1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расширение куба

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Heskey, 25 фев 2010.

  1. Heskey

    Heskey User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    добрый день, вопрос по расширению куба.. знакомый достиг 30-го уровня и сказал, что ему на почту пришло письмо, и он может пойти расширить свой куб (к тому времени у него был только доп.куб 1). он пошел к коту, который расширяет кубы, и получил бесплатно 1-ый ряд доп.куба 2.
    а я вот на 26 лвл взял и расширил за 170к, получил доп.куб 2 первый ряд. вот хочу узнать, зря ли потратил деньги и получу на 30-ом бесплатный ряд или теперь уже нет?
     
  2. Kovrolim

    Kovrolim User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да получишь, не беспокойся.
     
  3. Heskey

    Heskey User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ясно, спасибо, значит имеет смысл купить еще ряд перед 30, что б бесплатно получить подороже :)
    в продолжение темы..на 30-м вроде еще и крылья бесплатно дадут если не ошибаюсь?
     
  4. Стопыч

    Стопыч User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    насколько мне известно, на крылья есть миссия для 37 лвла, я выполнял её на 32-м.
     
  5. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    бесплатных крыльев, ни на 30, ни на 40 лвлах нет. в той миссии о которой говорится постом выше, можно только пооблизываться на те крылья... т.к. они даются только для ее выполнения. хочешь крылья? достигай 30 или 40 лвла и покупай. за 1кк и 12кк соответственно...
     
  6. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    я один в шоке?
     
  7. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ну если кинары сливать на всякую хрень, то ничего удивительного...
     
  8. Heskey

    Heskey User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а чего не так? может я что-то не знаю, может куб вообще никто не расширяет или есть способ не платить за это кинары?
     
  9. RomaNTIC

    RomaNTIC User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, стоимость расширения куба не зависит от того, сколько ячеек по квестам уже открыто (дополнительно можно открыть 2 строчки куба по квестам: один квест простой - собственно сабж, другой - сложный, многоходовый). то есть, если ты сначала сделаешь квесты на расширение куба а потом купишь все эти расширения, либо если ты сначала купишь все расширения, а потом сделаешь все квесты на расширение, то стоимость покупок будет в обоих случаях одинаковой.

    всего, вроде бы, можно открыть до двух рядов в доп. кубе 3. или до одного ряда - точно не помню.
     
  10. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    квестов на расширение куба 3. один за крафт профу...
     
  11. RomaNTIC

    RomaNTIC User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    то-то я считал и у меня не сходилось :)

    значит, можно всё-таки открыть 2 строчки в доп.кубе 3.
     
  12. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    просто в первой локе расширить куб около 900 кинар, потом 17к, потом 60к, потом 170к, потом 350к, первый 3 ячейки не так-то и дорого открыть + вещей реально много мне даже фулл 3-х сумок мало и банка
     
  13. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    за мастеркрафт профу вобщето не куб, а склад.