1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После оплаты нет доступа к игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Виктор.И, 23 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виктор.И

    Виктор.И User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день, форумчане.
    в четверг вечером столкнулся с проблемой. месяц назад я играл в r2 online и создавал аккаунт для торговли, дабы сильно не гемороится создал аккаунт с почтой http://10minutemail.com
    (почта создана с целью защиты от спама и удаляется через 10 минут), играть в р2 я мог без проблем. позже я решил начать играть в айон. докачал перса до 21 уровня, чтобы одеть голд пришлось купить подписку. после оплаты подписки, для входа в игру, нужна привязка телефона (почему сразу при регистрации её не ввести?) . а сделать привязку можно, только при помощи почты, доступа к которой у меня нет. получается после оплаты, я не могу зайти в игру. написал в суппорт, они молчат уже сутки. что же мне делать? создавать новый аккаунт или ждать ответа суппорта? уважаемые гейм-мастера, вам игроки то нужны или наплевать на них?
     
  2. intik

    intik User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    супорт отвечает до 10 рабочих дней.какбудто у тебя 1 проблемы
     
  3. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    терпение мой друг, вчера у них что-то столь серьезное было. сегодня и завтра у них выходной. жди понедельника. саппорт работает с 10 -19 в рабочие дни.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    гейм-мастеров на форуме нет. я вот только одного не понимаю, вы потеряли доступ к собственной почте, но виноваты, конечно же, мы. насчет привязки телефона - это обязательное условие, прописанное в пользовательском соглашении, которое вы, конечно же, не читали. ждите пожалуйста ответ в запросе. запросы рассматриваются в порядке очереди. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.