1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Когда же кончится этот беспредел?

Discussion in 'Архив' started by witcher6999, Mar 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. witcher6999

witcher6999 User

добрый день сообщество 4game уже 3й день валяюсь с температурой на нервах. все из-за того что в прошлую пятницу вернулся в игру после 2 месячного перерыва и нужно было немного кинар купить банки свитки и т.д. задал вопрос в поиск группы, мол кто поможет. откликнулось пару человек 1 чегото все распрашивал. а 2й предложил мол кину сейчас 10кк потом вернешь 15кк, ну еще чтобы я его твинка сводил на кромед. вобщем такая вот фигня. после тех.работ меня забанили. тех поддержка задала вопрос откуда у меня появились 10кк. в тот же день 19 марта я им ответил. сейчас уже 21 марта, ответа от службы поддержки нет, а проплаченная подписка пропадает. скажите мне где моя вина? откуда я мог знать что персонаж который мне кинул кинары был ворованный? я меняю мыло и пароли каждые 3-4 месяца чтобы уберечь свой аккаунт, почему же я страдают от того что люди не берегут свои? ия не могу понят что именно из пс я нарушил ведь даже если бы я задонатил 10кк, хотя это звучит смешно. я бы максимум получил 7 дней бана но не перманент.
    вот номер тикета 4393-uhkv-3019 я надеюсь мне хотя бы сегодня ответят....

2. Ellany

Ellany User

надежда умирает последней, ты злостный нарушитель, тебя покарали, смерись :lol:

3. witcher6999

witcher6999 User

смешно конечно, но я уже давно играю, ветеранский акк, на аккаунте неплохо одетый син, и куча твинов лук, танк, глад, сорк 40-50+. очень жалко времени и денег угробленных на подписку....

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

либо запятые ваш враг, либо ...
    но проблемы блокировок или других игровых действий решаются только в службе поддержки http://support.4game.ru

5. witcher6999

witcher6999 User

я понимаю, просто я думаю что служба поддержки так быстрее отреагирует..... извините не русский по национальности, плоховато с орфографией.

6. Ellany

Ellany User

если у тебя такой замечательный акк и т.д. как ты расказываешь, то появляется интересный вопрос: каким образом ты остался без денег вобще?
    я допустим тоже старичек, но играю наплывами, могу неделю гамать, потом пол года игру не запускать, но при этом у меня всегда от 50кк имеется

7. Sephiroth'

Sephiroth' User

вашу тему тут скорее всего закроют, как и остальные. так что в любом случае нужно обращаться в службу поддержки и доказывать свою невиновность или каяться)))

8. Dragonchick

Dragonchick User

это все конечно же печально, но проблемы блокировок и ответов саппорта на форуме не решаются.
    ответы на обращения даются в порядке очередности (ответ может занять до 10 рабочих дней, причем обращения по блокировкам не в приоритете), ожидайте пожалуйста ответа специалиста в саппорте.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.