1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт заблокирован навсегда

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 0lafTVA, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 0lafTVA

    0lafTVA User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго дня всем приветствуем 0laftva, 19.03.2013 г около 14.30 увидел вот такое вот чудо
    аккаунт заблокирован навсегда, нарушение пс, получение предметов с взломанного аккаунта
    написал в тех поддержку и получил ответ:

    специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

    добрый день.
    уважаемый игрок, если ваш аккаунт заблокирован - значит на то есть все основания. если вы вспомните действия совершенные вами в последнее время, которые нарушают правила пс, и честно в этом признаетесь - мы готовы рассмотреть вопрос об изменении срока блокировки. просим вас не пытаться обмануть нас, т.к. у нас есть информация о всех действиях, совершенных вами в игре.
    _____________________________________________
    с уважением, ассистент руководителя проекта аион
    мария.

    а теперь вопрос: у меня создалось впечатление что админ не знает в действительности почему заблокировали аккаунт, почему мне надо вспоминать старые грешки если никаких предметов я со взломанного акка не получал никогда,почему вы так относитесь к людям, баните без обьяснения и требуйте повинной не знамо за что. подскажите инстанцию чтоб пожаловаться выше, чтоб наконец то получить вразумительные пояснения а не уклончивые ответы.

    - - - добавлено - - -

    вот мне что больше всего убивает "уважаемый игрок, если ваш аккаунт заблокирован - значит на то есть все основания"

    - - - добавлено - - -

    вот хороший подарок на день рождение от инновы, никогда не забуду
     
  2. Fraxx

    Fraxx User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    аналогичная ситуация, но ответа я пока не получал.

    с мнением автора согласен :mad:
     
  3. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    вопросами блокировки на форуме не занимаются. пишите в саппорт https://support.4game.ru/.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.