1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Прокрутка" мыши

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by HellVortex, Mar 22, 2013.

1. HellVortex

HellVortex User

после обновления возникла серьезная проблема, а именно мышь стала "прокручиваться", особенно заметно в эмпирее.
    соль в том, что игра проглатывает часть движения мышки и прицел движется рывками, и весьма медленно.
    у меня х7, юзаю с dpi около 1к. решил ув-ть dpi, благо его можно ув-ть до 3.6к. но вот только это не помогло, в целом прицел движется быстрее, но в моменты, когда игра не съедает часть движения, как обычно, прицел с таким dpi соотвественно успевает провернуться на +-360 градусов, что ой как доставляет. да и вообще, лагать игра стала еще больше, в деловом и портовом районе фризы стали чаще, фпс проваливается до 10, а вместе с провалом фпс моментально ув-ся пинг, хотя интернет хороший. ну, зависимость то все-таки есть. пошел спасаться в бк от таких фризов и столкнулся с описанной в теме проблемой №1.
    юзаю конфиг от эвонази, который сносит графу к чертям. знаю, комп уныл, но такой проблемы раньше не возникало. мб кто играл в shadow company? там в период збт/обт была аналогичная проблема после определенного времени, проведенного в игре, у многих. привел пример для более ясного понимания проблемы.
    зы определенно буду делать апгрейд, но все-таки интересуют в-ные решения. заранее спасибо за ответы.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сейчас сюда набегут "хомячки" и свалят все проблемы с мышью на апдейт игры :)

3. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

если таже обнова что и на евро ,то должны были добавить поддержу sli ,если у тебя не 2 видео карты ,то в настройках видео убери галочку на против этой функции .

4. Fading

Fading User

убери анриловские акселерацию и сглаживание мыши в конфигах + увеличенную точность указателя в винде и выкинь x7. ну или хотя бы не ставь на ней максимальные dpi, они там не железные.

5. HellVortex

HellVortex User

не помогло.

6. Zephirus

Zephirus User

у меня так было когда включал аппаратный курсор мыши. мышь рывками бегать начинала. тоже х7. при выключеной все стало норм.

7. KOLLIMAP4uk

KOLLIMAP4uk User

ага, я тоже когда включаю аппаратный курсор, мышь рывками двигается иногда.
    а по теме, когда я ставил cfg от инновы, у меня тоже мышь лагала. так может это дело в cfg?

8. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

вивокс выключить не пробовал?

9. UberSkillBest

UberSkillBest User

при запуске апб, открой диспетчер задач, перейди во вкладку "процессы", найди процесс - "vivoxservices", и закрой его.

10. HellVortex

HellVortex User

вивокс у меня сразу был удален после обнаружения проблемы, но это тоже оказалось неэффективным.
    сегодня еще побегаю, отпишусь.