1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что дали предупреждение на форуме?

Discussion in 'Архив обращений' started by Повелитель, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

уважаемый(ая) повелитель,

вы получили предупреждение на форум 4game.

причиной предупреждения стало:
    -------
    ненормативная лексика

-------

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11518516
    я а курю и небоскрёб мой - как в анедоте!
    у меня фул ап на +15 и мне за-зььььььь
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

пруф на письмо модератора: https://4gameforum.ru/private.php?do=showpm&pmid=3087885

а за сокращение слов на форуме тоже дают нарушение? оооо....
    за сокращение слова зашибизььььььь (написанное на форуме, как за-зььььььь) дали предупреждение вплоть до 11.05.2013
    если бы я хотел написать мат то наверно я бы после букв за в этом слове поставил как минимум букву е, а в конце слова написал бы две буквы сь - ну если уж быть предельно правильным, относительно данного нарушения!
    просто интересно с каких пор за сокращение слов на форуме стали выдавать "желтые карточки" и чем вообще руководствуется тот или иной модератор, когда ставит горчичник!

2. Effigies

Effigies User

завуалированный мат, скрытие слов под звездочки, частичное сокращение неприличных слов также расценивается как ненормативная лексика.

логика в этом простая: если бы это было приличное слово типа "зашибизььь", то скрывать его не было бы смысла, вы бы так и написали.

про стиль мухи вз-вз-вз - мне кажется жутко подозрительным, что в этом стили вы решили изобразить только одно слово, которое тянет на сокращенный мат.

неправдоподобная попытка выставить себя в белом свете. не верю!

- - - добавлено - - -

обратите также внимание на то, что модератор не наказал вас за данный пост.
    просто предупредил, чтобы вы знали, что подобное расценивается как ненорматив, чтобы в следующий раз, когда решите вдруг спрятать нехорошее слово, вы не получили наказания.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) рассказывать сказки о том, что вы имели ввиду под сокращением, нам не нужно.
    2) модератор руководствуется здоровой логикой - норматив вуалировать и сокращать не нужно.
    3) в следующий раз это будет красная карточка.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.