1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.03.2013] Набор участников в "Совет Клан Лидеров"

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 21 мар 2013.

  1. Tunsuyoki

    Tunsuyoki User

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    отдельная тема на форуме, скайп конференция.
     
  2. Дементор

    Дементор User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    да даже пытаться не стоит, прошлая попытка нашего кл провалилась, больше у него желания нет, все равно будут одни топ кланы.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    попробуйте! от подачи заявки от кла не убудет :)
     
  4. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    а смысл? у клов заведомо корыстный интерес. не лучше ли будет работать по возникающим вопросам, связанными с игровой механикой(и не только) опросами и голосовалками? толку будет больше, на мой взгляд, поскольку затронет гораздо более широкий сегмент ла2 комьюнити.

    либо ввести модную ныне практику ведения блога от администрации, в котором собираетесь принимать какие-либо изменения и решения. и действовать уже исходя из реакции пользователей.
     
  5. адвокат69

    адвокат69 User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    а для каких целей создан совет?
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    объявили ведь:
    " - напрямую общаться с командой проекта lineage 2;
    - обсуждать важные вопросы и обновления;
    - выступать в качестве «спикера» своего сообщества"
     
  7. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    а как-то администрация будет инфу проверять о крутизне клана и прочем, что предлагают написать в эссе?
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не думаю, что только по этому критерию будет отбор.
     
  9. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну отбор то скорее всего будет вестись комплексно. просто интересно как вариант: предположим я лидер мелкого клана, возможно твинков (по некоторому ресурсу, соответственно, видно что чар-кл), напишу интересную, заметную историю причем выдуманную на 100% про мой клан и т.д. есть ли вероятность, что я попаду в совет, если моя работа окажется интереснее работ реальных лидеров реальных кланов?
     
  10. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    корейцам пофиг на наши советы. проверено уже.
     
  11. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    повторюсь :)) копипаст ответа кла (теперь уже твинкоклана, а был очень неплохой клан) onlyfriends (сервер десперион) от августа 2012 года на эпопею с советом игроков от угновы :))

    "с 26 июля 2010 года, т.е. уже более 2 лет вхожу в состав совета клов. когда эта организация была создана, то у всех её участников было много энтузиазма и в закрытом разделе велось активное обсуждение как самой игры, так и качества предоставления сервиса. в первый год работы многие клы (и я в том числе) написали достаточно много предложений по игровым изменениям, по повышению безопасности аккаунта, по улучшению игрового магазина, по ивентам и т.д. и т.п. было ли что-нибудь из этого реализовано? да практически ни-че-го! в игре если что и менялось корейцами, то с точностью до наоборот. аналогично иннова делала всё по своему, не обращая внимания на пожелания общественности. пожалуй единственным значимым достижением можно считать отмену pvp зелий.

    потом народ понял, что этот совет - пустое сотрясение воздуха и активность резко пошла на убыль. но с установкой god совет получил второе дыхание - клы писали просто километровые простыни текста, причём весьма качественного и осмысленного текста с предложениями о том, как можно улучшить новые хроники. о результате нетрудно догадаться и в последние полгода на этот совет забили практически все, включая саму иннову." (с) вемунд кл клана onlyfriends

    думаю понятно к чему это я :)) ...
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    прям бальзам на раны. иннова и корейцы очень умно поступали! я думал, все гораздо запущеннее. :)
     
  13. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    да я думаю эти клы уже давно знакомы с командой проекта и знают чепочем
     
  14. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    для этого достаточно было побывать в саааамой первой группе тестеров. вот где был угар. такое не забывается.
     
  15. TouchMeLalala

    TouchMeLalala User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уже 4.04. выбрали кого-нибудь? или все как обычно?)
     
  16. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    по моему это естественно. каждый лидер представляет свое сообщество, свой али, свой сервер. но так как в совете есть представители с большинства серверов - администрация собрав десяток другой людей, может иметь представление о том же техническом состоянии серверов.

    лидеры всегда могли достучаться до администрации путем масс петиций, но использовать чат на мой взгляд более цивилизовано. думаю, это удобно обеим сторонам, не нужно зерговать саппорт как в каменном веке.
     
  17. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    только голосовалка не лучше т.к. много голосует нубов и твинков созданных ради набивания рейтинга выгодному пункту.
    голосовалка это один способ сбора инфрмации, общение с людьми за которыми идут сотни т.е. клами другой способ собирать информацию. почему не использовать оба. или игра по твоему только для твинков и бомжей?

    иннова только собирает предложения и отправляет корейцам. дальше корейцы делают на свое усмотрение. и чаще прислушиваются к мнению корейских игроков, а не руофа. поэтому иннова тут не при чем. но хоть чтото пытается делать чтоб вносить адекватные предложения, которые корейцы могут внести, или могут не внести.

    интерес у всех корыстный. и у тебя тоже. твои желания "урезать..., добавить..." тоже имеют корысть изменить в первую очередь игру под твои интересы.
    но у клов хоть интерес не к одной профе или себе, а к большой группе игроков. в то же время изменения не будут делать только для клана "..." а для других кланов отменять.

    скажи где берешь такую крепкую траву? [​IMG]

    переведу твое сообщение в более краткий и понятный текст:
    "не слушайте тех за кем идут и кого уважают сотни профессиональных игроков! слушайте бомжей которым вечно все не так"

    ты играешь значит ты понял кем ты себя назвал
    это не первая тема где тебя спрашивают под какими веществами ты был когда писал сообщения

    [​IMG] судя по твоей логике ты вообще никогда не должен был ни копейки не потратить на л2
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013