1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Населенность миров и стоит ли играть вообще?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tonyt, 21 мар 2013.

  1. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    а по мне так наоборот хорошо, что народу немного) я сам по себе соло игрок. не люблю ни гильдии, ни пати, ни толпу колющих-режущих. с меня хватило 3 года в rf online в качестве лидера ги. устал просто от толп, беготни. а щас в aion играю просто в удовольствие. не преследую никаких мест в топах, ни каких мега гильдий. веду тихий мирный образ жизни крафтера, сборщика ресурсов и пинателя случайных асмо)
     
  2. Toltec

    Toltec User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    и зачем тогда автомат перекидывает с сервера для новичков на 10ом?
     
  3. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    "народу немного" - это мы про новичковый. а "пинать асмов" - это вы про обычный.
    я всё правильно понял?

    я, чесслово, фз :dntknw:

    я, к примеру, если сижу на новичковом, то хочу, чтобы после элизиума или бездны меня кинуло именно на новичковый. но нет же, приходится вечно тыкать на эту кнопку смены серверов, после прыжка на локу. кретинизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  4. СиморГ

    СиморГ User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    ну видимо правильно) я просто высказался, что вполне доволен тем, что и на новичковом, и на боевом не столько много народу. например, когда я начинал играть на китайском сервере, то вот там было народу ого-го! китайские асмо умудрялись деревни вырезать и держать их, блочить тп. в интердике невозможно было эфир собирать над городом - кружили кита-асмо =) вот это = много народу.
     
  5. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    наверное, корейцы как раз представляли себе именно такой онлайн, а не как у нас: 1 перс на километр (утрирую).
     
  6. OPA_CHIN_CHOPPA

    OPA_CHIN_CHOPPA User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и зачем тогда автомат перекидывает с сервера для новичков на 10ом?


    наверно потому что как бэ в столицах нет канала для новичков, нэ?
     
  7. Toltec

    Toltec User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    за то на сервере для новичков есть столица ;)
     
  8. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    ммм, я тебя не правильно понял )
    отвечу так: сервер новичков появился всего лишь год назад. там нет асмов, там быстрее кач. и, по идее, должно было быть больше народу (так как серверы объединены), чтобы новичкам можно было найти пати.
    а в столицу кидает, потому что это столица - по лору положено. и под неё новичковый сервер делать незачем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  9. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    что же у них в оке творится при таком онлайне)
    не бось зерги не как у нас 2 - 3 пати а союз полтора :)
     
  10. Крололо

    Крололо User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    вообщем решили с другом показуалить в аионе,на лето или как пойдет.
    совместно начать хотели с установки 4.0,выбрали гардарику(топ сервак,самый населенный,по крайней мере был)
    я с обеда сегодня зашел посмотреть что и как.
    по сравнению с былыми временами народу нет вообще.
    на сервере новичков за весь день было только ~8 обьявлений о сборе пати.аук почти пустой,шмота мало,шкурок минимум,зато фулл столбцы краски из магазина.
    в исхальгене видел только 3 игроков,в альтгарде одного.
    +бонус 1) - не работающие кнопки на мыше.работают только на g9,только она убитая в хлам(поэтому и менял).
    2) - анальный перелив?/залив? ап перед обновлением.
    очень сильно расстоился.ясно конечно,что часть народу на птсе,часть ждут обновы ,но всеравно очень грустно.
     
  11. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    в 4.0 много народу повылазеет таккак большинство просто ждут 4.0 и шпилят в чтото другое, но боюсь ненадолго ибо ничего особо нового нет кроме пары данжей и 2х непонятнозачем новых классов.да и игра давно превратилась в "настольную" для девочек школьников и старых задротов которым просто жалко бросать) глубоко сомневаюсь что ктото из "серьёзных" людей новичков тут задержица и это печалит=( мне вот тоже просто жалко бросать а интереса уже нет давно..
     
  12. Bannzay

    Bannzay User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    нормальные люди в святилище не пойдут, 50 лвл при желании берется за 2 дня. я лично за 2 недели сделал не налегая на кач 48 лвл, 40 ап шмот на +15 и уже доделал мирку. вот и подумайте почему нет народа ищущего пати на 30 лвле.
     
  13. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    это когда? у нас тоже в 1.5-1.9 чуть ли не каждый вечер мирный ганк в два-три тела превращался в няхогеноцид в интердике по мере присоединения заходящих онлайн сокланов =d и деревни брали альянсами. да вообще по локе бегать было не скучно - за споты толкались вечно, под каждым кустом сидело по ганкеру. и по 600+ человек на ключевые осады собирали. всё было. но тот айон давно мёртв.
     
  14. Toltec

    Toltec User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    изъяли "желание" на котором ты качался из шопа. да здравствуют пати на 30 левеле в 4.0
     
    УтяУтя нравится это.
  15. Bannzay

    Bannzay User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ой понтанулся, аж злит. вообще правильно, не фиг таким неспособным в игре делать. я в шопе вообще ничего не покупал кроме 1 свитка на откат, когда 9к апа не хватало. рекомендую или подключить мозги для поиска ответа на вопрос как, а не почему, или играть в игры с линейным сюжетом. и что там интересно изъяли, если уже 50+ ганеры бегают(2 дня). но тебе видимо милее форумы чем непосредственно игра, раз пишешь такую чушь.
     
  16. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    сегодня видел снайпера 61, вот как надо играть)
     
  17. Bannzay

    Bannzay User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ну если только уже есть заготовленный твинком шмот, или тонны кинары. потому что голому на 55+ уже - печально.
     
  18. УтяУтя

    УтяУтя User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    ретроспектива:

    спасибо, вы талантливый клоун, лол. "лично" он сделал. шапито сделал? еще билетик, пожалуйста, на лекцию по подключению мозгов, лаф аут ладли эгейн.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
  19. Bannzay

    Bannzay User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    и что тебя смущает то? :d что ты выделил? в данном сообщении "лично" означает, что это сделал я, а не видел/слышал как делает кто то.
    судя по твоей подписи тебя жестко припекло из за кипеша по поводу шопа, в котором ты, судя по поносу который льешь в мой адрес , даже не разобрался.
    мне кажется ты просто будучи лузером убедил себя в том, что все подряд ебаеры, а ты такой умный и талантливый, но просто не хочешь тратить реал, а так бы был лучьше всех :d
    относительно жесткий залив за счет шопа в данжах - был только в мавзолее с откатом свитка на повторный вход 15 сек, но туда, для идиотов вроде тебя пишу, вход с 51 лвла.
    я же купил 1 свиток на откат крепы в нижнем абисе на сдачу с оплаты подписки, у которого откат дай боже :d
    еще раз. если ты днище, то не надо думать, что все такие :d
    клоун как раз ты. убеждай себя дальше, что ты офигенен ^^
     
  20. Dasein

    Dasein User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    товарищи, я смотрю подбитого дерадикона больше нет, а где теперь происходит троллинг и обсуждение актуальных тем?