1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Населенность миров и стоит ли играть вообще?

Discussion in 'Общий раздел' started by tonyt, Mar 21, 2013.

1. tonyt

tonyt User

в общем то такая ситуация: даже не помню в каком последнем обновлении я играл, ну в общем рудру на харде было убить тяжеловато, о 60 уровне и домах речи не шло. ушел из игры, учеба, дела, да и просто не особо хотелось, сегодня решил тряхнуть стариной, оплатить на 2 дня, посмотреть что тут и как. ну, думаю, куча обновлений, пиар-акции инновы, даже прочитал, что до 50 лвла играть теперь бесплатно! о боже мой, да о таком, в то время когда я играл, никто слышать не слышал. захожу я на сервер..и что я вижу? 2 с половиной калеки, в лфп 2-4 группы собирают пати в какие-то 60+ инсты. блин, что произошло? почему народа так мало? или это только на лантисе за асмо такая ситуация? но почему тогда статусы серверов все - свободно, хотя раньше была загрузка бешеная.

2. Jamess

Jamess User

не знаю, как на лантисе, но на том же териосе в час пик (после 5-6 вечера) много народу собирает и в данжи, и на ганг. а на более населенных серверах (гардарика например) уж и подавно можно найти любую пати по вкусу =)
    мало народу либо после ночного дера, либо днем, когда все на работе\учебе. но это только в будни.

3. homind

homind User

лантис? это что вообще?

4. Casavatar

Casavatar User

до 60 лвл онлайна практически нет, за исключением 3-х колек. да и вобщем-то онлайн действительно упал по сравнению с весной прошлого года, сам вернулся пару месяцев назад и увидел что много знакомых забило. представляю что летом будет...

5. Heseldorf

Heseldorf User

летом уже будет 4.0.. многие вернутся пощупать обнову... и умрут от дикого лагания в локах, коего становится всё больше) так что ситуация в целом не поменяется. хотя под вечер и правда народу больше в разы становится, многие с работы/школы/универа/кухни приходят) соответственно и лагов больше) касаватар верно сказал онлайн упал, причём ощутимо.

6. Эмиридион

Эмиридион User

да согласен, я и ушел с 60 до 4.0 пока, каждый день одни и те же лица собирают пати в одни и те же места, в чате - десять вечно троллящих друг друга ников........ скукота

7. user007

user007 User

сложно сказать надолго ли спасет ситуацию 4.0.
    надо что-то кардинально менять в айоне, ибо новый класс и данжи это всего лишь отсрочка.
    а игры новые все выходят и выходят.

8. Barney Stinson

Barney Stinson User

стоит, с 4.0 народу еще больше прибавиться.

9. Моника Офигейшн

Моника Офигейшн User

тоже уходила из игры примерно на 10 месяцев. вернулась и диву далась: людей, действительно, очень мало.
    сбор пати иногда длится затяжное кол-во времени.
    приток новых игроков равен нулю. если только какой-нибудь твинк сбежавший от скучного существования основы.
    полторы калеки, как писали выше ковыряют страусов в элтенене. зашли, посмотрели, огляделись и вышли нафиг из игры навсегда (на примере моих друзей).
    пояснили, мол, на лоу-лвл-ах не с кем даже в со сходить. по два часа пати собирали.

лантис.

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

логично, ибо все новички на объединенном нубо сервере играют, а вы видимо на локальных серверах искали

11. Моника Офигейшн

Моника Офигейшн User

я ничего не искала. я была в гостях и лично наблюдала за действами друзей.
    поверьте, они перепрыгивали с общего серва на сервер новичков (элтенен).
    но! так и не смогли найти пати в святилище.

я понимаю, что в ваших интересах защищать проект, ибо будучи модератором, было бы странно, если бы вы со мной согласились.
    но, факт остается фактом. людей очень мало. правда. ) даже на капе.

жаль, что айон так потерялся...

12. Андреевич

я играл недавно, качал с ноля, было и пати и люди, все было.
    не думаю что это как то связанно с тем, что я модератор

13. Моника Офигейшн

Моника Офигейшн User

простите, но у меня есть глаза.
    и у всех выше отписавшихся тоже))
    смысла спорить, думаю, нет.

14. Андреевич

каждый видит то, что ему хочется

15. Airelin

Airelin User

зашел в 4 утра сегодня на делику, а там шаром покати, ни одной группы не собирают, все, паника?

16. Himeko.

Himeko. User

срочно нужен новый сервер.

Злодейство likes this.
  17. Toltec

Toltec User

долгое время не играл (больше года, а то и 2). решил вернуться. создал на кассиели лука, так как играю с другом, а у него на остальных серверах есть персы за нях. сеичас, как я понимаю, на гардике больше всего народу? на каком сервер сеичас лучше всего играть?
    хотя, на форуме в больше всего людей из просматривающих раздел политики просматривают именно кас

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  18. Cvrtis

Cvrtis User

дико плюсую. на новичковом сервере пати не собрать.
    с горем пополам собрал пати из 3-х человек (включая меня), покричав о сборе пати на обычном. это смех.

возможно из-за того, что из элизиума, куда попадает новичок после взятия 9-го лвл, кидает на обычный сервер. там новички и остаются. до уровня ... (пока не сообразят, зачем нужен новичковый, читай, 90% новичков - никогда).

поржаль, спасибо )

могу специально для вас, фома неверящий, поскринить "поиск группы" в разное время суток на новичковом и, для сравнения, на обычном. скажу сразу - на новичковом 2 пати в час можно увидеть. висят полчасика и распадаются потому как вступают от силы три человека.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  19. Toltec

Toltec User

да, после 10 перекидывает на боевой. кэп подсказывает, что сервер для новичков был, как раз, сделан для этого. меня автомат на 10 уровне перешел с сервера для новичков на обычный боевой, я там и останусь.

20. Cvrtis

Cvrtis User

кэп подсказывает, что новичковый сервер до 45-го (50-го?) уровня.