1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите Не работает Клиент

Discussion in 'Архив' started by karduluz19, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. karduluz19

karduluz19 User

здрасвуйте тех подержка модрер и простые обитатели форума у меня возникла такая проблема я скачал сначала lineage 2 потом поставил aion и во боих случаях запускав клиент мне выдовалсь ошибка "ошибка во время загрузки компонентов игры и бла бла " погуглив я сделал следущие вещи ( добавил в исключение аваст , отключал вообще антивирус , отключал брандмауэра windows, чистил фаил хост , перезагружал компьютре , и многе другое ) итог один неработает . у уменя созрел поэтому вопрос почему ??? ребят

мои системки windows 7 максимальная x64\i7 проц\gtx 560 ti\оперы 8gb

ps я ищу себе онлайн игу так как wow на офе игать стало просто невозможно (ужасный пинг) думал остовновится на этих 2 играх ну видемо не судьба . я вижу 4game вобще незаботится о новичках и новом притоке игроков . так как такое шамансвто извените меня просто полный идиотизм . всё должно быть просто и понятно .

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, проделайте пожалуйста рекомендации из этой темы.
    для полного исключения влияния антивируса, его нужно настроить или удалить.

3. Airelin

Airelin User

я больше чем уверен, что на свеже установленной системе все будет работать

4. karduluz19

karduluz19 User

вам не кажется что это попахивает маразмом чтоб поиграть в игру сносить систему . у меня проблем с запуском чего либо никогда небыло . только с этими 2 продуктами .

5. Airelin

Airelin User

просто очень часто используют так назваемые "сборки", и модификации не всегда идут на пользу. также бывают последствия воздействия вирусов, и т.п.

суть. проблема в вашей конкретно системе. на лицензионной только что установленной ос все работает.

выше модератор указал вам на темы, которые помогут исправить проблемы, которые чаще всего возникают.

6. karduluz19

karduluz19 User

спс модератеру ну тему можно считать закрытой клиент запустился после того как я отключил все службы .но вот что срано когда я потом их обратно включил всё тагже клиент запускался . мистика )) вообщем огромное спс .

7. Виниа

Виниа User

аналогичный случай, нет кнопки "играть"

8. DaemonBSD

DaemonBSD User

Thread Status:
Not open for further replies.