1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неоднократный взлом аккаунта.Иннова где ваша безопасноть ?!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Realag, 23 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realag

    Realag User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    вообщем суть моей темы :
    все началось 23 февраля 1й взлом моего акаунта - персонаж реалаг
    на первый взгляд казалось бы,ну взлом и что с ним,но тут не все так просто
    был взломан акаунт на котором стоят 2 p$39@*ых пароля по 50 символов
    (о_гр0мн2ый88наб_оr с.!.мво_ljv) <-- как то так
    заход был сделан под моим логином,паролем.без ведома в телефоне поменяли абсолютно все мои данные (пароли и тд и тп) (кому интересно попробуйте что либо изменить в своем акаунте,вы увидите что любое действие приводит за собой сообщение в моб телефоне)
    спустя 2 недели разумеется востановили все что было одето на персонаже ,я уже было смирился ну взломали и фиг с ним как бы с кем не бывает глядишь вирус был или что то еще (проверял всякими возможными антивирусниками,вирусов на компьютере не оказалось)
    итак востановили все,недолго мне пришлось радоваться поиграв пару дней был выписан по непонятной причине бан.18 марта бан был снят
    тут я решил по максимуму *обезопасить* свой акаунт от свяких проблем была перебита полностью вида,вплоть до создания новых разделов ,поставил на комп новое железо (это для личного удобства),абсолютно новая почта стоит на акаунте,абсолютно новые p$39@*'e пароли по 50 символов (больше не разрешают делать),антивирусник все дела ,все как надо и по максимуму кароч.
    итого зашел я сегодня (21.03) добивать 99 лвл ( не долго мне пришлось добивать его ),как тут меня выкинуло с игры : в итоге

    вход в "lineage 2" с использованием аккаунта фогейма
    в 17:23 с ip-адреса 188.190.127.66 - левый ip
    возможная попытка взлома аккаунта фогейма
    в 17:24 с ip-адреса 195.230.115.41 - это уже я пытался зайти в игру (моментально начал востанавливать\менять пароли от акаунта\игры)
    вход в "lineage 2" с использованием аккаунта фогейма
    в 17:29 с ip-адреса 195.230.115.41 - тут я уже зашел и увидел снова абсолютно голого персонажа

    по истории логинов видно что какой то ***** сначала зашел на мой акаунт под моим паролем и затем снова поменял данные все без введом об этом в моем телефоне смской

    вход в "4game.com" с использованием аккаунта фогейма
    в 17:08 с ip-адреса 188.190.127.66
    смена пароля в "фогейм"
    в 17:20 с ip-адреса 188.190.127.66
    смена пароля в "lineage 2"
    в 17:20 с ip-адреса 188.190.127.66

    обьесните мне теперь как ?! как ***** меня снова взломали ? снова сменели все данные без смс сообщений
    прошу обратить внимания на мой пост и подзадуматься каждому ....
    я считаю что тут что то не чисто.. возможно в этом замешаны люди *изнутри*
    p\s* доступа к моему компу нет ниукого абсолютно
    p\s** по многочисленным просьбам пересоздал тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659171 сюда
    p\s*** по теме антивирусников повторюсь,стоит dr.web security space.регулярные проверки cureitом и avzом
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    [​IMG]


    p/s

    от себя скажу, если у вас на компе трояны живут то "абсолютно новые p$39@*'e пароли по 50 символов" вам не помогут
     
Статус темы:
Закрыта.