1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Играть стало не возможно!

Discussion in 'Архив' started by Никто и ниоткуда, Mar 20, 2013.

1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

у меня все время дергается приближение при зажиме правой кнопки мыши. играть невозможно! причем это происходит именно во время боя. зажимаю правую кнопку и прицел либо тут же возвращается к обычному обзору, либо начинает дергаться то в прицельный режим, то в обычный... туда-сюда, туда-сюда... за секунду может и пять раз так дернуться. я даже прицелиться не могу. что это? вивокс я отключал, но проблема не исчезла. и вообще - зачем мне этот вивокс? он мне не нужен. зачем мне его поставили вместе с игрой? в чате надоедает читать бред, а тут еще и это... как исправить проблему с прицельной стрельбой и почему это происходит?

вообще говоря, меня игра начинает все больше удивлять и веселить что-ли... на дробах хронические госшоты. причем зависящие напрямую от противника. кто-то всегда падает с двух выстрелов, кто-то не падает даже после 6 (шести) попаданий... читеров стало намного меньше, но они есть. правая кнопка мыши нестабильно работает. с дальним боем играть вообще не возможно. что делать? удалять игру? или мне все таки помогут тех. спецы? или что-то сделают с игрой?

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в настройках управления, прицеливание, возможно триггер включен.
    по поводу промахов и "гостшотов", если они у вас есть, то не значит, что они у всех. это магия пинга.

3. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

или магия серверов. у меня пинг стабилен - 20-25. не думаю, что за 0.02 секунды противник может успеть убежать далеко от точки прицеливания. если это было бы так, то люди с пингом в 100-200 вообще никогда не попадали бы.

что за триггер? в каких настройках? поподробнее, будьте добры...

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

пробовали не зажимать, а 1 раз нажать ? что происходит ?

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

прицел возвращается в исходное состояние.

6. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

есть мысли, в чем может быть причина? или у пользователей спросить?