1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы,Ответы и Предложения.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Glaz88, Mar 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Glaz88

Glaz88 User

прошу сразу не удалять тему, она здесь находится лишь по причине того, что в ней поднимаются как вопросы по игре, так и предложения.

сразу огромная просьба для участников форума 4game apb reloaded не зафлуживать. данная тема создана для ответов гм-ов, админов и модераторов. заранее благодарен за адекватность и понимание.:drinks:

и так начнем.
    в дальнейшем контексте гм-ов, админов и модераторов для простоты усваивания я буду называть просто "о боги!" :d
    здравствуйте "о боги!" я уже давно собираю вопросы игроков апб, и не все, а именно те на которые нет точных ответов. то есть ответы есть но зачастую они либо расплывчатые, либо построены лишь на предположениях.
    я осознаю что вы ("о боги!") сильно заняты. но все же надежда на то, что вы обратите внимание на эту тему, все еще тлеет в моем измученном мозге.
    ладно я могу долго нести чушь (хронический флудирастичный флудираст любящий зафлюживать флудильни флудом:p), но надо ближе к делу:

1. начнем с ошибок:

1.1. "ошибка 8" у многих до сих пор выскакивает "ошибка 8" хотя обнова уже прошла и на форумах пишут что ее устранили.
    вопрос: возможно ли ее устранить самостоятельно или надо писать запрос в сапорт? если можно самостоятельно, то как?

1.2. "ошибка 6004" данная ошибка выскакивает у многих игроков после того как их выкидывает с района на страницу выбора персонажа. насколько я понимаю районы периодически перегружаются. хотя я так и не понимаю зачем это делается. на форумах пишут что данная ошибка проходит сама собой в течении часа, в большинстве случаем это правда. но также хочу предложить альтернативный способ сброса ошибки. просто с выбора перса перейдите на другого перса (например вы были на криме и вас выкинуло, просто перейдите на силовика и обратно.) ошибка должна сбросится. также зачастую помогает полный перезапуск пк(хоть чаю нальете).
    вопрос: нельзя ли выставить таймер предупреждающий игроков в перезагрузке района (на пример в течение 10 минут приходит сообщение системы что через хх:хх:хх район будет перезагружен.)

1.3.ошибка армаса. тут я сам мало что понимаю и конкретных ответов "кто виноват? и что делать?" я так и не смог найти. у многих туда вообще не заходит, у кого то только с сайта, а у меня периодически скидывается в игре.
    вопрос: возможно ли ее устранить самостоятельно или надо писать запрос в сапорт? если можно самостоятельно, то как?

2. баги и баны

2.1 за частую как на youtube, так и в игре мы можем наблюдать трюке на автомобилях(вегас, вегас 4х4, иерихон). но зачастую данные трюки позволяют попасть в места не доступным рядовым игрокам(крыши зданий). и мимо проходящие игроки пишут в пм: ты читер, скрин бан.
    вопрос: разрешено ли это, либо можно получать бан?

2.2 за частую как на youtube, так и в игре мы можем наблюдать трюке на автомобилях(вегас, вегас 4х4, иерихон). но зачастую данные трюки позволяют попасть в места не доступным рядовым игрокам(текстуры). это очень не приятно когда противник на миссии по захвату груза забрасывает его в текстуры.

2.3 есть еще такой не приятный момент, когда участник противоположной команды не попавший на миссию начинает мешать ее выполнению.допустим вам надо взломать дверь или витрину, он же на своем автомобиле загораживает точку и его нельзя не подвинуть не взорвать, в итоге миссия проиграна.
    вопрос: как с этим бороться? разрешено ли это, либо можно получать бан?

2.4 блокировка автомобиля. за частую ради фана групп людей 6-10 человек начинаю блокировать автомобили. допустим вы реснулись у связного, вызываете машину, а они всей толпой блочат ваши машину. немного помучившись вы естественно пере вызываете машину, но толку "0" потому что вы уже почти сразу уже снова зажаты.
    вопрос: как с этим бороться? разрешено ли это, либо можно получать бан?

2.5 допустим я покупаю на ауке символ с изображением женской груди или гениталий. захожу в район и рисую его в большом масштабе.

