1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просидает фпс и пинг.

Discussion in 'Архив' started by LetsrockSnake, Mar 23, 2013.

1. LetsrockSnake

LetsrockSnake User

здравствуйте. у меня дико начинает просидать фпс при движении камеры, причем не сразу. изначально у меня 90-100 фпс, но они со временем ( не более 2-3 минут) начинают уменьшаться и потом уже при движении камеры фпс падает до 6-9, пинг, который на иннове вроде бы должен был быть приемлимым взлетает до заоблачных 700 мс. клиент уже переустанавливал, чинил. и это все на самых минимальных настройках, когда на европе на максимуме все ок, и пинг не поднимается выше 150мс.

2. LetsrockSnake

LetsrockSnake User

и все таки очень хочется услышать хоть какой-нибудь совет.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

много причин, начиная от загрузки канала интернета (роутер, второй компьютер или друг качает), перегревом, сторонним по и т.д.

4. LetsrockSnake

LetsrockSnake User

я могу быть уверен, что канал у меня сейчас не забит, что у меня ничего не перегревается и что когда в отчаянии я захожу в евро клиент посмотреть насколько плохо все там, то вижу 60+ фпс и пинг не прыгающий больше сотни, когда в клиенте от инновы фпс при движении камеры (если конечно не зажимать прицел, т.к. в режиме прицеливания все почему то на ура) падает до 15-5 и пинг подскакивает до 680мс. так в чем же может быть проблема клиента от инновы? я даже попытался засунуть европейский клиент и починить его, но тогда вылетает ошибка 10001 и теперь я просто не знаю, что можно еще придумать.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

удалить вивокс, удалить оскар, удалить гуард майл.ру, пройтись сканерами от антивирусов и от стороннего по типа рекламы (нужное подчеркнуть).

6. LetsrockSnake

LetsrockSnake User

к сожалению, это не помогло, есть еще какие-нибудь идеи?