1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что дали предупреждение на форуме?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Повелитель, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    уважаемый(ая) повелитель,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    ненормативная лексика


    -------

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11518516
    я а курю и небоскрёб мой - как в анедоте!
    у меня фул ап на +15 и мне за-зььььььь
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    пруф на письмо модератора: https://4gameforum.ru/private.php?do=showpm&pmid=3087885

    а за сокращение слов на форуме тоже дают нарушение? оооо....
    за сокращение слова зашибизььььььь (написанное на форуме, как за-зььььььь) дали предупреждение вплоть до 11.05.2013
    если бы я хотел написать мат то наверно я бы после букв за в этом слове поставил как минимум букву е, а в конце слова написал бы две буквы сь - ну если уж быть предельно правильным, относительно данного нарушения!
    просто интересно с каких пор за сокращение слов на форуме стали выдавать "желтые карточки" и чем вообще руководствуется тот или иной модератор, когда ставит горчичник!
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    завуалированный мат, скрытие слов под звездочки, частичное сокращение неприличных слов также расценивается как ненормативная лексика.

    логика в этом простая: если бы это было приличное слово типа "зашибизььь", то скрывать его не было бы смысла, вы бы так и написали.

    про стиль мухи вз-вз-вз - мне кажется жутко подозрительным, что в этом стили вы решили изобразить только одно слово, которое тянет на сокращенный мат.

    неправдоподобная попытка выставить себя в белом свете. не верю!

    - - - добавлено - - -

    обратите также внимание на то, что модератор не наказал вас за данный пост.
    просто предупредил, чтобы вы знали, что подобное расценивается как ненорматив, чтобы в следующий раз, когда решите вдруг спрятать нехорошее слово, вы не получили наказания.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) рассказывать сказки о том, что вы имели ввиду под сокращением, нам не нужно.
    2) модератор руководствуется здоровой логикой - норматив вуалировать и сокращать не нужно.
    3) в следующий раз это будет красная карточка.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.