1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СНОВА ЗДОРОВО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Святорусич, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ребят, простите что тут пишу, но даже не знаю где написать и кому.
    не смог найти раздела с тех.вопросами. так, как форум вроде бы ни при чём. тех поддержка (а существует ли она вообще?).. с ней всё понятно.

    объясните мне просто и доходчиво - кто отвечает за "чинилку игры" на странице сайта ???? почему она не чинит игру ? почему клиент ломается при коннекте с сервером (а не по причине моей халатности) ? вчера норм играл. сегодня профа пришла.. захожу в игру, даже в форт собрался идти.. тут решил парнишке подкинуть камней (доунткилмиплиз) физ крита.. бац!!!! и я снова в ожидании чуда, и предвкушении девяти часов скачивания клиента.. что за траблы? почему это происходит? как с этим боротся? кого в этом винить? кто реально понесёт ответственность. ведь я плачу деньги, а тут лохотрон выходит.. буду в суд писать.. правообладателям напишу заодно, чтоб поинтересовались что, кто и как, тут, в рф работает. реально в сумме неделю потратил, только на одни скачивания клиента. а ведь неделька оплачена.. а я не меценат и не богат знаете ли..

    ******************

    http://yadi.sk/d/u8pvfcvv3p7ce
    http://yadi.sk/d/dfepvcx-3p7c0
    http://yadi.sk/d/rx7b8nl03p7ck
    что за печаль? сколько можно ? ведь я не далее чем несколько суток назад спамил форум на счёт этой беды.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    столько сколько нужно. ищите проблему в своей системе, раз клиент у вас начал дохнуть от её системных библиотек. и качать клиент заново - а зачем? это не даст ровным счётом ничего.
     
  3. Святорусич

    Святорусич User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в какой системе искать проблему?
    ночью (по моему времени) в 4 часа я вышел из игры. комп не выключал. днём (после профилактики) я решил войти в игру. и тут начал вылетать клиент с критической ошибкой.
    какие вопросы возникают ? причём сразу после профы. а до неё проблем с "новым" клиентом не возникало.

    ***********
    почему проблем со свежескачаным клиентом не возникает, а возникают после профы или починки игры?
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    клиент на другой диск попробуйте перенести. массовых таких проблем точно не было, вы похоже один с такой проблемой.
     
Статус темы:
Закрыта.