1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

После оплаты нет доступа к игре.

Discussion in 'Архив' started by Виктор.И, Mar 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Виктор.И

Виктор.И User

добрый день, форумчане.
    в четверг вечером столкнулся с проблемой. месяц назад я играл в r2 online и создавал аккаунт для торговли, дабы сильно не гемороится создал аккаунт с почтой http://10minutemail.com
    (почта создана с целью защиты от спама и удаляется через 10 минут), играть в р2 я мог без проблем. позже я решил начать играть в айон. докачал перса до 21 уровня, чтобы одеть голд пришлось купить подписку. после оплаты подписки, для входа в игру, нужна привязка телефона (почему сразу при регистрации её не ввести?) . а сделать привязку можно, только при помощи почты, доступа к которой у меня нет. получается после оплаты, я не могу зайти в игру. написал в суппорт, они молчат уже сутки. что же мне делать? создавать новый аккаунт или ждать ответа суппорта? уважаемые гейм-мастера, вам игроки то нужны или наплевать на них?

2. intik

intik User

супорт отвечает до 10 рабочих дней.какбудто у тебя 1 проблемы

3. Kamonka

Kamonka User

терпение мой друг, вчера у них что-то столь серьезное было. сегодня и завтра у них выходной. жди понедельника. саппорт работает с 10 -19 в рабочие дни.

4. Randok

Randok Innova Group

гейм-мастеров на форуме нет. я вот только одного не понимаю, вы потеряли доступ к собственной почте, но виноваты, конечно же, мы. насчет привязки телефона - это обязательное условие, прописанное в пользовательском соглашении, которое вы, конечно же, не читали. ждите пожалуйста ответ в запросе. запросы рассматриваются в порядке очереди. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.