1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РП.

Discussion in 'Игровая механика' started by Nightmare', Mar 23, 2013.

1. Nightmare'

Nightmare' User

был в рп пару раз,но был в стали+4-5 и пробивали довольно сильно,был с моргом+7.вопрос в том,сколько нужно дефа и какая пуха нужна,чтобы сидеть довольно комфортно.

2. BBHMM

BBHMM User

это еще смотря где ты был) там есть в начале мобы (более слабые), а есть и за мостом (более сильные). вот на тех, что за мостом, по одному мобу если, думаю, 80-90 дэф на простых банках можно простоять.

Nightmare' likes this.
  3. TORNEOsir

TORNEOsir User

странно както. в некоторых темах пишешь что лучше топор+8 или морг+8 или лопата+7 или сталь+6, споришь, навязываешь. а сам то этих вещей не имеешь и не имел никогда :)
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659316

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=654506

ну а по теме, шмот как минимум нужен для танка в рп: топор+8, руха+блеск, сталь-жпд-плащь деф-руки-ноги-биг +6, пси+4, сферы 3+2.
    в рп мобы такиеже как и на разрушенной кт. когда на разрушенной кт сможешь комфортно фармить, тогда и в рп похаживать можно :)

Last edited by a moderator: Mar 23, 2013
  4. Nightmare'

Nightmare' User

ты дурак или как?причем здесь не имел этих вещей?просто я крабил в хм2 и пиратке.а в рп ходил месяца 3 назад.

- - - добавлено - - -

ты дурак или как?причем здесь не имел этих вещей?просто я крабил в хм2 и пиратке.а в рп ходил месяца 3 назад.

5. Тортик_

Тортик_ User

63 сумом ходил в рп,юпа +7,сталь сет +6,крылья +7,стекло рем,честно говоря было не очень комфортно ,даже земляная виверна пробивала средние хилки на ура
    думаю,что бы сидеть именно комфортно,и не бегать каждые 5-10 минут за хилками,нужна сталь +7

Last edited by a moderator: Mar 23, 2013
    Nightmare' likes this.
  6. scyko*

scyko* User

танку хватит и 6 стали, а вот суму нужна 7 сталь!!!
    сину там вообще сложно!!!

Nightmare' likes this.
  7. Nightmare'

Nightmare' User

всем спасибо.темку можно закрывать.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

ну а по теме, шмот как минимум нужен для танка в рп: топор+8, руха+блеск, сталь-жпд-плащь деф-руки-ноги-биг +6, пси+4, сферы 3+2.
    в рп мобы такиеже как и на разрушенной кт. когда на разрушенной кт сможешь комфортно фармить, тогда и в рп похаживать можно -
    все это просто шутка :) просто было очень интерестно на чем тема закроется :)