1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять упал? Бесконечное подключение или как его называют еще загрузка

Discussion in 'Архив' started by Чирибас, Mar 21, 2013.

1. Чирибас

Чирибас User

блин, сколько можно то? который раз уже, то одно упадет, то другое (логин\гейм сервер) платишь, платишь( про премиум)... я понимаю что нас никто не заставляет платить, но тем не менее, стабильность работы серверов ухудшается, фрост все прожорливее... фризов все больше, кроме как улучшения "обложки" ничего не заметно, с каждой обновой максимальный фпс все больше падает... и не надо говорить типа: " купи новый комп" или " обнови железо".
    рекомендуемые системные требования apb reloaded:
    2.4ghz intel core 2 quad or equivalent amd x4
    4gb ram
    geforce 8800gt 512mb or ati equivalent
    windows vista 64-bit / windows 7 64-bit
    мой комп, полностью и целеком подходит!
    а если подходит то и должно все работать стабильно( не учитывая недоработки в движке ). но все же почему то приходится играть с конфигом для слабых компов( aka minecraft ) c 30 фпс ( учитывая то, что apb стоит на отдельной, чистой винде)... к тому же еще и фрост не поддерживает хр х64, вы представляете на сколько было бы меньше проблем у людей еслибы фрост работал на хр х64( да она дырявая)?и нынешняя работа фроста не ограничивает нас ( честных игроков) от читеров. я думаю вам это известно. с каждой обновой ничего кроме очередных красивых тряпок не появляется. за все то время, которое люди заваливают форум об бесконечных проблемах с фпс и производительностью игры, можно было решить вопрос с г1, раз уж у вас нет на это прав.

ответ будет?)

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
    Piton4ik likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

были неполадки, писали в твиттере.

3. Чирибас

Чирибас User

но все же хочется услышать вразумительный ответ. по поводу всего сообщения, а не отдельно взятой фразы. или мне вопросительные знаки расставить, чтоб было более ясно на что тут можно ответить?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по поводу железа, подходит только под минимальные требования с конфигами на ухудшение. по поводу х64, у меня на втором разделе стоит хп 64 бита без дела, хотя нет, иногда стримлю с евро, потому как там нету фроста.

5. Чирибас

Чирибас User

моя система:
    операционная система windows 7 64-bit (чистая, только под апб в отдельном разделе)
    процессор amd athlon 64 x2 6000+ (3.1ghz)
    оперативная память 6 gb ram
    графическая карта geforce 9800gt
    рекомендуемые требования:
    операционная система windows vista 64-bit service pack 1 / windows 7 64-bit / windows 8 64-bit
    процессор intel core 2 quad (2.4ghz) или аналогичный amd x4
    оперативная память 4 gb ram и выше
    графическая карта geforce 8800gt или аналогичная от amd, и выше
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481965
    вопрос: так почему же с ультра низким конфигом графики (aka minecraft) у меня апб выдает 30 фпс?

зашел на хр х32, порадовался часик... 54-62 фпс, стабильно выдает... единственное что поменял в настройках, так это сглаживание на x1... остальное по дефолту.
    http://notebookclub.org/article/windows/30-windows-comparison.html
    в данной статье производится тестирование xp, vista и win 7. почему бы не добавить поддержку xp x64 в фрост?