1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Аккаунт заблокирован навсегда

Discussion in 'Общий раздел' started by 0lafTVA, Mar 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 0lafTVA

0lafTVA User

доброго дня всем приветствуем 0laftva, 19.03.2013 г около 14.30 увидел вот такое вот чудо
    аккаунт заблокирован навсегда, нарушение пс, получение предметов с взломанного аккаунта
    написал в тех поддержку и получил ответ:

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

добрый день.
    уважаемый игрок, если ваш аккаунт заблокирован - значит на то есть все основания. если вы вспомните действия совершенные вами в последнее время, которые нарушают правила пс, и честно в этом признаетесь - мы готовы рассмотреть вопрос об изменении срока блокировки. просим вас не пытаться обмануть нас, т.к. у нас есть информация о всех действиях, совершенных вами в игре.

а теперь вопрос: у меня создалось впечатление что админ не знает в действительности почему заблокировали аккаунт, почему мне надо вспоминать старые грешки если никаких предметов я со взломанного акка не получал никогда,почему вы так относитесь к людям, баните без обьяснения и требуйте повинной не знамо за что. подскажите инстанцию чтоб пожаловаться выше, чтоб наконец то получить вразумительные пояснения а не уклончивые ответы.

- - - добавлено - - -

вот мне что больше всего убивает "уважаемый игрок, если ваш аккаунт заблокирован - значит на то есть все основания"

- - - добавлено - - -

вот хороший подарок на день рождение от инновы, никогда не забуду

2. Fraxx

Fraxx User

аналогичная ситуация, но ответа я пока не получал.

с мнением автора согласен :mad:

3. Delio

Delio Moderator

вопросами блокировки на форуме не занимаются. пишите в саппорт https://support.4game.ru/.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.