1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

только ли я и мои напарники заметили, что с нтеком что-то не то стало после патча..? он в близи перестреливает что угодно. хоть томми, хоть нфас с ударками. при чём полным зажимом и на ходу. и убивать стал такое ощущение, что с ещё меньше пуль, чем ранее. и плюс ко всему этому повылезало этих нтеков в количестве овер9к. что ни миссия, так 1-2 нтека.
    пробовала сама и мои напарники делать так же - разброс бешеный во все стороны. как так? или мы днища последние и ничего не понимаем в тонкостях игры с этим супер крутым стволом?

p.s. раз уж это флудо-раздел, так чего ж не пофлудить :3

2. Xtended

Xtended User

вот собнстно и ответ

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

okay :c только наше превращение в днищ против нтэков началось после патча.

4. adrenalin2x

adrenalin2x User

лилит, а это не ты говорила, что только нубы говорят про имбо пухи...если нет, извиняюсь.

5. HellYeahBaby

HellYeahBaby User

[[если на иннове поставили 1.10 то дело вот в чём-
    всему классу автоматов урезали урон при расстоянии более ~60 метров как-то так.

забыл сказать,урон урезали настолько,что при расстоянии 60+метров он уже не наносит урона практически никакого.
    ]]

ухо-хо не прочитав темку,полез отвечать,извеняюсь.
    ну всё равно,мало ли,кто не знал ;)

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
  6. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

тоже кстати заметила, после очередного "рейда" в портовый. серия проигрышей, думаю дай-ка сменю скаут на нфас "звёздочка", а то вблизи часто убивают... что вы думаете, уже в упор в подраненных стреляла, всё равно перестреливают, причём не только с нтека, хотя и с него в том числе. и главное ладно бы присели\прицелились, так нет, они на ходу в упор!
    тут у меня два(3) подозрения:
    либо "папки" вышли из зимней спячки докачиваться до 235.
    либо оружие и вправду "поправили".
    или я улиткой стала))
    вот так!

LilLilith likes this.
  7. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

тоже заметил подобную фичу.
    -
    самое смешное, что я с обира сливаю быстрей чем с н-тека.
    проверял лично сам, н-тек выносит за 2-3 сек чистыми попаданиями, но вот мистика, некоторые папки как то умудряются сливать за 1-2сек. (даже при жестком стрейфе)

8. HellYeahBaby

HellYeahBaby User

иннова опять крутит урон оружию ;) другого объяснения не вижу,сам нтэк наоборот урезан.

9. LittleRainbow

LittleRainbow User

средние ттк в игре 0.8мс

10. GentleCat

GentleCat User

калаш отличное оружие для ближнего боя(вплотную) с зажимом, особенно стоковый калаш, ну а то что кто-то кого-то перестреливает, тут уже реакция и меткость.
    с засилием калашей не соглашусь. да, их стало больше чем раньше, но те же обиры, которые пока что являются несбалансированными на ru, доставляют много проблем и боли своей массовостью, простотой использования и опшностью.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
  11. Skandall

Skandall User

это говорит человек который бегает с томми и ударками.ясное дело что люди с более менее нормальными руками будут выносить вас с нтека и хар-ки ему не меняли,у вас тупо пароноя.
    и стрелять надо с него не с зажима,а быстрыми кликами по 1 пули.

12. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

томми + максимальная чувствительность мыши в режиме прицеливания = практически нулевая отдача. и никаких читов. и уж поверь, я неплохо удерживаю прицел на враге, уж в ближнем бою точно. но я не успеваю выпустить достаточно патронов в нтек-ера прежде чем он меня убивает. даже если я начинаю стрелять первой.

p.s ударки..? ну и что? каждый ходит с тем, с чем хочет ходить. мне лично удобней.

p.s. обир, как раз таки, вообще не беспокоит никак, в отличии от нтэка...

13. Zephirus

Zephirus User

макросы, вот весь скилл отцов нтека...

14. InKoT

InKoT User

думаю, скандал имел в виду, что играя с такой легкой в использовании оп-шляпой как томми и ударки, навык шустренько теряется и везде берет паранойя. это как когда меганагибаторы 200+ рейта всю миссию (и свою жизнь до этого) рассекали с осмавами, а потом взяли в руки что-то нормальное и превратились по скиллу в зелень - слишком привыкли к легким победам.

п.с. лично я изменений в калашах не заметил. почти всегда у меня дробь, в упор не перестреливают.

15. Розаритта

Розаритта User

кстати есть такое дело счас почти все супер нагибы осмеры с золота плавно до серебра спускаются)

16. Zephirus

Zephirus User

а я наоборот, то с хвром, то с шавом, а вот новый осмав мне понравился, он классный =)
    лучше того фуфла что раньше был =)

17. MrNagletz

MrNagletz User

кстати да,сам бегаю с "бурей",и заметил,что стал почаще ногебать в ближнем и среднем.в дальний бой не суюсь,ибо бегаю с скорострелом 3,супер магазин 3,эластичный ремень.как раз для таких боев и уничтожения зерго-мяса.