1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Расширение куба

Discussion in 'Новичку' started by Heskey, Feb 25, 2010.

1. Heskey

Heskey User

добрый день, вопрос по расширению куба.. знакомый достиг 30-го уровня и сказал, что ему на почту пришло письмо, и он может пойти расширить свой куб (к тому времени у него был только доп.куб 1). он пошел к коту, который расширяет кубы, и получил бесплатно 1-ый ряд доп.куба 2.
    а я вот на 26 лвл взял и расширил за 170к, получил доп.куб 2 первый ряд. вот хочу узнать, зря ли потратил деньги и получу на 30-ом бесплатный ряд или теперь уже нет?

2. Kovrolim

Kovrolim User

да получишь, не беспокойся.

3. Heskey

Heskey User

ясно, спасибо, значит имеет смысл купить еще ряд перед 30, что б бесплатно получить подороже :)
    в продолжение темы..на 30-м вроде еще и крылья бесплатно дадут если не ошибаюсь?

4. Стопыч

Стопыч User

насколько мне известно, на крылья есть миссия для 37 лвла, я выполнял её на 32-м.

5. Panegor

Panegor User

бесплатных крыльев, ни на 30, ни на 40 лвлах нет. в той миссии о которой говорится постом выше, можно только пооблизываться на те крылья... т.к. они даются только для ее выполнения. хочешь крылья? достигай 30 или 40 лвла и покупай. за 1кк и 12кк соответственно...

6. ShinRa

ShinRa User

я один в шоке?

7. Panegor

Panegor User

ну если кинары сливать на всякую хрень, то ничего удивительного...

8. Heskey

Heskey User

а чего не так? может я что-то не знаю, может куб вообще никто не расширяет или есть способ не платить за это кинары?

9. RomaNTIC

RomaNTIC User

насколько я знаю, стоимость расширения куба не зависит от того, сколько ячеек по квестам уже открыто (дополнительно можно открыть 2 строчки куба по квестам: один квест простой - собственно сабж, другой - сложный, многоходовый). то есть, если ты сначала сделаешь квесты на расширение куба а потом купишь все эти расширения, либо если ты сначала купишь все расширения, а потом сделаешь все квесты на расширение, то стоимость покупок будет в обоих случаях одинаковой.

всего, вроде бы, можно открыть до двух рядов в доп. кубе 3. или до одного ряда - точно не помню.

10. Panegor

Panegor User

квестов на расширение куба 3. один за крафт профу...

11. RomaNTIC

RomaNTIC User

то-то я считал и у меня не сходилось :)

значит, можно всё-таки открыть 2 строчки в доп.кубе 3.

12. ShinRa

ShinRa User

просто в первой локе расширить куб около 900 кинар, потом 17к, потом 60к, потом 170к, потом 350к, первый 3 ячейки не так-то и дорого открыть + вещей реально много мне даже фулл 3-х сумок мало и банка

13. Карачун

Карачун

за мастеркрафт профу вобщето не куб, а склад.