3. маты и оскорбления

3.1 нецензурная лексика. ну я думою все ясно.
    вопрос: можно ли получать бан за нецензурную лексику?

3.2 завуалированные оскорбления. ну думаю некоторым читающим данный текст придется пояснить. 3.14идор - это завуалированное оскорбление.
    вопрос: можно ли получать бан за завуалированные оскорбления?

3.3 имитация сексуальных отношений. предположим что у нас есть 2 персонажа "а" и "в". "персонаж а" стоит неподвижно, то к нему подходит "персонаж в" почти в плотную, приседает и его голова примерно ориентирована в пах "персонажа а". затем постепенно приближаемся ближе (в плотную), и начинаем водить мышкой верх и вниз. в итоге мы получаем имитацию орально-сексуальных отношений.
    вопрос: можно ли получить бан за имитацию половых отношений?

4. физика игры и текстуры.

4.1.физика на автомобилях. на всем семействе вегасов есть лаг, постараюсь объяснить популярно. едешь себе спокойно. задним крылом цепляешь столб или какую-либо текстуру и тут биг-бада-бум!! и вас нет.
    вопрос: с чем это связано и как с этим бороться?

4.2 убийство союзников пучком воздуха. да, да вы не ослышались воздухом. например: я еду на машине и на дорогу выскакивает союзник, резко тормозим с разворотом успеваем затормозить его не сбивая, но союзник падает замертво.
    вопрос: почему и как этого избежать?

4.3 есть такая программа как config это сторонняя программа, но она не запрещена, многие игроки используют его как вх. исчезают многие элементы текстур: двери, лестницы, ящики, мусорки.
    вопрос: какие меры вы приняли или будете предпринимать в борьбе с данной программой? и собираетесь ли вообще?

4.4 дальше по физике и текстурам.. не знаю как правильно сформулировать поэтому сразу пример. прячемся от противника за углом, выглядываем из-за угла, прицеливаемся в противника и начинаем стрелять. но пули вылитая из вашего оружия попадают не в противника, где находится ваш прицел, а в угол и перед вами, но самое интересное,что противник в вас попадает!!
    вопрос: почему я нет, а он да?

4.5 физика на автомобилях. на всем семействе вегасов есть лаг, постараюсь объяснить популярно. едешь себе спокойно, наезжаем на бордюр, передние колеса проходят нормально, а задние подбрасывает как на катапульте и вы переворачиваетесь.
    вопрос: почему и как с этим бороться?

5. звук в игре.

5.1 у многих не воспроизводится голос прохожих. хотя звук включен на максимум.
    вопрос: как это исправить?

5.2 внутри игровая голосовая связь. пример: играем в бойцовском клубе, в команде присутствует один игрок у которого выставлена функция "активация голосом". в итоге все пати из 20 человек слышат как он чихает, на заднем фоне его мама отчитывает его за то что он не сделал уроки и все это происходит под музыку. с первого взгляда это смешно но на самом деле он мешает всей пати координировать действия.
    вопрос: как бороться с такими людьми?

5.3 лаги звука при смерти. зачастую я слышу о лагах звука при смерти и не давно сам столкнулся с этим. на пример стреляем с пулемета и тут вас убивают, звук стрельбы зависает и бьет по ушам. и зачастую даже после реса довольно долго не проходит.
    вопрос: возможно ли это исправить? если да, то как?

6. 1.10 очень многие ждали обновление 1.10 и все дождались, но как стоило ожидать далеко не все остались довольны.

6.1 обвесы хот-род.
    вопрос: где? а если будут то когда?

6.2 нано оса
    вопрос: где? а если будут то когда?

6.3 перманентные пушки можно купить на аукционе
    вопрос: будет ли это?

7. вопросы к разработчикам. или просто помечтаем.

7.1 на одном из форумах вычитал что на евро собираются ввести мотоциклы и мото-хлам (квадриллионы[​IMG] и трех колесники[​IMG]).в продолжении летом и к нам придет мото-хлам.
    вопрос: правда ли это и на сколько правда?

7.2 на том же форуме была ссылка на автомобили "биг-фут" и утверждение что летом появится на евро,а потом и у нас)).
    вопрос: на сколько это правда?

7.3 и вот уже в армасе можно купить "оса-турбо". данная модель с виду походит на [​IMG]и[​IMG]
    вопрос: будет ли когда ни будь что-то подобное?

