1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перегнул палку

Discussion in 'Архив обращений' started by KHECC, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KHECC

KHECC User

мало того, что здесь нет оскорбления - здесь лишь жёсткая манера высказывания, привычная мне (впрочем, вы всё равно найдёте то, что ищете, так что бесполезно что-либо писать), так ещё и 80 баллов за нарушение, которое по сетке тянет всего на 10 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659.
    или фиолетовый товарищ нашёл в сообщении аж целых четыре нарушения?
    поставьте 10 баллов, раз уж так хочется показаться обиженным на вполне объективный пост.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

собственно...
    1) 80 баллов - действительно много. борис перегнул, соглашусь. баллы отменены
    2) с учетом большого количества желтых и красных карточек выданных вам, я все таки применил наказание в соответствии с сеткой - 10 баллов
    3) тон общения нужно выбирать. здесь вам не уличный двор, где можно разговаривать с кем угодно и как угодно. поэтому, следующий подобный пост приведет к тому, что я лично отправлю вас отдыхать от форума на пару месяцев.
    надеюсь мы поняли друг друга.

3. KHECC

KHECC User

1) спасибо.
    2) спасибо.
    3) осмелюсь не согласиться - формат моих выражений в данном конкретном посте вы уж точно не найдёте на уличном дворе. он больше подходит для независимого журналиста. впрочем, это уже совсем другая история.

всего хорошего.

Кесюндра likes this.
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

и все же, я прошу вас быть более корректным/ой. не стоит равняться на отъявленных хулиганов.
    приятного общения!
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.