1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что бы прикупить сначала???

Discussion in 'Маг' started by Diimaan, Mar 20, 2013.

1. Diimaan

Diimaan User

вот кукла, что посоветуете брать для начала? есть где-то 200+кк

2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

основную сумму всегда должна стоить пуха, так как она даёт больше всего дамага. бери ширик+8/аронди+8 (аронди приоритетнее,но он дороже), меняй руху на 2 блеск. затем биг щит+5. перчи силы+5 потом сменить на перчи силы ифрита+3. сферы сет лег ур2 для кача можно взять.
    с таким дамагом ты быстро сможешь поднять уровень сфер до 3+1 легендарных. а затем заняться улучшением стали на+6.
    на фарме будет очень комфортно с переливом на дамаг с таким дэфом в илюме, хм1-2.

3. Diimaan

Diimaan User

ну хм 1-2 и илюма и так спокойно стою) я считал лучше прикупить 7 хель, 7 крылья и 7 кольчужку, а потом уже стальку +7 и +8 пушку

- - - добавлено - - -

ах, да) и ремешок блеск силы

- - - добавлено - - -

ну а насчёт пух, я всё же предпочитаю хель всем другим, под него как-то руха/блеск получше смотрятся

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

хель+7 сильно уступает аронди+8
    вот ремешок блеск силы - не советую. он очень дорогой. лучше купить что-нибудь более полезное.
    то что ты стоишь в этих данжах это понятно, но пуха класса типо аронди+8 существенно ускорит фарм.

5. Diimaan

Diimaan User

какая цена аронди на панде?

6. Diimaan

Diimaan User

цену узнал, но при таком раскладе почему не взять хель +8?

- - - добавлено - - -

кстати брал я пси +3 погонять....как-то сильнее в них пробивают.

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

можно и хель+8 но за нее как правило просят почему то больше, пушки на фарме примерно равноценные хотя многим хелька нравиться больше на любителя, аронди+8 гораздо интереснее в пвп так как отличается от хельки более сильными рандомными критами.

8. Diimaan

Diimaan User

так что же? основной упор всё же сделать на поднятие дамага, и забить на деф? ведь пвп никто не отменял, да и панда жестокий сервер) куда не плюнь в пк попадешь) думаю кольч +7 и крылья существенно упрочят мои шансы оттоять честь и достоинство, а хель +7 с рухой и блеском существенно подпортит настроение моему аппоненту.

- - - добавлено - - -

ну и костяшка +5-6 поможет сделать маленькое локальное чудо)

- - - добавлено - - -

ну а потом можно нафамить/набарыжить на 2гр геройки.

9. scyko*

scyko* User

кукла бред, кольца стоят дороже чем практически весь шмот вместе взятых...
    ты бы хотя бы пуху норм купил!!!

10. Diimaan

Diimaan User

цены на пухи падают. года эдак 3 назад ты по-другому сказал бы. да и перелив не стоит забывать. для фарма и выноса пусть не всех, но многих в принципе вполне хватает. по-существу сказать есть что? что мне даст пуха +8? не думаю что разница в дамаге настолько велика. а вот дефа слегка недостает. или я где-то не прав?

- - - добавлено - - -

разницу в дамаге я имею в виду между 7 и 8.

11. scyko*

scyko* User

3 года назад и блеск стоил в разы больше!!!

12. Diimaan

Diimaan User

не в разы а всего на 10-15 кк

13. Тортик_

Тортик_ User

если ты сам знаешь что покупать,зачем тогда просить совета у людей?

14. scyko*

scyko* User

ну вообще-то, 3 года назад блеск силы стоил 120кк,свет силы стоил 30кк...

15. Diimaan

Diimaan User

а ты уверен что ты в р2 тогда играл? светка 10, блеск 50-60.

дык я то примерно план наметил, но насколько я вижу у людей другие предвтавления о поднятии шмота. я причины по которым хочу купить именно это описал, хотелось бы услышать аргументированный ответ почему все именно так а не иначе. возгласы типа „кукла бред” и „пуха должна быть дороже обвеса” на аргументы не тянут.

16. Diimaan

Diimaan User

чтото заглохла дискуссия. мб кто-то все же как-то обоснует свою точку зрения? маг конечно далеко не тот класс чтобы в лоб на вражину кидаться, однако и тупо с мегопушкой ходить нет смысла если ты с пары-тройки критов улетаешь. или тут кто первый критонул тот и герой) проще уж тогда на сина спрыгнуть и жужжать по локам в поисках варов. чем плох мой способ поднять мага? сначала дефа прибавить за счет 7 кольчи, крыльев, щита +5-6( ну или скажем сталь ног и головы +6) и немного дамага за счет +7 хельки например и только потом уже брать +8 аронди, +9 саблю и тд и тп.

- - - добавлено - - -

з.ы.: апчег))))

17. dimoz

dimoz User

а капитала хватит? вроде бы ты написал всего 200кк у тебя есть.

18. Diimaan

Diimaan User

крылья +7- 65, кольч +7-70, хель +7 - 45( хотя красная цена 40), кость +5 -10. итого 65+45+70+10=190 если этот вариант брать то остается 10 кк налика + 8 кк крылья +5 + 2 кк кость +4 + 2 кк чмд + 13 кк хель +6. итого свободной серы 10+8+2+7+13= 40 кк

второй вариант: сталь +6 ноги голова 110, кость 10 кк, пуха 45. осталось 35 кк налика + 32 кк +5 сталь ноги/голова + 2 кк кость +4 + 13 кк хель +6. итого налика в остатке 87 кк тоесть на кольч тело +7 или крылья +7 вполне хватает.

хотя на остаток и в 1 и во 2-м случаях можно прикупить ивентку 2 гр

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
  19. makdimur

makdimur User

князь данила правильно советует, с начало надо брать пуху лучше всего аронди +8, продай кц блеск силы а вместо него купи кц холода, щит меняй на биг +5, бери жерку дефа+3 хорошая вещ для мага, дальше поднимать сталь или кольчугу каждому свое мне больше нравиться сталь на фарме стоять легче. про ивентку лучше забудь на время, он не дает такого дамага как на танке, вместо этого поднимай обвес на манну, покупай сферу воплота, а ивентку можно купить когда уже серу некуда девать. насчет пк, если по тебе вышел с инвиза и разредился под мобом, не парься жми тп, потому что маг не сможет долго стоять хп маловато тут и сталь+6 и кольч+7 тебе не поможет, а если удалось обнаружить и он один окажеться можно пару раз вейнут, потом критануть, обычно жмут тп, если не сильный син. а еще лучше тп и зови свойх одному всегда опасно против пк в одиночку редко нападают. со сферами не понятно они у тебя есть?

20. Diimaan

Diimaan User

сферы и обвес на ману имеется, я про это вообще не говорю, т.к. это сама собой разумеющееся. бегаю в статовом морфе так что смысла в жерке нет, биг получился по тестам не на много лучше +4 кости, только вот магию по нему ппц проходит, а так не жалуюсь. кольч +7 я имел в виду тело, конечности сталь по-любому) в холоде какой смысл? 1 кц холода много не дает, а дамаг с блеском отличный