7.4 полеты. допустим мини-вертолеты на которых можно будет полетать и пофанится. но на миссиях он не будет использоваться, ибо не нарушать хрупкий баланс в игре.[​IMG]
    вопрос: возможно ли это?

7.5 аукцион. покупать и продавать купоны джокера за внутри игровую валюту. покупать и продавать рубли используемые в армасе за внутри игровую валюту. для сведения: зачастую в общем районе можно наткнутся на предложения обмена внутри игровой валюты на подарочные коды.
    вопрос: будет ли что-то подобное?

7.6 кастомизация автомобилей. почему бы в гараже при кастомизации не дать игрокам возможность выставлять тип и высоту подвески. также как и размер дисков.
    вопрос: возможно ли?

7.7 кланы. вот мы все состоим в каких либо кланах, но что это нам дает? на данный момент кроме морального удовлетворения ничего. нет ни клановых ивентов, ни захвата территорий.
    вопрос: будут ли клановые ивенты или что-то подобное?

7.8 новые районы.у нас есть район для миссий, бойцовский, и общий. а как же районы для гонок?
    вопрос: будет ли? если да, то когда?

надеюсь что написанное выше вас вдохновит и вы мне ответите..иначе будет очень обидно ведь я потратил на это больше 10 часов. с уважением мастер клана pirate san paro.

и еще просьба возникшие вопросы писать мне в лику здесь на форуме. постараюсь включить их все в следующий паблик на следующей неделе.
    на правах рекламы:
    pirate san paro прием 18+ рейтинг 100+
    писать на ник элизобета (все буквы русские).
    или рк id 5508608

Last edited by a moderator: Mar 23, 2013
    TheYogurt, Deman1608, Skertel and 2 others like this.
  2. Abrogate

Abrogate User

все будет!!!

10 балов

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
  3. FakeOff

FakeOff Innova Group

отличный вопросы!

сейчас сделаю ответ в видео... м?..
    так, мне кажется, будет всем полезно и удобно.

4. RomzS

RomzS User

хорошо бы задать многие вопросы на форуме разработчиков. думаю, многие идеи, реально интересные!

5. Juriy

Juriy Пользователь

здравствуй, сын мой!

ошибка исправляется автоматически. а о "перезагрузке района" предупредить невозможно тебя, ибо "падает" он, сын мой.
    а заходы на другого персонажа и перезагрузка пк это только танец с бубном твой.

залет на крышу - игровой процесс, сын мой. только за баги с прятанием тела/груза в текстуры можешь улететь в бан ты. но помни, не поступает так настоящий джедай, ибо сила не в этом состоит его.

снимай видео ты, да выкладывай поскорее сюда. да будет забанен этот отпрыск дарт вейдера.

восхищайся женской грудью ты, ибо прекрасна она.

уважай ближнего своего, или же получишь бан свой ты.

тело свое высунул ты, а орудие не посмел навести на врага своего. и стреляешь ты в стену, а тело торчит твое, сын мой.

в настройках голосовую связь отключить можешь ты.

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
    Maqa707 and nekiy like this.
  6. VipOrRip

VipOrRip User

ждемс видеоновости.

7. FakeOff

FakeOff Innova Group

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    xFATAL1TYx, Jeta, Roomster and 2 others like this.
  8. Skertel

Skertel User

вот про активацию голосом,в одной игре есть функция замьютить игрока который много флудит и говорит не по делу в голосовой чат.собственно если ли возможность сделать такую функцию и здесь?

9. L'dan

L'dan User

просто вносишь игрока в черный список и ты его больше не слышишь.

10. KimTokugawa

KimTokugawa User

хотелось бы добавить . в игре уже есть механика клановых лиг . были еще при ртв. думаю не составит труда их немного модернизировать и запустить но г1 по каким то только им известным причинам выкрутили лиги из игры и не хотят ими заниматься . очень интересно почему ????

пс. думаю механику лиг используют сейчас для массовых рассылок и только.

