1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена номера мобильного телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем H-I-M, 21 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. H-I-M

    H-I-M User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    доброго времени суток... решил вернуться в айон после годичного перерыва... логин и пароль помню... зашел в личный кабинет ... до игры правда дело не дошло, т.к. пока качаю клиент... за го отпуска от айона сменился номер сотового, т.к. другой регион и т.д... захотелось сменить мобильник в лк и о чудо... пришло смс на новый номер... но... сайт просит ввести старый номер (балго помню) и говорит что я отпправил на старый номер код для смены!!! вот скажите, как я могу поменять номер мобильника, если я номер заблокировал, а симку уничтожили??? пины, пуки и прочее я естественно не знаю...

    подскажите что делать???
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
  3. H-I-M

    H-I-M User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    вынашиваю такую мысль, но мб менее революционные способы есть??
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да воскресить старый номер, иначе только сапорт вам вручную поменяет его на новый ....
     
  5. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
Статус темы:
Закрыта.