2. fearkaa

fearkaa User

какой капитал?

3. Кирмак

Кирмак User

2кк на плащ только а брасы уже есть и кроме колец ну кольца около 500к

4. scyko*

scyko* User

2кк поглот?! бери красный икрон и все

5. Кирмак

Кирмак User

н

нету красного икрона кончился мне бы чтонить чтоб в пвп легче стало на 2кк купить)

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

с брасами+2 и 2кк денег пвп не получится. максимум, что сможешь выжать из пвп, - травить противника до упора(я так 30-ым сином 43-его танка заставил тп тыкнуть). если нет вечного/красного икрона, бери досп хаоса. вместо смелок носи квестовые икроновские кольца(молись, чтобы почаще падали те, которые атаку повышают, ибо они аналог смелок, но без + к точности), которые дают за ежедневку в пн1(кв берется в чз около тп). так же можно взять стекла(лично я чувствовал их эффект в гк1). плащ, похоже, тоже икрон пока =\ старайся точить на +3. убик+2 лучше продать, ибо пользы от него не заметишь.

7. Кирмак

Кирмак User

у меня уже всё есть и сферы и шмот норм и я 55+ и брас +2 храна есть но какой плащ лучш купить (обвеса нету и так все удивляются как я дамажу с адом+4 да пуха плохая но коплю на крис +5)

8. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

аж прослезился :(