TheYogurt likes this.
  11. Lobito

Lobito User

вместо закрытия обмена подарочных кодов лучше сделать возможность добавления их аукцион:
    1) левые, сомнительные лавки продающие игровую валюту станут не актуальные(всё в иннову, ибо игрок уже заплатил за код).
    2) не будет кидалова и армас станет более доступным для игроков не желающих(не имеющих возможности) донатить.
    3) или сделать что-то типа возможности покупки премиума за игровую валюту, со временем ею можно хоть зад подтирать

прочти соглашение и правила, ты тут никто и звать тебя никак. не нравиться тут играть - иди на евро. по поводу возмещений читай новости.

12. POZAL

POZAL User

13. Spinoza16

Spinoza16 User

рассказано всё чётко и грамотно, но я не услышал вопроса который интересует очень многих, будет ли у кримов такая возможность как оглушать ? допустим какой ни будь коктель-молотова, гранаты с газом,бомба с натяжкой, черт возьми да тот же гвоздемёт и за место наручником хотя бы яд впрыснуть ) это стабилизирует игру как думаю я.
    так же не услышал вопроса про так называемую тактику х.... когда при финальном удержании груза люди благополучно садятся в машину их толкают и всё складывается замечательно, такая же проблема при килах +1,2 кила и догоняй их по карте 4-5 минут.
    хотелось бы ещё спросить про такую штуку как покупка на ауке модификаций снаряжение, когда ты не обязан качать тот же таран или канистру а просто потрать деньги заработанные за час игры. это можно было элементарно засунуть в армас.
    и на последок, на евро апб есть такая функция с патчем 1,10 при просмотре статистики миссии есть кнопка позволяющая написать человеку, и галочка позволяющая заигнорить этого человека. хорошая и удобная вещь, был бы рад увидеть.

зарание спасибо )

14. Lobito

Lobito User

кримы грабят - копы арестовывают, это фишка каждой стороны.

и что будет делать крим оглушивший копа? не думаю что задумки из серии postal тут будут уместны :d

насчёт галочки и игнора - скоро появиться должны.

15. _НаркошА_

_НаркошА_ User

ага больше те не че не надо?иди сила качай!

16. FakeOff

FakeOff Innova Group

1. я км в 2 часа ночи на работе. угрозы на меня не действуют.

2. все подобные вопросы мы всегда решаем в индивидуальном порядке через техподдержку: https://support.4game.ru/ (логин и пароль соответствуют игровым).

17. FakeOff

FakeOff Innova Group

нет, механику лиг сейчас даже для рассылок не используют =\

18. FakeOff

FakeOff Innova Group

давайте не будем друг другу грубить. итак ситуация с сервером неприятная. если будем друг другу на мозг капать - лучше не станет.

тому юноше я уже ответил.

19. FakeOff

FakeOff Innova Group

ребят, увидел ваши вопросы на эти и последующие обязательно отвечу, но не сегодня.

20. Schrestheg

Schrestheg User

старик, ты как-то не правильно понимаешь смысл слова "подарок".

угу, а енфорсерам добавить возможность обносить магазины и избивать прохожих во время миссии.

легче просто внутреигровую валюту с армаса покупать.

часто материть в приват стали?
    сделали очень удобно, можно висперить своим тиммейтам что-то личное, как и врагам. удобно. особенно когда понравилась тема врага, можно спросить, не он ли её делал и купить у него, у меня так пару раз на европе уже покупали.

а вот вам действительно важный и серьезный вопрос.
    при чем исключительно из спортивного интереса.
    даже 2 вопроса, но снача о главном.
    не секрет, что женские персонажи проработаны весьма тщательно и анатомически точно (выше пояса) (пикерилейтед), однако этого нельзя оценить из-за бага (лол) не позволяющего снимать нижнее бельё.
    http://*********/44693812/image.png
    собственно вопросы.
    1. что такой неуместный баг делает в игре с рейтингом 18+ (уж, сиськи-то для достоверности можно было бы оставить!).
    2. будут ли это когда-нибудь фиксить? (такие возможность снимать нижнее белье, за последнее время в корее уже наверное 3 или 4 ммо с подобной возможностью вышло)

было бы даже здорово, если бы была возможность снимать тот же лифон, но было бы запрещено щеголять с голыми сиськами (либо таки носить лифон/рубашки/и т.п., либо прятать татухами). ибо эти силиконовые нашлепки порой мешают сделать нормальный оригинальный костюм.

Deman1608 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.