1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волна банов на аккаунтах!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Merce23, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merce23

Merce23 User

Симпатии:
    0
    уважаемые администраторы! у меня произошла проблема с моими аккаунтами, он все,практически одновременно были забанены навсегда, пишет,что ,,ошибка пользовательского соглашения" , в саппорте отписывает,что бан за использование ошибок игры! какие баги,можно юзать чаром 1ого уровня,я никогда за 4 года игры на руоффе ничего не юзал и не собирался,на компе стоит windows 7, вентра, антивирус nod 32 и все, т.е. комп собирался и юзается только для lineage.
    я просто не понимаю,почему бан прописывается навсегда!? аккаунты получают первый бан и сразу навсегда?! как это понимать? разве за использование ошибок банят навсегда? вот выдержка из санкций:

использование багов (ошибок) игры

нарушение

санкция

получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста

предупреждение/блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования

использование ошибок игры без получения игрового преимущества и/или игровых ценностей

от предупреждения до блокировки персонажа/учетной записи на 7 суток

получение игровых ценностей/игрового преимущества вследствие использования ошибок игры другим пользователем.

блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования

т.е. можно вот так сразу взять и прописать бессрочный бан сразу на всех аккаунтах,которые были запущены с моего компьютера?!
    мне кажется,может быть стоит обратить внимание на работу вашего по, я к вам претензий не имею,но просто это же издевательство какое-то,когда такое происходит,у меня убедительная просьба к вам,уважаемые гмы,если вы это читаете,помогите мне в решении данной проблемы,мне очень неприятно,что честно играя,у меня получаются такие ситуации.

ведь было множество случаев бана на сервере за такую провинность,но никак не навсегда!

спасибо вам заранее!

2. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    247
    чары 1 уровня? спамомрази что ли? :d

3. Merce23

Merce23 User

Симпатии:
    0
    ниче шутка

4. ВашаСовесть