1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Волна банов на аккаунтах!

Discussion in 'Архив' started by Merce23, Mar 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Merce23

Merce23 User

уважаемые администраторы! у меня произошла проблема с моими аккаунтами, он все,практически одновременно были забанены навсегда, пишет,что ,,ошибка пользовательского соглашения" , в саппорте отписывает,что бан за использование ошибок игры! какие баги,можно юзать чаром 1ого уровня,я никогда за 4 года игры на руоффе ничего не юзал и не собирался,на компе стоит windows 7, вентра, антивирус nod 32 и все, т.е. комп собирался и юзается только для lineage.
    я просто не понимаю,почему бан прописывается навсегда!? аккаунты получают первый бан и сразу навсегда?! как это понимать? разве за использование ошибок банят навсегда? вот выдержка из санкций:

использование багов (ошибок) игры

нарушение

санкция

получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста

предупреждение/блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования

использование ошибок игры без получения игрового преимущества и/или игровых ценностей

от предупреждения до блокировки персонажа/учетной записи на 7 суток

получение игровых ценностей/игрового преимущества вследствие использования ошибок игры другим пользователем.

блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования

т.е. можно вот так сразу взять и прописать бессрочный бан сразу на всех аккаунтах,которые были запущены с моего компьютера?!
    мне кажется,может быть стоит обратить внимание на работу вашего по, я к вам претензий не имею,но просто это же издевательство какое-то,когда такое происходит,у меня убедительная просьба к вам,уважаемые гмы,если вы это читаете,помогите мне в решении данной проблемы,мне очень неприятно,что честно играя,у меня получаются такие ситуации.

ведь было множество случаев бана на сервере за такую провинность,но никак не навсегда!

спасибо вам заранее!

2. *Dani*

*Dani* User

чары 1 уровня? спамомрази что ли? :d

3. Merce23

Merce23 User

ниче шутка

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

на форме нет администрации......

1 информацию почему можно получить только в спп
    2 информацию на сколько можно получить только в спп