1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У нас не будет возврата классов?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by htlrfn, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. htlrfn

htlrfn User

на одном из форумов, сегодня появилась информация, что в обновлении lindvior, локализованном для ncwest и инновы, будет отключена функция смены классов.

то есть, после установки обновления, игроки смогут выбрать класс, только в своей группе (перерожден в мага, с использованием камня судьбы - выбирай из магов, не смотря на то, что до год был ножом).

возврата на профессии, до установки год не будет?

2. XSrederX

XSrederX User

нет не будет+)

похоже новая тема для любителей создавать темы, раньше было могу я эдак вот так вот переродиться, чтобы всех нагнуть. а теперь будут подобные темы с вопросами, а че я нифига не могу))

3. TanorchiK

TanorchiK User

"галавой думать нада а не прыгать с одного нагибаторского класса на другой", считаю что невозможность выбора класса весьма оправданна, для статистики из опрошенных на 100 человек 1 попадается кто бы хотел переродится в другой класс.

4. Fongard

Fongard User

зато их на форуме каждый второй :)

5. Progamer250k

Progamer250k User

что это за форум такой
    повсюду инфа что придьявив свое оружее полученое в момент перерождения ты вернешь себе класс который был до 3 профы
    на пример я щас иса перерожденый с помошью камня но у меня осталось оружее кардинала которым я был до прерождения с помошью камня...
    следовательно я могу переродится в любого ису кроме овера конешно и в альгиза кардинала...

6. Fongard

Fongard User

давно проснулся ? в корее было так, в региональных локализациях решили не делать

7. Progamer250k

Progamer250k User

ну рас ты так утверждаешь яро то дай докозательство...

а все дошло ))

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.