1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Razer Game Booster

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sollaress, 22 мар 2013.

  1. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    можно ли использовать эту программу для аиона? если можно, то каким образом? и дает ли она необходимый эффект?
     
  2. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    1.с чего бы нельзя было ее использовать?
    2.что значит как? запускаешь и все(правда razer в отличие от десятков других аналогичных программ еще требует регистрацию и и ввод логина при каждом запуске,что само по себе немного бредово для прог такого типа)
    3.смотря какой эффект вы ожидаете.подобные программы просто отключают пару ненужных фоновых процессов - то есть по сути являются плацебо и не более.если железо мощное,то какого-то прироста вы незаметите,если слабое,то может быть получите пару лишних фпс.
    если уж так хочется попробовать подобную программу лучше скачайте game booster 3 от той же компании iobit,он гораздо проще в использовании.
    razer gamebooster и является обычным gamebooster'ом от того же производителя,просто с прикрученным логом от рэйзера и измененным интерфейсом в зеленом стиле.
     
  3. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    только вот я не понимаю, как ей пользоваться? раньше пользовался такими программами и там нужно было просто указать путь к .bin файлу, но сейчас же это не сделать (т.к. игра запускается через 4геймовский сайт)! если указывать .bin файл который лежит в папке с игрой, то игра запускается, но появляется экран логина (там где нужно вводить логин и пароль от игры). мне кажется, что данные программы не подходят для всех проектов 4гейма
     
  4. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    исполнительный файлик aion.bin и веб-интерфейс запускает его.
     
  5. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    незнаю,что там они намутили с рэйзером.game booster просто запускается нажатием одной кнопки,отрубает все ненужные мелкие службы и работает в фоновом режиме.
    но опять же - пользы от этого при наличии нормального железа вообще никакой.
     
  6. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    неплохая прога я её юзаю частенько дает небольшой прирост но для айона она ненужна) непоможет=)
     
  7. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    ну так попробуй и поймёшь, что если запускать игру через game booster, а именно вот этот самый .bin файл, то тебя кидает на лог экран.

    это понятно, но данные программы не предназначены для проектов 4game. ну или я просто настолько не умею ими пользоваться, что не получается запускать через них игры.
    з.ы.
    хотя они мне и не очень нужны, т.к. комп довольно мощный
     
  8. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    конкретно game booster 3 юзал и есть режим буста без запуска исполняемого файла, жмешь пуск и потом запускаешь игру как всегда. так не пробовали?
    [​IMG]
     
  9. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    райзер щас запускал всё без проблем запускаеца айон я незнаю что неполучаеца у вас...
     
  10. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    об этом я и говорил.зачем вы пробуете подвязать ее к исполняемому файлу айона,когда она просто запускается одно большой кнопкой и делает все то же самое.
     
  11. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну у меня вопрос и был как раз в том, что фоном прога висит, но как игру через нее запустить я не понимаю. а вроде как нужно именно игру через нее запускать. но я все уже поняла...

    и да, у меня авторизацию каждый раз не спрашивает. просто купила мышь, увидела эту прогу и решила выяснить, что это за зверь такой.
     
  12. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    мои поздравления всем, кто юзает всякие геймбустеры - из-за фроста подобные программы уже давно на айон не действуют =)
     
  13. homind

    homind User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1.424
    Симпатии:
    1.370
    тссс... не пали
     
  14. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    тоесть геймбустер выключает службы и фоновые приложения, а фрост их обратно запускает при старте?)
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    нет, фрост просто и без церемоний блочит подобным программам доступ к процессу игры и толк в итоге от них - нулевой.
     
  16. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    программа может работать в двух режимах с доступом и без доступа к испоняемому файлу. программа возымеет эффект только на старых системах, где оптимизация служб и фоновых приложений дает прирост производительности. и ему не нужно ничего менять в aion.bin.exe, он просто отключает все лишнее, что может нагружать процессор. фрост непричем, ничего он не блочит, потому что нечего блокировать.