1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кик с отряда

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by nelik, Mar 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nelik

nelik User

здравствуйте увожаемая администрация и форумчане. возник вопрос и предложение.
    вообщем ситуация такова, спустя пару лет я решил поиграть на руоффе, играл на евро.
    так вот я покачался немного, и предложил другу поиграть со мной, так сказать вспомнить былые времена. ну создал он перса за силовиков, нажали "готовность к миссии" и нас закинуло к другим игрокам в отряд, спустя пару секунд друга выкидывают из отряда( он 9 ранг) , ладно нажали сново готовность ... и опять его выкидывают из отряда. так продолжалось 4 раза вподряд. после чего он перехотел играть. так вот прошу придумать по этому поводу что- нибудь , что бы такого не делали все кому не лень. либо игрок высшего ранга не мог выгнать нисшего, или еше что. заранее спасибо.

p.s скил игрока по моему не влияет на его ранг, и без проверки кикать не честно.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
  2. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

во 1-ых, эта тема много раз поднималамь. во 2-ых, если ты играл на евро ты должен знать что в настройках отряда если снять галку с "вступать в лиги" (или что-то подобное) то к вам не будет ни кого кидать, будете играть вдвоем.

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

повтор. рекомендую топикстартеру ознакомиться с уже имеющимися в данном разделе темами.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.