1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

смена основного класса на дуалкласс

Discussion in 'Классы' started by overzero, Mar 20, 2013.

1. overzero

overzero User

собственно, хочется иметь возможность, даже если за рублики, сделать текущий основной класс персонажа дуалклассом, а текущий дуалкласс мейном.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

вангую, так тому и быть 1000 р.

3. True_Berserker

True_Berserker

вангую,минимум 5к рубликов

- - - добавлено - - -

это такое предложенице,типа вкачал основе 99, дуалу 85,махнул местами,взял 4 книжки дуала, и нагибай всех варов на дуале???? хитро хитро

4. Дементор

Дементор User

очень хорошее предложение, с учетом того что наш линдвиор будет отличаться от корейского и вернуться к старому классу, по перерождения по камню судьбы будет нельзя.

5. overzero

overzero User

сертификаты дуала дают только когда и мейн и дуал достигли определенной планки (85, 90, 95, 99).

6. True_Berserker

True_Berserker

а пруф есть? то что тоггл на хп учится ,когда основа и дуал выше 85,90,95,99, это известно,а вот про дуалсерты инфы не было

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

а самого забанили чтоле?

8. адвокат69

адвокат69 User

ну на самом деле год был новинкой для всех и никто не знал что будет именно так, всвязи с этим было сделано множество ошибочных выборов, многие выкачали профы на дуалы и гамают таким макаром, правда на олли не походишь, потому что основа 86, но зато дуалом на таути ходить можно))) жаль конечно, что такой услуги нет, даже за деньги

9. CEDbMOY

CEDbMOY User

да легко это сделать, только иннова не может пока кореци не позволят, в базе то 1 закарючку на другую поменять и делов то!

10. Респондент

Респондент User

скоро запилят.

11. overzero

overzero User

кому-то что-то доказывать? лень. просто поверь наслово.

12. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

правильное решение было бы, позволить поменять дуал с основой местами, только старикам, тобиш тем у кого был камень судьбы при переходе на год, все остальные естественно в пролете, это было бы справедливо. ато ктонить вкачает гнома до 99 и сделает из него тх, не спойла) а именно тх)) несправедливо) ну а стариков азм езьм колво ограниченное) ну пусть даже за денежку было бы это предложение) пусть даже ограниченное по времени

13. Qwadrate

Qwadrate User

конкретной инфы нету?)

14. Fongard

Fongard User

конкретная инфа - такой услуги на руофф нет, куда конкретней то ? :)

15. ewrei

ewrei User

я бы тоже сменил дуал на мейна из за друга качал не нужную профу потом он ушел в реал и я не нужен стал и решил дуалом качать того кого хотел а вот на оли им не походишь а как хотелось бы фул способности для дуала и если вдруг будет такое что мейна на дуал сменить и на оборот то тогда все проблеммы исчезнут буду ходить любимой профой туда куда хочу без ограничений.

16. Aranar

Aranar User

примерно аналогичная ситуация. при установке год отдал свою профу танка даме. не мог отказать девушке, а сам с другом ради кп стали играть луками. но кп распалось, дама и вовсе забила на игру и мне приходится любимой профой играть на дуале. хотелось бы просто вернуть себе прежний статус не более. был же при установке линдвиора предварительный вариант возможности по ритуальному оружию вернуть себе прежнюю профу, но корейцы его у себя провернули в течение недели, а в локализациях показали просто огромный болт. это я считаю просто свинством.

17. BeneDikta

BeneDikta User

поддерживаю тему!!!

для меня это уже дико наболевшее! в игре держит только кп. поменяла бы основную профу даже со сбросом ее на 85 лвл. останется дуалом иса или станет основой мне все равно, лишь бы избавиться от текущей основной профы фео без потерь для дуала. особенно раздражает, что дискриминацию в отношении камаэль все еще называют классовой уникальностью. ввели 99лвл и что? рассчитывают, что однажды игрок на хайлвл бросит любимого чара и будет донатить на перекачку нового из-за профы? это наглое издевательство и глупость! :98:
    одна надежда, что однажды игроков услышат и введут такую возможность!

18. Valllenok

Valllenok User

присоединяюсь ко всему выше написанному...было бы круто...

19. *Dani*

*Dani* User

с сохранением уровней основы и дуала, а то основа 90, а дуал 98. получить в итоге сброс лвла своего дуала с 98 до 90 будет крайне неприятно.

20. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

автор - а знаешь почему вопрос подняли о смене основы-дуал ? не только ведь из-за олимпа, ведь так ? но ещё и из-за того, что нынешняя система смены основы-дуал или наоборот неюзабельна и не удобна, да и вопрос с переодевание, даже с учётом макросов - ждать потом 10 сек чтобы одеть плащь, и проверять не забыл ли чего, геморой! чтобы игру любили и не парились на счёт кто там дуалом, кто там основой - игра должна быть комфортной, баф должен сохраняться, шмот должен автоматически одеваться тот, который был, и без тупого висения дэбафа на 10 сек.

когда я играл, то всё время бесило длительное изменения мэйн-дуал-мэйн, для чего это нужно ? по-моему куда удобнее чтобы переключение было мгновенным, или хотя бы 1 сек, без тупого дэбафа на 10 сек, а в идеале и с сохранением бафа (кроме временных пвп зон, ну или всех временных зон).

эквип должен одеваться автоматически тот, который был надет на момент переключения саба-дуала-основы. как мне кажется - игру любят за детальный подход к мелочам, раз по крупному один сплошной фэйл. лично мне было наплевать на то что к нам пришло с годом и дальше, но и в мелочах игру не совершенствуют. ну меняет игрок основу на дуал, потом тупят ещё 10 сек, потом ещё 30 ++ сек чтобы одеться, кому это нужно ? мне кажется было бы справедливее сделать мгновенное переключение мэйн-дуал-мэйн, и чтобы эквип одетый на соответствующем классе был бы одет одновременно с переключением. ну каменный век - ей богу, даже систему торговли не могли скопировать с ив он-лайн, которая наиболее понятна и можно купить несколько вещей подряд, без сброса в начало листа как это сделано в ла. ну каменный век ей богу.

а вообще, как я понял ещё 2+ года назад - это никому не нужно, а те кто остался играть, вытерпят и лаги и прочую лабуду и мне их искренне жаль.

Last edited by a moderator: Dec 18, 2013