1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гильдия

Discussion in 'Архив' started by xXxServan4eGxXx, Mar 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xXxServan4eGxXx

xXxServan4eGxXx User

здравствуйте,у меня вопрос такого характера,в понедельник я подошел к клерку и глянул ранг гильдий,увидел нашу ги на 2 месте,по сути,мы должны были управлять нумерусом,но управляла гильдия форготен,которая на большом отрыве от нас,я спросил у друзей,и в других источниках,увидел неоднократно цитату(на 5 апе максимальный лвл ги мог подняться до 5 лвл,на 6 апе,макс лвл ги это 3 лвл)но как ни как в катане имеется гильдий шесть 5 лвл,и вот хочу у знать что за несправедливость,почему гильдия которая старается потом и кровью получить управление колонией(3 лвл ги),и гильдия которая сидит "нога на ногу" ничего не делая,получает колонии,и вот решил обратится с такой проблемой к вам,если наша гильдия 3 лвл,есть ли какието возможности все таки обойти 5 лвл или получить 5 лвл гильдии, все таки хочется чтоб все ги были равноправны и получали вче по заслугам!спасибо за ранее.

2. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

лвл гильдии почти не влияет на управление колониями.

3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

нужно выигрывать 7 гвг в неделю, именно 7 и именно выигрывать.также зависит от кол-ва ос и пвп очей полученых гильдой, хотя расчеты там корейские, и если вы на 2 месте не факт что вы что то возьмете

4. noise77

noise77 User

перечисленные выше факторы не единственные влияющие на исход!!! всего 4 фактора которые влияют на то кто будет управлять локацией. информация достоверная писали в сапорт.

Thread Status:
Not open for further replies.