1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перегнул палку

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем KHECC, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    мало того, что здесь нет оскорбления - здесь лишь жёсткая манера высказывания, привычная мне (впрочем, вы всё равно найдёте то, что ищете, так что бесполезно что-либо писать), так ещё и 80 баллов за нарушение, которое по сетке тянет всего на 10 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659.
    или фиолетовый товарищ нашёл в сообщении аж целых четыре нарушения?
    поставьте 10 баллов, раз уж так хочется показаться обиженным на вполне объективный пост.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    собственно...
    1) 80 баллов - действительно много. борис перегнул, соглашусь. баллы отменены
    2) с учетом большого количества желтых и красных карточек выданных вам, я все таки применил наказание в соответствии с сеткой - 10 баллов
    3) тон общения нужно выбирать. здесь вам не уличный двор, где можно разговаривать с кем угодно и как угодно. поэтому, следующий подобный пост приведет к тому, что я лично отправлю вас отдыхать от форума на пару месяцев.
    надеюсь мы поняли друг друга.
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    1) спасибо.
    2) спасибо.
    3) осмелюсь не согласиться - формат моих выражений в данном конкретном посте вы уж точно не найдёте на уличном дворе. он больше подходит для независимого журналиста. впрочем, это уже совсем другая история.

    всего хорошего.
     
    Кесюндра нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и все же, я прошу вас быть более корректным/ой. не стоит равняться на отъявленных хулиганов.
    приятного общения!
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.