1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Награда за прохождение бд 60-66

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ДолбаннаяКурица, Mar 19, 2013.

?

Нужны ШИТы в данже 60-66?

1. Да.

8.7%
  2. Выпилите эту дрянь.

65.2%
  3. Я прижимистый шива танк.

26.1%
  1. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

вопрос: зачем в основной дроп включили щиты различных мастей? за каждый проход на пати падает от трех до пяти щитов, что как бы абсолютно абсурдно и не нормально учитывая спрос на эти щиты. почти любую другую награду с данного данжа можно обменять, подарить или же эффективно использовать самому, а эти щиту ну вообще никому не нужны. кристалки уж лучше давайте.

пс: зерноед велел постить в эту ветку=)

пруфлинк 100%%%

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  2. blvd1313

blvd1313 User

полностью согласен, крайне бесполезная штука эти 65 инт щиты, аналог священного крыла.... сейчас наверно хай лвл нервно плюются кетчупом от того что еще какие-то полгода назад чтобы замутить такой щит нужно было вбухать необъятную кучу шопа и кк...

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не велел, это раздел об идеях и предложениях.

по этому перенесено в вопросы по игре.

- - - добавлено - - -

но я попробую узнать.

4. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

сомневаюсь в наличии всплеска дропа щитов.
    кристаллки уже не комильфо, лучше как в бц давать за прохождение 1 голд слиток, равноценный былому "награда: нет".
    думаю, что добавь корейцы в игру волшебную коробку с 65 инт имбапалкой без дыр, пусть даже и непередаваемой, и запихни её в данж, никто бы не жаловался на такие мелочи. хотя мы бы утонули в темах, похожих на "почему не падает цитбижа?". :)

6. InTheLastPath

InTheLastPath User

зря сомневаетесь. http://pikucha.ru/iaaau
    и это так сказать "минимум" дропа щитов на пати. ;)

7. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

допустим, это даже не очередная подкрутка шансов, а лишь моё чертовское везение(10 данжей-6 шытов), которое к тому же заразное:) назвать наградой, в прямом значении этого слова, щит язык вряд ли у кого повернется. так почему же эти щиты имеют место быть в таком количестве?
    те же кристалки можно копить и использовать с пользой большей нежели сдать щит нпц и только нпц. будет тем же обидным "болтом", но не таким безнадёжным.
    это не стена плача по "невыпалохочухочу", а требование "уберите это г скорей" :)

8. Desparation

Desparation User

лучше бы вернули шансы на 60 инты,чтобы был шанс у обычных игроков против 60ых, хотя и с 60ым оружием сомнительно, но хоть хрупкими тогда можно будет поточить и не бояться сжечь.
    по поводу щитов 65 - я и полгода назад и год назад не понял бы,зачем они нужны. кроме как для циферок,конечно. на деле более привлекательны бы были какие-нибудь 60 сп щиты (да,тут можете сказать, что такое надо за что-то более достойное, но я не считаю, что сп щиты 60+5 заметно будут отличаться от 55+5 сп, да и 55+5 не так много, но хоть какое-то обновление, а то вечно с этими 55ми ходить будут)

9. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

согласен, щиты сыпятся пачками

10. Metriem

по скрину. бижа сыпется? сыпется. :)
    насчёт почти полного отсутствия 60 инт палок согласен, нужны. хотя в нынешних реалиях их проще будет добавить в 58й.

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

с 57 палками я даже на знаю надо ли они вообще, хотя да, мод проще достать. :)

12. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

57е палки по сути могут пригодится только на твинках т.е. выпала коробка 57-сразу выбрасывать.
    стринт моды падают с меньшей вероятностью чем инт моды :)

13. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

с бд в среднем падает по 3-4 щита, это конечно перебор, вчера прошли 2 60 упало 6 щитов. соглашусь что шансы на 60 инты неплохо бы поднять

14. [Honda]

[Honda] User

у ребят просто из крайности в крайность... то щиты падали раз в год и радовались ему чуть ли как зелени или цит биже. а сейчас маринуем в банке. в общей сложности уже целый банк разных щитов....

15. Metriem

давно не вскрывал коробок на невежи, но, если мне не изменяет память, стринт моды падали почаще интовых.

16. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

это же вкр. вытащить стринт шансов в два раза меньше, если не ошибаюсь.

17. InTheLastPath

InTheLastPath User

просто скрин с бижой попал, не знаю как акретам\корам, но белкам сыпится крайне редко.
    но сами знаете, у белок не такой онлайн, чтобы крабить эти данжи постоянно и в 3-5 пать.

18. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

тема актуальна и хотелось бы перед глазами увидеть пост модераторовкураторовгмов о передаче данного вопроса в компетентные иннова-органы.